Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Не скоро ее закончат, там асфальта еще 4000 кубов класть, разметку рисовать, светофоры, знаки ...

 

про откаты не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ее еще не открыли!? :D Очередное обещание ААЖ было назначено на 30 июня!!!

 

 

Мало того, что не открыли, но и практически всю асфальтоукладочную технику оттуда увезли в неизвестном направлении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что не открыли, но и практически всю асфальтоукладочную технику оттуда увезли в неизвестном направлении :D

Путич приезжает, надо асфальт временно в низа положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Нахимова у " Кавказской Пленницы " или авария или 99 ваз парнишку сбил

в оранжевом комбензоне лежал на остановке (может это водитель был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Адмиралке у поворота на аэропорт десткая авария. Реанимация стоит. Несколько оюдей сидит. Девятка и бэха не хило так столкнулись. Бэха на встречке, а девятка поперек стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем авария, но был бы у меня УАЗик с приваренным швеллером, то была бы точно :)

Camry с гостями с Кавказа двигалась по встречке по ул. Красная Набережная. Номер злодеев У050ЕВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же оперы, другой ракурс

post-22060-1341432599_thumb.jpg

второго с повреждениями тоже не усмотрели. Причем бэха(вроде) с 97 региона сначала стояла сзади Прадо

 

почти на моих глазах произошло, еще светло совсем было, кавказский гонщег на красивый сэмёрка очень сильно торопился куда-то, несся еще с Николашки, резко и неожиданно выполняя шахматные маневры, меня опередил в р-не ленты, но постоянно останавливал его красный свет светофора и я его спокойно и не торопясь догонял на каждом из них), после поворота на С.Перовскую, он заторопился еще сильнее предвкушая длинный, широкий и прямой участок дороги до поворота к ТЦ Восточный, куда ему видимо и было нужно повернуть, но! тут еще ехали гордые парни с кавказа на джипе, которые, не ожидая своего шустрого соплеменника, решили так же шустро перестроиться в крайний левый ряд, куда и метил герой повествования) в итоге, сам момент удара я не видел, видел что было сразу после него(удара), семерку подкинуло вверх на 45 градусов, ввиду большой скорости повернуло поперек дороги, и приземлилась она на левый бок(который и до этого уже был изрядно потерт), из джипа выскочили ребята, столкнули семерку вновь на колеса, водитель был в сознании, вышел самостоятельно, убедившись что помощь не требуется я вернулся в свой автомобиль и продолжил движение)

как мне кажется, удар пришелся правым передним углом семерки(это точно) в переднее левое колесо(или где в этом р-не) джипа, он перестраивался в крайний левый и туда же шла семерка, девятку видимо зацепило осколками или еще чем-то, после удара джип встал прямо, а семерка так и стояла как её столкнули с бочины, остальной эскорт подъехал уже позже видимо, т.к. в момент аварии не было никого(БМВ, меринов и т.д.)

ну вот как-то так...

 

З.Ы. кстати, никто не знает что случилось на мосту мясокомбинатском в ночь с 4-го на 5-е? утром ехал валялись осколки, масляные лужи и железяка очень похожая на балку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

035536ace1a1e4d9d5ac225ecf5519a8.jpg

Это сегодня с утра. Заезд на лукойловскую Заправку в трешнике.

я вот там живу, а все ремя забываю. если от ленты ехать то напротив заправки сейчас висит знак "движение только прямо"? а то если висит, то мерсик виноват. Хотя он и без знака виноват в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на набережной приволжского затона возле старого моста встретились восьмерка и девятка. вроде не сильно покоцаны, но восмера вылетела на газон, еще чуток и ушел бы в воду. фото не успел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...