Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Cколько красненьких!!!!!! :lol:

13 или 14, пока мимо ехали, не успел посчитать, пальцы закончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(IRINA_30 @ 25 Jun 2012, 05:37 PM)

Cколько красненьких!!!!!!

 

13 или 14, пока мимо ехали, не успел посчитать, пальцы закончились...

У шестипалых 12 пальцев на руках... а тут 13-14... думается, что ноги на торпеде не лежали, тогда фото кистей рук в студию!!! ;)

ps или ВСЕГО 14 пальцев ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На солянке жесть, куча народа реанимация, мчс, пожарные. Посреди дороги стоит газель будка рядом перевернутая машина. Что там произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спуске с Нового моста с Трусовской стороны перевертыш на перекрестке и газель грузовая с мордой убитой.. стоит пожарка, мчс, реанимация, скорая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там заколдованное место. постоянно бьются. обычно из-за оленей, которые поворачивают налево на перекрестке, а не дальше как положено. Загораживают собой обзор... а тут пешики поперлись и поворачивать надо. пипец. скоряки тоже там борзеют.. едут с моста тихо, а на перекрестке маячки включают - лень 50 м. проехать. уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне там в свое время машину разбили 2 газообразные моторилы. онда кувыркнулась через меня стоячего другая в бочину въехала. Перекресток и вправду там заколдованный как и мост на школе миллиции... Кстати давно что-то там никто не летал :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karatushin

На двенашке был? Помню там аварию с двумя мопедами, и тут вроде мелькала..

Кто кого подбил?)

Это было о-очень давно... там были газель, соболь перевертыш "Росно" семерка и моя копеечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Боевая,напротив заправки Газпром (где остановка) 14 и нива встретились... обе машины в неудовлетворительном состоянии.Фотки конечно калыч, но хоть чтобы представление имели

post-17709-1340658976_thumb.jpg

post-17709-1340658989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кстати на ул. красная наб. - калинина, вроде камрюха с тазиком на перекрестке шлепнулись, оочень бодро шлепнулись и это днем. И так там светофор сделали с задержкой, ан нет, всё равно бьются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Боевая,напротив заправки Газпром (где остановка) 14 и нива встретились... обе машины в неудовлетворительном состоянии.Фотки конечно калыч, но хоть чтобы представление имели

Никитос на 14й вылез на встречку..гонщики

теперь в больничке отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос на 14й вылез на встречку..гонщики

теперь в больничке отдыхает

хммм странно как то вылез,там авто прям в сторону тротуара летело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут просто кладбище, покупайте импортные авто, наних запчасти дешовые, если только они есть...

Это около евросервиса?) был там пару дней назад, задавался вопросом для чего они там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут просто кладбище, покупайте импортные авто, наних запчасти дешовые, если только они есть...

о вон там с права мой цивик стоит)))пока я на хайсе гоняю

эти машины пригнали под восстановление товарищу в сервис...

ждут пока своего часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спуске с путепровода к ул. Яблочкова милиционеры походу гнались за ВАЗом, ВАЗ воткнулся в результате в забор. Куча милиции, ДПС. Реанимация стоит. Пробень большая образовалась.

post-5-1340708737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спуске с путепровода к ул. Яблочкова милиционеры походу гнались за ВАЗом, ВАЗ воткнулся в результате в забор. Куча милиции, ДПС. Реанимация стоит. Пробень большая образовалась.

 

ДА не походу а гнались...стоял на остановке кольца Яблочковой...поначалу этот таз 15-той модели вылетел с ереванской и со свистом пронесся по всему кольцу свернув к шашлычной...спустя пару минут вылетел от нее опять на кольцо и ушел на ереванскую...прошло еще минут пять после того как услышал сирену и эта же 15-шка вылетает с августовской (как вы знаете там одностороннее),а за ней саманд полицейский...покатались по кольцу и ущли обратно на ереванскую...больше я их не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вон там с права мой цивик стоит)))пока я на хайсе гоняю

эти машины пригнали под восстановление товарищу в сервис...

ждут пока своего часа

ну я старался чтоб он не попал в кадр, и промолчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...