Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

две двери притер , причем у обоих ребра жескости помяты ... я когда из машины вышел и начал с ним общатьтся он вообще сказал , что не заметил меня .. но одного не пойму зачем сцуко так резко сдавать задом? это же двор там постоянно мелкие дети бегают.

 

Дебила кусок...Ну как можно не заметить,тем более в такой обстановке!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебила кусок...Ну как можно не заметить,тем более в такой обстановке!!!???

ой да там оба хороши всё можно было избежать , психиdolf_ru_051.gif , да с машиной завязывайте берите вертолёт там уж не претрёшся там наверняка dolf_ru_385.gif чёт скока езжу так не попадал dolf_ru_452.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тот ролик, где во дворе задели машину сдавая задом.

 

Чувак на легковушке конечно неадекват, я так понял он вас передком задел.

 

Языки обоим повыдергивать и на колесо намотать. Совсем уже разучились разговаривать.. Один мат сплошной.. Из нормальных слов только "Ну ты". Ладно мужик ругается, а девушка... тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тот ролик, где во дворе задели машину сдавая задом.

 

Чувак на легковушке конечно неадекват, я так понял он вас передком задел.

 

Языки обоим повыдергивать и на колесо намотать. Совсем уже разучились разговаривать.. Один мат сплошной.. Из нормальных слов только "Ну ты". Ладно мужик ругается, а девушка... тьфу.

ема а когда баба пьяная эт ваще животина ещё та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сегодняшнего ДТП я всерьез задумался, а может ну нах эту машину , лучше купить вертолет?)))

пристуствует ненормативная лексика , и долбое№;%бизм крайней степени со стороны второго водилетя ..

мне одному кажется, что на видео два барана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, где-то в 12:00-12:30.. на повороте с кирова на наб. 1 мая (магазин Унция), большая такая, которая перевозит новые машины - не уместилась при повороте, раскорячилась на всю дорогу, заехала на тротуар.... но там был припаркован Крузак, я сначала думала, что задели, а нет - просто не вырулил был, стоял походу ждал того хозяина....но движение было перекрыто естессно, и пробочка образовалась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, где-то в 12:00-12:30.. на повороте с кирова на наб. 1 мая (магазин Унция), большая такая, которая перевозит новые машины - не уместилась при повороте

 

 

Спрашивается - какого хрена он в центре города на такой махине оказался ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сегодняшнего ДТП я всерьез задумался, а может ну нах эту машину , лучше купить вертолет?)))

пристуствует ненормативная лексика , и долбое№;%бизм крайней степени со стороны второго водилетя ..

 

зачем удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается - какого хрена он в центре города на такой махине оказался ? :blink:

 

К нам прошлой осенью фура приехала, надо было на Бабайку. Тот звонит говорит стоит видит собор какой-то, забор белый, часы на башне, парк какой-то. Я говорю ты каким образом заехал в центр? Тот: а я че в центре? хрен знает, говорит, Меня ГПС завел и остановился тут.

 

 

Вот так и попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем разборка то закончилась? Что с красной машиной? Почему не остановились, вдруг там что случилось? И с чего он так быковать стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается - какого хрена он в центре города на такой махине оказался ?

А как по твоему крупногабаритные грузы в центр доставлять? Например, на строительную площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ozi

Это где вообще произошло? Надеюсь это не ты за рулем был!? Бесчеловечно по отношению к водителю красного автомобиля! Комментарий: "Он же сам улетел" вообще убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бита всегда с собой я б ему репу разбил и все стеклянное в машине и на роже. Хотя неизвестно может хозяин регистратора загодя жестоко обидел водилу форда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ozi

Это где вообще произошло? Надеюсь это не ты за рулем был!? Бесчеловечно по отношению к водителю красного автомобиля! Комментарий: "Он же сам улетел" вообще убил.

 

 

да я не превергаю такие маневры....после таких выходок так и хочет башку разбить человеку... людям плевать на остальных, вон лачек улител вообще от страха и пострадал походу а все из за двух дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе - авария часов около семи-восьми вечера на заводе Ленина возле базара???Торопился на работу небыло времени разглядывать - одна машина стояла на встречке (в сторону переезда походу торопился), вторая (стояла на своей полосе - в сторону мостстроя) торчала в ней, вроде бы лобовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форд астраханский шоле?

ИМХО не спроста он так подрезал. Наверняка автор съемки сам его первоначально задел.

Но вот как можно было лачетти оставить на произвол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...