Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Народ, если кому надо через Новый мост в обе стороны, то без срочной необходимости советую не выдвигаться. Жопа полная, все стоят!

Спасибо, мне туда вечером надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.. если они при плюсовой температуре бьются, что будет, когда подморозит?

 

Вечером еще веселее будет когда все с работы домой поедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад ехал от Вокзала до Шарлау видел две аварии Ак Королева около 32 школы и Мост через Коммунистическую , в обоих случаях один водила другого догнал в попу ...

п.с

я катаюсь на липучке абска работает периодически и трогаюсь с небольшой пробуксовкой , но пока на улице не подморозило " катка" на дороге нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вечером будет полная ж...па... В позапрошлом году помнится от Татищева по 28-Армии до переезда 2,5 часа ехал - была такая же погода...

 

Эх - подключу вечерком полный привод и вперед под танки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы с удовольствием поставил - но не судьба - на работе сижу... и после работы еще мотаться придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кому надо через Новый мост в обе стороны, то без срочной необходимости советую не выдвигаться. Жопа полная, все стоят!

слух уже дошел [из разряда БАБКА НА УХО рассказала] Фура там на бок упала :) поперек моста.

 

 

я во избежании таких думок и геморра как добраться вечером, уже поставила машину))))

такая же фигня! пусть другие ездят. А мы пофотаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакие вам липучки/шипы не помогут при отсутствии МОЗГОВ!

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем жестянщика товарищи! помотался по городу, пи*дец! город стоит. аварии на каждом перекрестке. из жести - сложившийся на новом мосту волгоградский камаз с прицепом, замявший под себя три тазика.

отдельный респект любителям летней резины. сцуко, сидите дома!!! не создавайте помех движению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на епишева пару аварий, красное не то гетц, не то сид(торопился и не всматривался) не поделил дорогу с космичем 2141 и каким-то чудом оказался на встречке в бордюре, а немного ближе к мосту через затон там же мерс догнал ино...

в основном попадались резкотормозившие и их резкодогонявшие

а так - на дорогах каша мокрая из снега и грязи... по сути не скользко (с учетом наличия хотя бы липучки), но вот на разделительных полосах и рядах, пользующихся меньшей популярностью для движения - снежок, который слизит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед ехал через Старый мост,в город. Долго стояли из-за аварии у поста,причём авария по-видимому была серьёзная,так как ИДПС остановили движение и проехала "скорая"... Когда поехали - уже было непонятно что там... с виду просто "догонялки". Но прикол был уже на съезде: со стороны города на встречке(!!!) прижались три(!!!) машины. Проезжал быстро,модели не разглядел,но по-моему в центре была малолитражка. Причём все три стояли именно на встречной полосе перекрыв дорогу в сторону спуска на Б.Хмельницкого! Пришлось через Эллинг ехать. P.S. Земляки! Все торопятся и всем срочно нужно ехать. Но рядом такие же,как и вы люди. Не нужно усложнять жизнь и портить нервы не им,ни себе! P.F. По встречке должны ехать авто ТОЛЬКО в противоположную сторону!

 

Понимаю, что это звучит заезжено и наивно... просто уже наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали вы меня своими рассказами, решил пораньше, до часа пик домой с работы уехать, в итоге проехал через пустой город, не увидел ни одной аварии и спокойно до дома добрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали вы меня своими рассказами, решил пораньше, до часа пик домой с работы уехать, в итоге проехал через пустой город, не увидел ни одной аварии и спокойно до дома добрался...

+ 1 тоже самое, с Адм. Нахимова до 3-х котов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.. если они при плюсовой температуре бьются, что будет, когда подморозит? :(

+100!На дорогах обычная каша,все тормозит отлично!Как можно так? сам поражаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...