Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

На этом ТАЗе русский ездит, юрист Евросети ...

русский? в евросети? в толированной вазе в обвесах?

вопросов больше чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim_on13

Но это епануться можно чтобы в такую погоду так переть,еще и приколы с колесами...

Это вот пример что ездить быстро можно по-разному,про что я и говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim_on13

Но это епануться можно чтобы в такую погоду так переть,еще и приколы с колесами...

Это вот пример что ездить быстро можно по-разному,про что я и говорил...

 

да ты вообще парень то неплохой по сравнению с тем погибшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский? в евросети? в толированной вазе в обвесах?

вопросов больше чем ответов.

 

да перепутал Geen, Максим тот на десятке гонял.. но уже давно, продана больше года точно... увезена в Калмыкию была...но месяц назад опять вернулась, вроде как...

а на фото двенадцатая.

а та десятка вот ---> http://astrahan.drom.ru/lada/2110/5885209.html

dim_on13, а марк да... очень быстрый, очень хороший... БЫЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот пример что ездить быстро можно по-разному,про что я и говорил...

Ничего личного, но что то мне подсказывает, что при жизни покойничек был полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что при жизни покойничек был полностью с тобой согласен

+1

все думают что Оварии происходят только с другими, со мной так не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местным гонсчегам посвящяется

одним придурком стало меньше, только вот эти твари еще и других за собой тянут :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но что то мне подсказывает, что при жизни покойничек был полностью с тобой согласен.

Что за бред,лично я никогда не поеду с такой скоростью в такую погоду,как только погода портится мой стиль вождения меняется моментально.

Опять тема уходит не туда)),всё на этом закончим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред,лично я никогда не поеду с такой скоростью в такую погоду,как только погода портится мой стиль вождения меняется моментально.

Опять тема уходит не туда)),всё на этом закончим)

 

ты больше не мой кумир :cry::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице мелко мелко моросит дождичек. Чувствую что завтра будет утром каток. Будьте предельно внимательны.

в обед тож немного моросил, и как следствие немного многовато аварий было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице мелко мелко моросит дождичек. Чувствую что завтра будет утром каток. Будьте предельно внимательны.

уже дорога блестит...ток вот домой вернулся....Новый Бабаевский мост вообще зеркало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья прислали

http://www.youtube.com/watch?v=ERGN1W1oj40...;feature=colike

сама авария длиться 12 сек. Но парень ее отмотал на разных скоростях туда - обратно и все равно не понятно.

Это Лефортовский тонелль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1_1976

Моя версия: Газель не было видно за более широким зилком, он ее подпер сзади, она врезалась в стену.. ну и понеслось...

А вообще, довольно бородатый боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице мелко мелко моросит дождичек. Чувствую что завтра будет утром каток. Будьте предельно внимательны.

А ничего и не было :) Даже ни одной аварии не увидел, но вот каждое утро мне приходится на Адм.Нахимова в шашки играть. Так как старые пердуны, ТПы или начинающие едут 40 км/час в крайней левой полосе.

А еще удивительно, что когда моргаешь им - они специальо продолжают ехать по полосе, еще и ногу с газа убирая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего и не было :) Даже ни одной аварии не увидел
На новом мосту 2 мелких грузовичка (газель, и еще кто-то) в догонялки сыграли.. В остальном да, все спокойно.. Как обычно.

Просто дождичек небольшой был, и выморозило все. Асфальт сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего и не было :) Даже ни одной аварии не увидел, но вот каждое утро мне приходится на Адм.Нахимова в шашки играть. Так как старые пердуны, ТПы или начинающие едут 40 км/час в крайней левой полосе.

А еще удивительно, что когда моргаешь им - они специальо продолжают ехать по полосе, еще и ногу с газа убирая

 

во-во!!!! и спят на светофорах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице мелко мелко моросит дождичек. Чувствую что завтра будет утром каток. Будьте предельно внимательны.

машина стояла на улице эту ночь, утром пришлось немного пошкрябать с размораживателем лоб) а на дорожное покрытие это не сказалось, аварий не наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...