Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Люди, вы все гоните!!!!!!

И фин гонит и все кто его обвиняет гонят потому что все косячат и все гоняют (просто молчат), просто сложилось судьбой так что в этот момент ни кто вашу траекторию не пересекал.

И я гоню ща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

490bab718efb16658ecb203ce750bb6c.jpg

89f91d3d5d75e1184408c62711d58a8b.jpg

 

9:00 утра сегодня

По ходу 6-ая модель обгоналя 7-ую. А семерка таки поворачивала налево...

ну что ж бывает

(Это началовское шоссе недоезжая инфекционной больницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно на Больших Исадах большая пробища через мост. Соотвественно всё встало. Прут и по встречке, усиливая напряженность ситуации. На самом мосту перед пешепереходом авария -догнал сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не гоняю... нагонялся уже, куды спешить, если город можно на велике проехать за час к тому же с этими пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера целый день прокатался на родительском Х-трейле, у него в бортовом компьютере забавная фишка: он постоянно показывает "Среднюю скорость движения"... За весь день она у меня не поднялась выше, чем на 22 км в час =) Про катал я километров 200, по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас достаточно жесткая авария на перекресте Коммунистическая - Академика Королева. Девятка и какая то ино. Девятка в стенке торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера целый день прокатался на родительском Х-трейле, у него в бортовом компьютере забавная фишка: он постоянно показывает "Среднюю скорость движения"... За весь день она у меня не поднялась выше, чем на 22 км в час =) Про катал я километров 200, по городу.
я скажу больше доезжая от астрахани до джубги средняя скорость 86-90, хотя едешь и 140 и временами 160, так что получается смысла рисковать нету. Только расход бензина увеличивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера целый день прокатался на родительском Х-трейле, у него в бортовом компьютере забавная фишка: он постоянно показывает "Среднюю скорость движения"... За весь день она у меня не поднялась выше, чем на 22 км в час =) Про катал я километров 200, по городу.

А тебе об этом в автошколе не говорили? Кстати, если сядешь к примеру на Эво, будешь стартовать со всех светофоров с дымом из под резины и вообще вести себя как дикий рейсер, врят ли ты поднимешь ее выше 30, поэтому никакой практической пользы (кроме получения адреналина) от активной работы газом в условиях города нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на царевском мосту у школы полиции вновь снесенные трубы - отбойники. Стояла белая десятка, в которой ДПСник оформлял протокол. Снесено не хило и лужи от потекшего(их) радиатора(ов).

 

З.Ы. На перекрестке Коммунистическая/Ак.Королева тоже что-то злое было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не авария но все же. Был BMW 6 серии (если не ошибаюсь) черный!

84294872.jpg

Кирова/Лычманова, около аптеки Магистр ( и маленький марадер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на царевском мосту у школы полиции вновь снесенные трубы - отбойники. Стояла белая десятка, в которой ДПСник оформлял протокол. Снесено не хило и лужи от потекшего(их) радиатора(ов).

 

З.Ы. На перекрестке Коммунистическая/Ак.Королева тоже что-то злое было..

около 11ти вечера вчера иномарка долбанула нето 8ку нето 9ку , ваз короче стоял на тротуаре у ино морда в хлам ПРО КОРОЛЁВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не авария но все же. Был BMW 6 серии (если не ошибаюсь) черный!

84294872.jpg

Кирова/Лычманова, около аптеки Магистр ( и маленький марадер)

вроде я видел эту тачилу вчера вечером сперва в одном месте с ним схлестнулись потом в другом хз мож он :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 11ти вечера вчера иномарка долбанула нето 8ку нето 9ку , ваз короче стоял на тротуаре у ино морда в хлам ПРО КОРОЛЁВА

Это Саманд на Королёва/Коммунистическая морда в морду боднул видавшую виды пацанскую девятку которую развернуло и мордой в забор. И там и там за рулём молодые. Вот что удалось сфоткать:

post-20959-1319988226_thumb.jpg

post-20959-1319988247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той же ночью на Свердлова/Володарского какой-то молодой мажор на фольксе-пассат персёкся с мажорами на хундай-сонате, фолькс снёс урну и повредил себе переднюю правую бочину, соната торчала в кустах и леерном ограждении. Проезжал потом, там уже стояли гайцы и чей-то непростой папа лет 50. А всё почему? Дешёвые понты.

А вот сегодня на царевском мосту очердное танго станцевал древний Скорпио:

post-20959-1319988612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на перекрестке Курская/ пер.Никитинский две ино -тойота и фольц вроде, не хило так не уступили друг другу дорогу. Ко всему прочему к ним пристроилась шаха старая.)

Там давно пора знаки соответствующие поставить. Постоянно, несущиеся по Никитинскому думают что они на главной, даже не притормаживая на перекрестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это одна авария на одном перекрёстке. Шевроле у столба, а ВАЗ чуть поодаль ближе к центру перекрёстка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был свидетелем аварии 6 августа на перекрестке ул. Ак. Королева и Победы (Анри Барбюс) Митсубисик Кольт и ВАЗ 2114 просьба отозваться, очень нужно. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...