Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

А поворотники на мотоциклах никто не отменял, только ими почти никто не пользуется. <_<

так у нас большинство ими не пользуется...особенно чем хуже авто или таксисты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuzhoi

 

 

А ты по встречке едешь или разметку нарушаешь?

Простой кирпич, так же как и во многие дворы при въезде висит, там же на лишение не разводят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой кирпич, так же как и во многие дворы при въезде висит, там же на лишение не разводят ...
При въезде во дворы обычно висит знак "Движение запрещено", а не кирпич, именно за его нарушение штраф 100 рублей

У кирпича нет таких штрафов :) . Хотя нет.. не всегда.. Но это нужно будет гайцам доказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все ездят на 600 или на литре.

 

 

90% случаев из-за того что водители не смотрят в зеркало,ну или смотрят,но не оценивают скорость , или же когда из поворота выезжают,смотрят вроде далеко и сразу едут,нет чтобы 1-2 сек постоять и будет видно быстро байк летит или нет.

 

90% случаев мотоциклисты ездят между рядами машин, (а в правилах что указанно?) вот едешь в левом ряду хочешь повернуть на лево, а тут на тебе по разделительно полосе решил по пырому слева пролететь мотоциклист, видетели ему было не в терпеж справа ехать как все, хорошо что в зеркало посомтрел ато бы на боевой была бы пробка очередная... спрашивается моя ли вина что я не посомтрел бы в зеркало или вина мотоциклиста который ехал по сплошной линии разметки?

да и спорт байки должны летать не быстро, а не более 60ти, пока еще спец таблички "внимание, возможны низко летящие мотоистребители" у нас в городе не висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивается моя ли вина что я не посомтрел бы в зеркало или вина мотоциклиста который ехал по сплошной линии разметки?

да и спорт байки должны летать не быстро, а не более 60ти, пока еще спец таблички "внимание, возможны низко летящие мотоистребители" у нас в городе не висят.

А доказать что он "летел" вы сможете? А что он ехал по сплошной? Если вы собирались повернуть-значит сплошная уже закончилась. Я думаю,что в лучшем случае вам припаяли бы обоюдное.А в худшем-вы не уступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказать что он "летел" вы сможете? А что он ехал по сплошной? Если вы собирались повернуть-значит сплошная уже закончилась. Я думаю,что в лучшем случае вам припаяли бы обоюдное.А в худшем-вы не уступили.

Прикольно получается если сплошная на перекрестке изменилась на прерывестую обозначающую перекресток то можно через нее производить обгон??? Так чтоли понимать? И знаки тут не причем, и установленный светофор. Доказать что он летел может экспертиза которая помериет расстояние полета "мешка с какашками" от точки удара. Если левее только встречная полоса значит и обгонял по встречке.

 

А вообще это можно только комментировать типа не посмотрел в зеркало виноват и т.д. Но мотоцикл имеет огромную маневренность и при скорости 72 км/ч он за 1 секунду проезжает 20 метров, за это расстояние он спокойно из правого вашего зеркала покажется в левое и легко попадет в мертвую зону, а при повороте налево ни кто не смотрит в зеркало левое больше 1 секунды и более того перед поворотом на лево ни кто вообще не смотрит в правое зеркало. Поэтому получается что глянул - Ни кого не вижу и поехал, а тут бац и через секунду тебя какое-то тело перелетает. Любой водитель может попасть в такую ситуевину. Мотоциклисты на спортбайках очень сильно любят метаться из полосу в полосу и каждую секунду за ним наблюдать тоже тяжело иначе в жопе у кого нить окажешься. Чего не скажешь о более тяжелых мотоциклах - вот они ездят спокойно и без лишней дергатни по дороге за что они и заслуживают уважение.

 

PS: предлагаю завершить это обсуждение в этой теме. Кто хочет ответить можно в Автофлуд чиркануть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На А.Нахимова около центральной проходной авария не для слабонервных, байкер не разъехался не то с пятёркой не то с семёркой, машина в хлам, а байкеру к сожалению помощь уже не требуется. Фото делать не стал, зрелище я вам скажу ещё то, у меня жене дурно стало пока мимо проезжал. Родителям то каково сейчас.

Там шестерка была. По слухам - шаха пошла на обгон через двойную сплошную, а навстречу байкер летел. Вот так вот получилось. Машина действительно в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На А.Нахимова около центральной проходной авария не для слабонервных,
Проходной чего? АСПО или ещё какой конторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 17.30.Софья Перовская. Вроде и широкая дорога,а пробка уже от моста по Студенческой. ec962a395ca2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% случаев из-за того что водители не смотрят в зеркало,ну или смотрят,но не оценивают скорость , или же когда из поворота выезжают,смотрят вроде далеко и сразу едут,нет чтобы 1-2 сек постоять и будет видно быстро байк летит или нет.

да не из-за того что в зеркала не смотрят, а из-за того что режим скоростной превышают и щимятся во все щели, вот и не видно их нихрена. самоубийцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тот гонщег который на заднем колесе ездит?

да они все на заднем ездят и каждый раз новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная авария произошла 10.04.2011 на объездной на Трусово, 2-3 км от кольцевой в сторону стрелецкого.

Картина такая: на одной из полос стоит серебристая 2109 со снесенной левой бочиной и передком, а в 15 метрах черного цвета ино седан, типа лачуги, стоял в кювете. Седан то ли впендючился и после перевернулся, толи стукнулся и отлетел туда. На месте были 2 или 3 машины дпс+ инспектор регулирует движение. На асфальте следы столкновения, лобовуха валяется.

По моему мнению в 2109 трупачеллы есть, потому как водилы дверь помята, благо брус безопасности видать помог. Пострадавших заметить не смог-видимо увезли на скорой.

Появилась информация из источника в ГКБ№3, что пострадали 5 человек, из них четыре умерло. Авто после столкновения загорелись, их тушили, а после вытаскивали МЧС ники пострадавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером

ничего интересного...

но похоже что "взлетали" оба, потому что инспектора мерили рулеткой что-то аж на пересечении Свердлова/Адмиралтейская

post-21385-1302586912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером

ничего интересного...

но похоже что "взлетали" оба, потому что инспектора мерили рулеткой что-то аж на пересечении Свердлова/Адмиралтейская

m1_1976 и все, чего такие фотки выкладывать, это разве авария, так притёрлись, таких десятки каждый день в городе и ничему это не учит людей, ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вощет чёт не пойму, кто там тюкнулся...)

 

 

Приоро и Форд :)

На приоро вообще ничего не видно, на форде - как буд то кулаком стукнули пару раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...