Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

седня еще больше будет

 

вчерашнюю вечером Боевая-Ахшарумова никто не видел, Пробка конкретная была издалека смотрели скорая стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь слышал о вчерашнем происшествии рядом с конечной 14й маршрутки на Элленге. говорят там девочку на переходе насмерть сбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чот со столбами случилось за последние дни - озверели чтоль они?

В субботу ночью на газовой заправке у авторынка на Советском ночью кто-то сбил перебигавший в неположенном месте столб. Итог печален - столб покорежен и согнут, лишившись своей опоры. Уже третий день так и валяется - а на нем провода подключенные. В общем, эти провода только этот столб и держат. А что там случилось?

Да говорят там газель бортовую занесло, но он быстро смылся с места ДТП (через час его уже там не было). Все со слов знакомого - сам видел только столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорят там газель бортовую занесло, но он быстро смылся с места ДТП (через час его уже там не было). Все со слов знакомого - сам видел только столб.

Хмм. А вот это интересно.

За несколько часов до этого. Чуть дальше - перед поворотом на с. Карагали. Я еду в сторону города. Перед этим перекрестком есть магазин такая ситуация. Я еду со скоростью 80-90 где-то (там участок дороги вне населенного пункта). Никого сзади меня нет. Впереди вижу остановилась машина, включила поворотник налево (по встречке ехал). Оказалась ГАЗель бортовая. И когда мне до него отсается метров 50, он резко начинает осуществлять свой маневр. Я по тормозам и интуитивно руль вправо. Вижу, что он продолжает настойчиво поворачивать и если буду уходить вправо - то воткнусь ему в бак или в бетонную стену магазина. Уж не знаю, как я все это обудмывал и как все происходило, но успел вывернуть машину влево. Меня выкидывает на встречку. И пытаясь сбалансироваться и встать машина уходит в кювет. Слава богу недалеко. Пока я очухался, пока все дела. Пока вытаскивали машину (слава богу с ней ничо не случилось) - ГАЗель смоталась. Но я помню, что там сидело двое. Номеров не запомнил.

 

Так вот к чему я это. Надеюсь, что эти придурки нашли свой столб - и что именно он, искревленный и побитый сейчас, является героически павшим в борьбе с пьяными долбодятлами за рулем!

 

З.Ы. В эти секунды передо мной пролетела вся жизнь. А перед глазами была уже четкая картина раскрытия подушек, лязгание металла, сильнейшего удара и даже взрыва (летел я ему прямо на бак). Но спасибо моей машине - она выполнила все мои указания четко, сработал и АБС. Я считаю что на 50 метрах с такой скоростью тормоза сработали идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участке от начала (со стороны Яксатово) Карагалей до г. Астрахани нет участков вне населенных пунктов. Это так - к слову. Есть один между Карагалями и Яксатово, на повороте, но он метров 100 всего. Так что с нарушением шли товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участке от начала (со стороны Яксатово) Карагалей до г. Астрахани нет участков вне населенных пунктов. Это так - к слову

Есть. Я специально приглядывался, так как живу там. От конца знака "Карагали" до "Астрахань" метров 400 участок, который получается вне населенного пункта (начало - чуть далее магазаина "Русвен", конец - за магазином, за перекрестком пр повороте на Карагали) . Это так, к слову.

 

 

Есть один между Карагалями и Яксатово, на повороте, но он метров 100 всего.

Он не на повороте. А на прямой. В этом промежутке, как раз и расположен мой дом.

Так что с нарушением шли товарищ.

Так что не было нарушения. Будьте внимательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для христиан праздник..

... за водой ездил в церковь днем, там таких как я ... в общем машинок много.

 

А эти двое как раз напротив церкви на татар базаре нашли нашли друга.

на первый взгляд семерка виноватый

post-21385-1295440446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Савушкиной в 8.00 около остановки "призыв" дтп тролейбус столкнулся с автобусом и перелез через бардюрный камень........ Савушкина от призыва в сторону стадиона была свободна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на территории АГПЗ опять произошла авария: микроавтобус пежо (возит рабочих с трусовской стороны) не уступил дорогу камазу, почти все пассажиры пострадали, двое в больнице (у одного точно знаю - сломана рука). Прикол в том что мужик который сломал руку за пол года второй раз попадает в аварию по пути на работу (про первый случай я писал в теме) впрочем думаю что и большинство пострадавших тоже не первый раз,т.к все они ездят одним составом на смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот тока вчера говорил про это место, сёдня опять выежаю с шелгуновой на набережную и вот они красавцы, правдо заснял их через час, их уже по углам растощили, так вот первая была волга с лева, ей в жопу в левый угол пролезла иномарка перед этим видимо дав тазику, ну и тазик тоже в правый угол волге, кароче иномарка, она им обоим дала...

там места в пять рядов можно проехать и ещё по краям машины припорковать, а они оба дали волге в зад, ну ладно тазик не увернулся у него руль тяжёлый, но иномарка, мало того от тазик ударилась, так ещё и во волги достала, видно вначале отвернул, а потом опять крутнул на право, ну малоли вдруг в речку улитит...

цырк на ровном месте, не перехода, не поварота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ехал 250, до стольника сбросил, вот так получилось, а веть ещё самому было охота посмотреть, вот в телефон и не глянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем возле Планеты. Так и не понял, что случилось и как. Когда за час до этого поворачивал со Звездной направо, видел, что у четверки оба правых угла нормально примяты.

post-4118-1295633295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там проезжал только после столкновения - там драка была вначале, пробочка образовалась, там похоже кто то из водил был под шафе... Четырнадцатой не повезло больше всех - в москве он страховку долго будет ждать( номера московские были)...

 

З.Ы это про набережную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем возле Планеты. Так и не понял, что случилось и как. Когда за час до этого поворачивал со Звездной направо, видел, что у четверки оба правых угла нормально примяты.

там на перекрестке еще маршрутка стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле клуба "Даир" машины 3 наверное стоят побитые, и дпсники разбираются, толи кто-то влетел в стоячие, то ли что-то более хитрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...