Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

перед башней перекресток со свердловой около часа ночи газель и двенашка вроде. я как понял пацаны на 12 летели через перекресток на желтый (там на нем конец главной дороги), судя по всему не тормозили, а слева выехала газель. двенашка то ли от удара (вмятины вроде были на боку), то ли наоборот от столкновения уходили и кароче полет через бордюр далее в стену дома. на доме вмятина и отвалился большой кусок штукатурки, люди там наверное внутри прифигели).

 

 

п.с. ночью часто езжу, столько идиотов вижу которые желтый светофор летят на 70 и выше. вообще народ не думает последнее время, лень притормозить и головой покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно любители полетать на перекрестке равнозначных дорог - свердлова/адмиралтейская,ни херра не видят знаки, в лучшем случае один из 10-15 пропустит по помехе с права,когда выезжаешь со свердлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на перекрестке возле ленты, пропускаю мужика на новенькой машине вроде ceed и он прямо влетел в мерс, не вольно стал участником дтп, как-то не посебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на перекрестке возле ленты, пропускаю мужика на новенькой машине вроде ceed и он прямо влетел в мерс, не вольно стал участником дтп, как-то не посебе

 

а кто был на главной: ты или ceed???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я естественно,если пропускал его!!!

 

:megalol: :megalol: т.е. ты на главной дороге и "естественно" пропускал машину которая была на второстепенной? Пипец. А потом говорят - откуда в городе столько аварий. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol: т.е. ты на главной дороге и "естественно" пропускал машину которая была на второстепенной? Пипец. А потом говорят - откуда в городе столько аварий. :lol:

я пропустил мужика т.к никто не пропускал,че я сделал не так? то,что олень на мерсе занял встречку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропустил мужика т.к никто не пропускал,че я сделал не так? то,что олень на мерсе занял встречку?

Это по какой улице? Получается мурзик нарушал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропустил мужика т.к никто не пропускал,че я сделал не так? то,что олень на мерсе занял встречку?

 

так ты тому сделал "медвежью услугу". Так и пиши. :lol:

Бедный мужик повёлся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по какой улице? Получается мурзик нарушал что ли?

мерс встал влез во второй ряд,по знаку он один,т.е я пропускаю мужика получается дорога должна быть пустой но вот мерсик не захотел всех ждать и создал 2-й ряд чтобы со светофора рвануть быстрее всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерс встал влез во второй ряд,по знаку он один,т.е я пропускаю мужика получается дорога должна быть пустой но вот мерсик не захотел всех ждать и создал 2-й ряд чтобы со светофора рвануть быстрее всех!

Теперь по-порядку и неодносложно....Где скажи около Ленты до светофора есть по знаку один ряд-что ему пришлось выехать на встречку? Назови перекрёсток где они стукнулись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты тому сделал "медвежью услугу". Так и пиши.

Бедный мужик повёлся....

Балин, вот он-то в чём виноват?!

Ты никогда не оказывался в ситуации, когда ты вроде на второстепенной, но поток так плотно идёт, что не втиснуться? Правильно сделал, что уступил, вежливость проявил.

А что потом случилось - чистая случайность и не более того. Уж кто-то, а Zayd точно не виноват.

Человек поступил нормально, а ты накинулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по-порядку и неодносложно....Где скажи около Ленты до светофора есть по знаку один ряд-что ему пришлось выехать на встречку? Назови перекрёсток где они стукнулись....

как все сложно))) зайди на сайт гбдд там расписон этого столкновения должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2010г. в 11-10 минут в районе ул. Бакинская, дом 113 я попал в ДТП. Двигаясь в крайнем левом ряду со стороны ул. Кирова в сторону ул. Бэра, я вдруг заметил, что идущий в правом ряду а/м «хундай», не включив поворотники начинает поворачивать в переулок (в сторону спорт комплекса «динамо»). Все мои предпринятые действия по предотвращению аварии не помогли. В результате, мой а/м получил повреждения: деформацию переднего правого крыла, бампера, капота, разбит передний блок фары. После получения справки от сотрудников ГИБДД, я отправился в страховую компанию. Виновница ДТП оказалась женщина, которая признала свою вину, объяснив, что у нее возникли неприятности и она находилась во время движения а/м в «трансе».

 

Далее:

 

21.05.2009 года, А.М.Тененбаум прислал мне письмо, следующего содержания. Уважаемый Евгений Сергеевич! Поздравляю Вас с приобретением нового RENAULT SR. Со своей стороны, хочу заверить Вас, что персонал Компании «Каспийгазавтосервис» сделает все возможное, чтобы управление новым автомобилем доставило Вам удовольствие, а посещение нашего сервиса было удобным и приятным! Так желает начальство, а что происходит на самом деле. 13. 12.2010г. я оставил свой автомобиль после ДТП в компании «Каспийгазавтосервис». Специалисты (отобранные по кастингу) с улыбкой на лице вежливо заверили, что все проблемы с ИНГОСТРАХОМ (а/м, застрахован в этой компании) через пару дней снимут, потом отошлют заказ в Москву, и через 12 дней, начнут ремонт. Вам позвонят наши девочки, заверил меня сотрудник Сергей. 21.12.2010 я приехал проверить, как идут дела, и выяснил следующее, что «еще конь не валялся». А сегодня, через 10 дней, позвонили девочки и сказали, что крыло, бампер и др. поступят 20 Января 2011 года, а правой фары вообще нет в наличие, и когда ее доставят в Астрахань они не знают. Мне неизвестно, что имел в виду Тененбаум, под словами «удобно и приятно», я эти слова , расцениваю как издевательство со стороны подчиненного ему персонала. Астраханцы!, когда получите рекламное письмо-счастье не верьте тому, что там написано.

 

http://dunaev-es.livejournal.com/

 

Вот и купи после этого Логан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можешь улицу назвать-значит что то здесь не чисто....

да че не чисто, Дж.Рида я ехал по ней , там светофор где лукойл так вот основной поток на зеленый двигается либо на Николашку либо н Звездную, понял где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че не чисто, Дж.Рида я ехал по ней , там светофор где лукойл так вот основной поток на зеленый двигается либо на Николашку либо н Звездную, понял где?

ну слава Богу-родили :D а то пишешь возле Ленты-вот и пойми тебя....Жалко мужика крнечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу-родили :D а то пишешь возле Ленты-вот и пойми тебя....Жалко мужика крнечно

Роды у ZAYD прошли успешно. Поздравляем мамашу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу-родили :D а то пишешь возле Ленты-вот и пойми тебя....Жалко мужика крнечно

мужика жалко, но я хотел как лучше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роды у ZAYD прошли успешно. Поздравляем мамашу! :lol:

тебя вобще в коробке с чебурашкой нашли, хз с кем ты сапельсиничал что такое чудо вышло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал по куликовой лансер черного цвета с мордой вхлам валялся на обочине а на перекрестке со стороны трех котов нисанн куб с мордой в хлам разбитой и повсюды гайцы снуют водилы вроже живы. фото не смог сделать быстро проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...