Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

merlin666

 

 

Повторение, мать учения!

 

Пусть гонщики посмотрят ещё раз!

 

P.S. Знакомый мой разбился в пятницу - сырая дорога, занесло, об столбик что в доль дороги, и кувыркнулся в кювет :(

Сам живой, рёбра сломаны, ниссан однозначно в утиль - перевёртыш + удар по движку, движок сорван с креплений и картер разбит.

Будте осторожней на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При столкновении трактора и маршрутки погибла девушка

 

 

В Трусовском районе Астрахани на Николаевском шоссе столкнулись трактор и маршрутная «Газель» №77. От удара маршрутка перевернулась. Сообщение о происшествии поступило в единую службу спасения в 10:20. Как сообщает Служба информации Астрахань - FM со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Астраханской области, в ДТП погибла 19-летняя девушка. Также один мужчина госпитализирован, ещё 6 человек получают помощь на месте. Все пострадавшие являлись пассажирами маршрутки.

 

На месте аварии работают спасатели МЧС, медицина катастроф, ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При столкновении трактора и маршрутки погибла девушка

 

 

В Трусовском районе Астрахани на Николаевском шоссе столкнулись трактор и маршрутная «Газель» №77. От удара маршрутка перевернулась. Сообщение о происшествии поступило в единую службу спасения в 10:20. Как сообщает Служба информации Астрахань - FM со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Астраханской области, в ДТП погибла 19-летняя девушка. Также один мужчина госпитализирован, ещё 6 человек получают помощь на месте. Все пострадавшие являлись пассажирами маршрутки.

 

На месте аварии работают спасатели МЧС, медицина катастроф, ГИБДД.

чертов трактор не пропустил газель как я слышал от медицины катастров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..Сейчас вернулся-до сих пор там разбор полетов.Кто виноват не понятно-трактор рядом стоит-видать он маршрутку и зацепил ковшом.Та в город шла видимо. Двери валяются где-то неподалеку.Ужас.Девушку жалко.Перекресток этот опаснейший! Там обязалово светофор нужен! Кто с второстепенной едет-ему очень трудно повернуть,да и аварии там постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весомый аргумент в пользу сокращения количества маршруток и увеличения количества больших автобусов, может быть маршрутчик не виноват, но пассажирские Газели постоянно создают опасные аварийные ситуации на дороге, я как водитель это вижу. Жаль человека не вернёшь, погиб из-за какого-то дебила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..Сейчас вернулся-до сих пор там разбор полетов.Кто виноват не понятно-трактор рядом стоит-видать он маршрутку и зацепил ковшом.Та в город шла видимо. Двери валяются где-то неподалеку.Ужас.Девушку жалко.Перекресток этот опаснейший! Там обязалово светофор нужен! Кто с второстепенной едет-ему очень трудно повернуть,да и аварии там постоянно.

Девушка сидела на переднем сиденье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18 00 примерно видал аварию на жд мосту, была пробка. вроде 10 и витц торчал в бордюре. фоткать не было возможности)

Витц был мой, олень на десятке не справился с управлением и его вынесло на встречку, столкновение лоб в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витц был мой, олень на десятке не справился с управлением и его вынесло на встречку, столкновение лоб в лоб.

Я видел твой Витц в тот день, хорошо так ему досталось в бочину морды, сам то невредим остался? Там же стоял Соболь Гайцев (дознание) которые на ДТП с пострадавшими выезжают. Нарушение со стороны владельца 10-ки признали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка сидела на переднем сиденье?

да сидела на переднем сиденье,и удар ковша пришелся на нее,трактор иномарка,он стартонул слишком быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трактор иномарка,он стартонул слишком быстро....
так он вроде ж как на главной стоял. Как маршрутка там боком оказалась? Или он её зацепил с левой стороны просто? Ощущение, что уверенно в бочину въехал. Тоже слышал, что тракторист виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трактор не мог на главной относительно газели стоять. у 77-й маршрут проходит по прямой главной. если я правильно по схеме мельком понял, трактор с николаевского шоссе на перекресток выезжал.

но хз, там так всё разворочено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю трактор выезжал с николаевского шоссе направо в сторону ацкк,маршрутка ехала с стороны ацкк от удара трактор развернуло получается трактр боднул в правую бочину маршрутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю трактор выезжал с николаевского шоссе направо в сторону ацкк,маршрутка ехала с стороны ацкк от удара трактор развернуло получается трактр боднул в правую бочину маршрутки

А как так с николаевского шоссе направо в сторону ЦКК?

разве там не на лево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не верю я в вину тракториста. Сама ездила на этом маршруте. За 10 минут с остановками от ГрандРивера до Айсберга доезжала. Страшно не то слово. Мы проезжали мимо вчера там у девушки истерика была. А водитель не знаю какого именно авто вообще как живой труп был. Возмущена и тем почему ещё эти газели-убийцы не сняли с конвеера и пассажирских перевозок. Такая трагедия может случиться в каждой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в новостях сказали бредятину - "виноват тракторист...., и удар произошел,когда газель была на полном ходу". Те кто видел вряд ли со мной не согласится, что при нормальной скорости при ударе может ТАК искарёжиться газель. Тракторы так быстро тоже не умеют гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не верю я в вину тракториста. Сама ездила на этом маршруте. За 10 минут с остановками от ГрандРивера до Айсберга доезжала. Страшно не то слово. Мы проезжали мимо вчера там у девушки истерика была. А водитель не знаю какого именно авто вообще как живой труп был. Возмущена и тем почему ещё эти газели-убийцы не сняли с конвеера и пассажирских перевозок. Такая трагедия может случиться в каждой семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...