Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Там все правильно. Сделано для того чтобы за перекрестком сразу не образовывался затор. А ехать для разворота не далеко на самом деле, всего лишь до первого перекрестка.

Какой там может быть затор? Бред, в неделю по несколько раз туда езжу. Вы лучше попробуйте развернуться на ближайшем перекрестке (Пороховая/Боевая), вот там трабол часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё! горит земля под ногами.... оправдания для Админа писать начал. :D

 

 

 

Какие такие оправдания? Я общаюсь с ним на форуме как с обычным собеседником в первую очередь, а кто он там, господь бог, контрал стракер, админ, или лысый олежек меня меньше всего волнует!

 

ОВоЩь - перестань бросать дерьмо на вентилятор, и пытаться стравить форумчан, всё равно ничего не выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Нет, это так кажется, просто телефон висит весьма смещённый от центра стекла — влево. Принципиально даже миллиметром колеса не наезжаю на разметку, видя её стёртую на закруглении дороги у завода Урицкого и понимая, как это может быть опасно, если двое такие «слегонца» не так выставят тачки, наехав каждый на кусочек двойной. Особенно внимательно к этому отношусь после того, как развели в Маныче гайцы на наезд на сплошную полосу «у памятника-барана» на рубль, отлично разыграв для меня свой спектакль, а я повёлся, даже не догадавшись дождаться «оператора», который может привезти кино... :-) Что баран за 50 км. от их излюбленного места у лукойловской заправки, я уже потом только вспомнил, и каждое слово уже потом понял их, к чему оно сказано и как давит на водятла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывали друзья, видел видео с место происшествия. Если есть желание,могу скинуть сюда видео с места дтп. Говорят водила был в хлам пьяный...

Давай конечно.

Народ хоть отвлечеться от ругачек.

А то они друг другу тут ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Химерас, ты же, по-моему, и писал, что сейчас это не является доказательством нарушения ПДД.

Было бы иначе - я бы самолично в первый же день накидал роликов с парковкой на тротуарах.

Сейчас собираются машинки милицейские видеорегистраторами оборудовать - интересно, подведут ли под это нормативную базу? И если государственная камера, установленная на машине ГИБДД или ППС, будет иметь право фиксировать нарушение ПДД, будет ли иметь такое же право личная камера, установленная на машине гражданина?

zexus, да здесь же вопрос не в "является- не является". а в возможности наказывать нарушителей "в промышленных масштабах", не теряя по несколько часов на каждого мудофила.

фишка-то в том, что выписать протокол гаец может только ЛИЧНО водителю. в случае с неправильной парковкой это значит, что водителя нужно дождаться и потом шкурить. а когда он придет? а кто этим будет заниматься? вот и стоят машинки где хотят и как хотят.

ходить и фотографировать нарушителей, чтобы потом вызывать в суд гайцы не станут. не провернутся с этими делами, даже если штат втрое увеличить. долго это и почти недоказуемо. поскольку "а чё, это фотомонтаж, и дата там перебита, и время другое выставлено, моя машина в это время вообще в волгограде была".

заочная же квитанция может быть выписана, если нарушение зафиксировано специальной камерой, работающей в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме. то есть, видеорегистратор в полицейской машине очень даже для этого подходит. а вот твоя личная - нет, причину я описал выше.

с другой стороны, в отдельном запущенном случае, типа как у Жинса, стукануть вполне можно. органы ведь у нас по закону обязаны принимать сообщения и меры к нарушителю вне зависимости от полноты сведений. мимо массы можно проехать, зажмурившись, и типа нету проблемы. а заявление гражданина - повод для разбирательства. и избранного, если вопиющий и в порядке исключения, водителя они могут натятнуть, легко.

суд решит, принимать фотки как доказательство или нет. если даже нет, то поверь мне: вбить машину в базу с пометкой "не был пойман, но гнида" - дело пустяковое.

не отвечаю за достоверность, но по байке, в прошлом году один ветеран войны жалобу накатал на муфлона на черной мазде, который каждый день в магазин за пивом ходил, бросая машину посреди желябовой, в левой полосе. дедок один раз в троллейбусе посидел, подождал урода десять минут, да номер и записал.

ясен пень, чувак оказался из блатных, заявил гайцам: или докажите, или идите наюх. ну те обиделись и по согласованию с руководством уважили ветерана. на каждом посту мазде аптечку проверяли, огнетушитель, давление в шинах и СО2 в выхлопе. в течение месяца, каждый день. пока этот муфлон сам на маршрутку не пересел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать человека на#уй - не искусство. Он может не пойти, может послать в ответ. Искусство - самому уйти так, чтобы вокруг человека возник окружающий со всех сторон, не зависящий от его воли #уй.

Химерасу спасибо за эту... фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

на самом деле езда в астре, это просто тараканьи бега, я это понял после года езды по Москве,

если здесь реально ездить просто по правилам, ты долго не проживёшь, как кто то где то писал, по моему "tkokot"(если ошибся сорри)-что еду в левом ряду 60 и типа срать на всех сзади уродов превышающих, еду по правилам. я бы посмотрел как ты насрал, только в штаны, если бы на мкаде или любом шоссе сунулся в левый ряд на 100км.ч., тебя бы снесли оттуда, ещё б добавили потом...вся реально хорошая езда заключается только в умении...тем более разметка и знаки Астрахани навряд ли соответствуют реальности...я пытался ездить в астре чисто по правилам...это просто бред!

а по поводу акцента, нафига ты лез ему в жопу и создавал видимость того, что он мешает, если видел поворотник..а сам говоришь слепые все водилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

 

а по поводу акцента, нафига ты лез ему в жопу и создавал видимость того, что он мешает, если видел поворотник..а сам говоришь слепые все водилы!

 

 

Читаем ПДД!!!

 

8.2. Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.

 

Запомнить ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 23 00 Део нексия обняла столб на против Мицубиси центра на Н. Островского.

Водитель не пострадал.

Пассажир девушка лет 17-19 скончалась от полученных травм на месте.

Автомобиль Део нексия на большой скорости ехала со стороны гипермаркета Лента. Водитель не справившись с управлением вылетел на встречную полосу движения, а затем на левую обочину. При этом произошло столкновение со столбом линии эл. передач. правым боком автомобиля в районе переднего пассажирского места.

Да девушка погибла http://vkontakte.ru/id25809968

Очень жаль что из-за водителей мудаков,гибнут ни в чем не повинные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JimBoss

Я начал перестраиваться в левую полосу (правая в волнах вся) до того, как он включил поворотник. Мне из-за него метаться, что ли по всей дороге и авто разбивать? И да, мы в Астрахани, а не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JimBoss

Я начал перестраиваться в левую полосу (правая в волнах вся) до того, как он включил поворотник. Мне из-за него метаться, что ли по всей дороге и авто разбивать? И да, мы в Астрахани, а не в Москве.

ну если тебе лень притормозить, хотя он для этого повода не давал, он мог бы вылезти в левый ряд и ползти там 40 при этом ничего не нарушая, и ты бы так же его посчитал быдлятиной, и так же притормозив объехал его...развёл тут из нечего демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нахрен демагогия? Человек нарушил правила, попутно помешав мне продолжать движение по намеченному мной пути. Ничего более. Демагогия — это попутные фразы о левом ряду, притормаживании и прочей фигне, не имеющей к вопросу отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры.... :mellow:

Вы только нас не обзывайте),мы же вас не обзываем,а есть за что,это вы думаете что раз по правилам,то никому не мешаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нахрен демагогия? Человек нарушил правила, попутно помешав мне продолжать движение по намеченному мной пути. Ничего более. Демагогия — это попутные фразы о левом ряду, притормаживании и прочей фигне, не имеющей к вопросу отношения.

 

Короче , из за таких как ты и происходят те пробки , видео которых ты повыкладывал. Те , кто ездят быстро , всегда находятся в состоянии полной готовности к реакции в любой ситуации. Водитель , ездящий как ты , по пенсионерски , создает помехи другим , а из за того , что едет медленно , чувствует себя расслабленно и соотвественно не контролирует обстановку вокруг своего авто..... Посмотри , больше всего в аварии попадают лохи , а не гонщики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за авария была сегодня около поста ДПС на бабайке? 99 лежала на крыше, много народу, пожарки, скорые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , из за таких как ты и происходят те пробки , видео которых ты повыкладывал. Те , кто ездят быстро , всегда находятся в состоянии полной готовности к реакции в любой ситуации. Водитель , ездящий как ты , по пенсионерски , создает помехи другим , а из за того , что едет медленно , чувствует себя расслабленно и соотвественно не контролирует обстановку вокруг своего авто..... Посмотри , больше всего в аварии попадают лохи , а не гонщики...

НЕ ПОЙМЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о правилах.

Все заметили, что на посту ГАИ в Кири-Килях схема движения изменилась, теперь как по новым правилам - кольцо главное, везде "уступи дорогу" при въезде стоит? А то я сам чуть не прозевал, да и, судя по тому, как мне с кольца постоянно пытались уступить, когда я останавливался при заезде не него - увидели знаки даааалеко не все.

Ещё говорили, что на Мясике та же история, но что-то знаков не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мостстрое повесили и на якоре тоже висят,начинаются дни жестянщика,сегодня один мне уже чуть не въехал в морду,спускаясь на скорости со старого моста по видимому он не увидел знаки и проскочил мимо меня, благо я притормозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мостстрое на съезде со старого моста повесили "конец главной" "движение по кольцу" "кольцо главное" знака "уступи дорогу" там нет, а такое сочетание знаков не каждый сразу осознает :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня чуть мазду не шлефанул бочину на подьезде к ж\д мосту я шел прямо по середине мазда с левого ряда решила перстроится в мой ряд я ей побибикал и проехал не пропустив, позже уже догнала возле онкологии и утверждала что я ее подрезал (за рулем блондинка) мат перемат и она себя считает правой,мои слова только закончились тем что учи првила ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...