Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на перекрёстке С. Перовской (поворот на Николашку), "добегались" гонщики. Кажись Мерин с номерами 500 и вроде как мазда пред ним стояла. Снимок сделать не успел, да и темновато уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на перекрёстке С. Перовской (поворот на Николашку), "добегались" гонщики. Кажись Мерин с номерами 500 и вроде как мазда пред ним стояла. Снимок сделать не успел, да и темновато уже.

Там не мерин был,со стороны кладбища пробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-й Лансер в троллейбус напротив "Витамина" на Боевой,та что удивительно троллейбус задними колёсами на обочине,т.е. через бордюр перелетел,как угораздило...

post-16361-1282292587_thumb.jpg

post-16361-1282292595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-й Лансер в троллейбус напротив "Витамина" на Боевой,та что удивительно троллейбус задними колёсами на обочине,т.е. через бордюр перелетел,как угораздило...

 

НЕ втыкались они. Лансер сбил бабку на повороте, не насмерть просто на капот упала, троллейбус стал его объезжать справа и свалился с бардюра. На моих глазах происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад фура поворачивала с барбюса на савушкина. и какой-то белый хэтчбэк сдуру притерся к ней, не подумав о радиусе поворота. за что получил прицепом прямо по носу.

видео здесь:

http://uvd.astrakhan.ru/index.php?option=c...7&Itemid=58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад фура поворачивала с барбюса на савушкина. и какой-то белый хэтчбэк сдуру притерся к ней, не подумав о радиусе поворота. за что получил прицепом прямо по носу.

ну он разворачивался, а не поворачивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трешнике островок это ппц. Знаки все как будто узлом завязали

с утра видел свежие пятна масла - как будто ночью, кто-то въехал (знаков ни одного уже нет). Только что проезжал - 10 стоит передом на островке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад фура поворачивала с барбюса на савушкина. и какой-то белый хэтчбэк сдуру притерся к ней, не подумав о радиусе поворота. за что получил прицепом прямо по носу.

 

Постоянно такая история на перекрестке Н.Островского - съезд с Джона Рида, возле заправки - стоит фура, носом к Планете, поворачивать налево в сторону трешника хочет, стоит никого не трогает на красном свете, слева подъезжают торопящиеся товарищи, и встают я так понимаю в мертвой зоне у камазиста :) Загорается зеленый, фура едет - те что слева обычно стоят - там маневр заканчивают поворачивающие, и пока стоят получают распаханный борт от прицепа. Я лично три-четыре раза такое видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад фура поворачивала с барбюса на савушкина. и какой-то белый хэтчбэк сдуру притерся к ней, не подумав о радиусе поворота. за что получил прицепом прямо по носу.

видео здесь:

http://uvd.astrakhan.ru/index.php?option=c...7&Itemid=58

а не хрен лезть под фуру, у чела моСка нет видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно такая история на перекрестке Н.Островского - съезд с Джона Рида, возле заправки - стоит фура, носом к Планете, поворачивать налево в сторону трешника хочет, стоит никого не трогает на красном свете, слева подъезжают торопящиеся товарищи, и встают я так понимаю в мертвой зоне у камазиста :) Загорается зеленый, фура едет - те что слева обычно стоят - там маневр заканчивают поворачивающие, и пока стоят получают распаханный борт от прицепа. Я лично три-четыре раза такое видел.

И тоже самое с другой стороны. гдето в мае это было

Фура, Крокодил- Амерекос встал на две полосы но морда уже поворачивает на право (естественно поворотники горят на право), я подъезжаю, в принципе место есть чтоб с права воткнуться, но думаю ну его нах и стою в метре от фуры с правым поворотником, и ЧТО находится ИДИЁТ который меня обходит справа и втискивается между фурой и светофором. Я Жинке грю смотри щас 100% фура этого придурка притрет, зеленый свет ИИИИ.... картина маслом.... :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром опять на А.Нахимова авария. На пешеходном переходе задний не успел затормозить...

опять телефон в режиме видео был :( и ехал на чужом авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Островок на Н.Островского сегодня опять отметился. Еду в 23-00 в ленту, островок хорошо так полит свежим маслом, потерпевших не видно. Возвращаюсь в 23-50 обратно, метрах в двадцати от островка стоит 2110, левые колеса в говно, два человека ходят вокруг... Интересно, подадут в суд на дорожную службу когда-нибудь за возведение такого монумента посреди дороги или нет? Знаки похоже они уже не успевают восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Жилгородке на перекрёстке Боевая/Б.Хмельницкого нехилая авария была, Камри шла со стороны Бэра (по втростепенной) на приличной скорости, чиркнула боком мирно едущую Ауди со сторны Даира (по главной Боевой) от резкого торможения и касания Камри начало крутить по перекрёстку и бросило задом в маршрутку "единицу". Вот фоты. Камри жалко, придурка на ней нет, хорошо что ещё пешеперы не переходили улицу.

post-20959-1282452580_thumb.jpg

post-20959-1282452617_thumb.jpg

post-20959-1282452636_thumb.jpg

post-20959-1282452658_thumb.jpg

post-20959-1282452687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал вчера мимо этой аварии. Долго не мог понять, как они столкнулись так.

А ауди повезло. Номер и бампер немного затёрт и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

островок детектед.. как ни ужинаем .. так всегда визг и удар..

 

. сегодня я тоже попал в аварию на глазах у 5-ых мусоров. ... на посту ГАИ Кири Килинском.. стоял на круговом.. пропускал тех кто едет с мкр бабаевского.. и удар в попу))

 

благо не сильный ударь.. чуть повело саблю.. но ничо.. мужика не стал казнить.. извинился.. вину признал .. договорились на месте)

приехал саблю выпрямил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вижу о сегодняшней страшной аварии.

На перекрестке Бакинской-Кировой в 5 утра Марк 2 и десятка. В десятке одна погибшая, дочь моей старой знакомой, которую сам хорошо знал, остальные трое в реанимации.

Ничего не понятно. Кто виноват и почему эта трагедия произошла?

за рулем марка дядька жены,ехал с Кирова поворачивал направо на бакинскую в сторону Храма.Авария произошла в 3.45.На бакинской метров 10 вроде был тормозной путь десятки.Дядька умер в реанимации 18 числа не приходя в сознание.Он был один и скорее всего его сделают виновным.Возле десятки видели разбросанную закуску,но экспертиза ниче не показала.Говорят за рулем были сотрудники(???)-менты иль прокуратура.Если кто то что нибудь слышал сообщайте пожалуйста-очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром опять на А.Нахимова авария. На пешеходном переходе задний не успел затормозить...

опять телефон в режиме видео был :( и ехал на чужом авто...

 

Сзади стандартный ХАЧБэк без номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера, кстати, около трех часов дня видел у регионгаза жыпа мерина с каким-то еще инородным черным седаном, марку не разобрал. осколки есть, но оба в одну сторону стоят на начале перекрестка и на своих полосах. банальные догонялки, видимо.

в общем, авария как авария. зацепило другое. сидят два мудака в своих машинах, не могут жопу поднять и знак аварийный выставить. в результате каждый светофор за ними выстраивалась очередь ожидающих и долго выткала: едут они сегодня или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...