Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

benii

видимо опять столбы начали дорогу перебегать

Однозначно! Теперь правда уже группами, причем наверняка в состоянии Алк.опьянения и по предварительному сговору :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе эллинга насмерть сбили 16-тилетнюю девушку.

Кто что знает?

Вечером проезжал, но было темно... видел только труп под колесами какого-то внедорожника, ментов и катафалк. Жесть, конечно. Еще газель стояла с аварийкой и подпорченной мордой, что там случилось - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером проезжал, но было темно... видел только труп под колесами какого-то внедорожника, ментов и катафалк. Жесть, конечно. Еще газель стояла с аварийкой и подпорченной мордой, что там случилось - хз.

 

Не девушку, а пацана, ученика 10 класса гимназии №3. Сбила маршрутка на пешеходном переходе, его отбросило на встречку, под 35_й инфинити, а он уже наехал. Меня удивило, что кроссовер так и стоял на мальчишке, не съехал, маловероятно конечно, а вдруг он был еще жив.

 

Еще случай вспомнился, в районе пешеходного мостика ауди сбила мужика, сильно сбила, мужик валяется ничком, кровь... приехали гиббоны, они даже не проверили жив он или нет, даже не наклонились над ним, один ногами допинал слетевшие башмаки до мужика, вот и вся доврачебная помощь, абсолютное равнодушие.

 

Ну и еще, старожилы мне говорили, что когда делали эту дорогу (набережная приволжского затона), то возили землю с какого-то кладбища, с костями.... мистика, однако постоянно там людей насмерть бьют, живу там, вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня видел 99_ю въехавшую в опору рекламного щита в районе моста через болду. Довольно сильно разбита машина, похоже его кто-то справа подрезал, вот он руль влево и выкрутил, а там столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче завтра идём бить и грабить магазины, отнимать сумки, давать по морде, можно даже прибить, нам пох, один хер или воровать или на базаре всю жизнь торговать и молотками с мётлами работать, ну типа в падлу же в сучью власть и службу идти работать-это для чмошников, бабло то с водкой итак есть B)

[ /quo ПРОСТО БЛЕСК, ТИПИЧНЫЙ РАЗГОВОР ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ОТЛИЧАЮЩИЙСЯ ОСОБО УМНЫМИ ФРАЗАМИ- В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ ,НЕ НУЖНО ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ ПУТАТЬ ,КИНОШНЫЕ ФРАЗЫ ПРО СУЧЬЮ ВЛАСТЬ, В ПАДЛУ ,СРАЗУ В ОБРАЗЕ ЗЕК ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЗА РЕШЁТКОЙ С ЧЕРНЫМИ ЗУБАМИ КОТОРЫЙ ТОЛЬКО О ВОДКЕ ШИРИВЕ И ПРОЧЕМ ГОМНЕ ДУМАЕТ,В ЭТО УГЛУБЛЯТЬСЯ НЕ ОХОТА НИКОМУ НО И ЗАРЕКАТЬСЯ НЕ СТОИТ , ХОЧУ ПРОСТО СКАЗАТЬ ПОКА ТАМ НЕ ПОБЫВАЕШ НИКОГДА НЕ ПОЙМЁШ КАК ТАМ ЖИВУТ КАКИМИ ФРАЗАМИ ОБЩАЮТСЯ ТЕЛЕВИЗОР В ЭТОМ ПЛАНЕ ТУПОВАТ , СМЕШНО СМОТРЕТЬ, НО Я ОТМОРОЗКОВ НЕ ВЫГОРАЖИВАЮ 99 ПРОЦЕНТОВ ТАМ ПОДОНКИ НО НЕ ВСЕ , НА СВОБОДЕ ПОДОНКОВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И ПИ...ДЫ ДАВАТЬ ИМ ИНОГДА НУЖНО ИСХОДЯ ИЗ СИТУАЦИИ И В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО НИ КАК СЕЙЧАС БЬЮТ ЛЕЖАЧЕГО И ДО СМЕРТИ .ХОЧУ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ , ЕСЛИ Я НАПРИМЕР ПОЙМАЮ ПОДОНКА КОТОРЫЙ У РЕБЁНКА ТЕЛЕФОН ДОПУСТИМ ОТОБРАЛ И ВЛОМЛЮ ЕМУ ЗА ЭТО ТО МЕНЯ НЕ ПОТЯНЕТ ПОТОМ КОГО-НИБУДЬ ОГРАБИТЬ ИЛИ ОТОБРАТЬ СУМКУ,ТАК-ЧТО НАДО ИНОГДА, ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ,А ВСЕ ПРИВЫКЛИ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ ,ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА , ПРОХОДИТЬ МИМО И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ, КОНЕЧНО ТАК ВЫГОДНЕЕ ЧТОБ БЕЗ ПРОБЛЕМ ДЛЯ СЕБЯ НО ЭТА ПОЗИЦИЯ ОБЩЕСТВА КАК РАЗ И РАССЛАБЛЯЕТ ПОДОНКОВ МОЖНО НАГЛО ТВОРИТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ ВСЁ РАВНО СКОРЕЕ ВСЕГО НИКТО НЕ ВМЕШАЕТСЯ ИМХО СВОЁ МНЕНИЕ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна грят шо ад придумали для того что бы показать что рай лучше...

 

так что, товарищи, мы рулим по раю...

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышал, что девушку сбили... подругу знакомого...

 

Я тоже сначала так подумал, длинные вьющиеся волосы, маленькое тело... В школе уже некролог вывесили, 3_я гимназия, если так интересно завтра могу конкретно узнать кто. Не знаю как родители перенесут.... соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JURA слева на клавиатуре есть клавиша, а на ней надпись "Caps Lock" - нажми будь добр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Лизу Дебрасову сбила машина, насмерть.

 

Такое сообщение сегодня оставили ее друзья и сестра. Незнаю всех подробностей происшествия, но жила она на Сен-Симона, р-н Эллинга. Ей было как раз 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Лизу Дебрасову сбила машина, насмерть.

 

Такое сообщение сегодня оставили ее друзья и сестра. Незнаю всех подробностей происшествия, но жила она на Сен-Симона, р-н Эллинга. Ей было как раз 16 лет.

знакомая моего друга! Вроде как переходила по зебре на зеленый свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче завтра идём бить и грабить магазины, отнимать сумки, давать по морде, можно даже прибить, нам пох, один хер или воровать или на базаре всю жизнь торговать и молотками с мётлами работать, ну типа в падлу же в сучью власть и службу идти работать-это для чмошников, бабло то с водкой итак есть B)

ПРОСТО БЛЕСК, ТИПИЧНЫЙ РАЗГОВОР ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ИМХО СВОЁ МНЕНИЕ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!

Юр, ты чего крупными буквами пишешь как не очень умный человек? и главное ни о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю подробностей, на месте не был но знакомый водила говорил что она перебегала. Да и не вяжется как то, она на зеленый шла а тут на тебе, маршрутка с жипом одновременно захотели на красный проскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красный?

Всё произошло возле конечной 14-го маршрута...

 

зы. до сих пор кровавый след...аж мурашки...

 

хотелось бы выразить соболезнования родителям!!! слышал краем уха как вела себя её мама...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родным соболезнования. А остальным лишний раз напоминание что правила писаны кровью. Водители и пешеходы будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вынос был, 14-00. возвращалась с пробежки, с плеером в ушах, вечером. она не увидела газель а газель её. печально. всячески развитый ребенок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял десятка рано утром врезалась. Говорили, что водила - труп. Не знаю, были ли пассажиры

Короче: из достоверных источников: отмечали пасху, владелец машины(мой роТственник -разъебай и пьяница,простите,других слов не нахожу!) уснул, а его друг взял ключ от машины и решил прокатиться! Прихватил девушку и еще одного товарища и полетели со скоросью ветра. Летели на большой скорости на Советский поселок,не справился водитель с управлением,машина перевернулась на крышу и летела.Девушка погибла,водила и его друг в тяжелом состоянии в больнице. Слава богу,что другие не пострадали!

Какой ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...