Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

сегодня днем перекресток Кр.Набережной и Адмиралтейской, 14 стояла мордой в заборе, второе авто, участвовавшее в аварии, заслонил Гетц.

post-20788-1269787951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO, мож всё таки колдун прост отрезали?

чёт мне не верится что он тормозил одним передом...

трубки...а чем он и остальные такие же тормозят я незнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт еще что... Я один раз ехал на маршрутке на которой тормоза начинали брать с 3 качка. На 1ый реакции никакой на 2ой еле еле в конце. Я так посмотрел как он педаль др@чит, молча, в ответ он только улыбнулся. Любая экстенная ситуация и я бы торчал в лобовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему..защитникам маршруток:

 

вчера забрали обратно машину ,маршрутное такси,которую давали на выкуп,ездила по одному хорошему маршруту...

загнали в сервис и охренели,подвески нет вообще..из 6 колёс ни одного одинакового..и самое страшное,задние тормоза были просто обрезаны трубки и заглушены...про остальное можно не писать..ездил горный баран...коих сейчас в каждой второй маршрутке..

млять, за близких страшно. Жаль Сталина нет, яйца отрезать шакалам чуркогазелистам! посадить их в эту газель и с обрыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за авария была сегодня на перекрестке Боевая Островского? Видел кучу обломков и разлитую жижу, паходу не слабо.

Вот че было

post-11663-1269803091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

может не в тему..защитникам маршруток:

 

вчера забрали обратно машину ,маршрутное такси,которую давали на выкуп,ездила по одному хорошему маршруту...

загнали в сервис и охренели,подвески нет вообще..из 6 колёс ни одного одинакового..и самое страшное,задние тормоза были просто обрезаны трубки и заглушены...про остальное можно не писать..ездил горный баран...коих сейчас в каждой второй маршрутке

 

 

 

 

что за маршрутка,можно узнать??????я на нее теперь не сяду((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю любой человек, который хоть раз ездил по Бэра - объезжал, по встречке, этот белый логан... Некоторые "Счастливчики", даже видели сидящего, в нём, старпёра.

У меня, за 2 года, что я езжу по этой улице на работу, сложилось такое ощущение, что старпёру в кайф, что из-за него происходят аварии и начинаются заторы (особенно когда его начинает объезжать какой-нибудь грузовик).

Пожалуй только ленивый человек, приближаясь на своём а/м к этому логану - не произносил "М*дак" или "Каз*л !" или что-то вроде "Понаставили машин бл* !!!"

И вот... Это случилось... НАКОНЕЦ ТО !!! ДА !!! ЧЁРТ ВОЗЬМИ - ДА !!!! Я НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ВЫСШИЕ СИЛЫ !

ОН ДОВЫ*БЫВАЛСЯ !!!!!!!

post-6414-1269893617_thumb.jpg

post-6414-1269893622_thumb.jpg

post-6414-1269893627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю любой человек, который хоть раз ездил по Бэра - объезжал, по встречке, этот белый логан... Некоторые "Счастливчики", даже видели сидящего, в нём, старпёра.

У меня, за 2 года, что я езжу по этой улице на работу, сложилось такое ощущение, что старпёру в кайф, что из-за него происходят аварии и начинаются заторы (особенно когда его начинает объезжать какой-нибудь грузовик).

Пожалуй только ленивый человек, приближаясь на своём а/м к этому логану - не произносил "М*дак" или "Каз*л !" или что-то вроде "Понаставили машин бл* !!!"

И вот... Это случилось... НАКОНЕЦ ТО !!! ДА !!! ЧЁРТ ВОЗЬМИ - ДА !!!! Я НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ВЫСШИЕ СИЛЫ !

ОН ДОВЫ*БЫВАЛСЯ !!!!!!!

А что он,водитель Вектры виноват,а Лохану нужно просто покрышки резать каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера перекресток Бакинской и Боевой

Не в тему... Реклама банка на фотке? А можно туда вставить банер моей фирмы и тоже разместить тут??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он,водитель Вектры виноват,а Лохану нужно просто покрышки резать каждый раз

тебе порезать шины!!!! есть более адекватные меры воздействия.Они ни хера не малых денег стоят эти шины. Другу порезали новехенькие шины по 15см разрезы (восстановлению не подлежит). И теперь блин думай за что ему порезали. Ни кому не мешал. Ни кто не предупреждал - так только отморозки гребаные делают!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под тишка подло. Как накосячил так на месте и надо. Человек слов не понимает(за малым исключением), понимает либо по башне либо по карману. У знакомого брат, машину из за газелиста чуть в дрова не ушатал, причем пока ехали по одной дороге несколько провоцировал аварию. Подрезал, вышел молча с ножом и чпокнул ему передние колеса. Газелист даже из машины не вышел. И ПРАВИЛЬНО сделал что чпокнул. Этот гореводитель ведь людей возит. Мож дойдет до пустой головы и акстица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе порезать шины!!!! есть более адекватные меры воздействия.Они ни хера не малых денег стоят эти шины. Другу порезали новехенькие шины по 15см разрезы (восстановлению не подлежит). И теперь блин думай за что ему порезали. Ни кому не мешал. Ни кто не предупреждал - так только отморозки гребаные делают!!!!!

Я машину поперёк дороги не ставлю!!! А если этот дебил не понимает то нужно меры принимать. Я думаю ремонт опеля дороже стоит чем покрышки. А ты случайно не на логане ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никому ничего резать и брать грех на душу. Просто звоните в ГИБДД и сообщаете о факте нарушения ПДД, т.е. попросту стучите. Это подло, но если уж Вы с порезки шин начали, то о морали разговор неуместен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаться что тебя маршрутка подрезала что ты чуть бетонный столб не обнял? В ответ: они все так ездят или чем докажешь, машина то цела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была давненько у мня одна ситуевина с газелистом.... Было веселое настроение, ехал себе спокойно никого не трогал, ну и как "бычно" некий джигит подрезал меня на маршрутке, я еле срулил. В общем обогнал я его и остановился, (желания рехтовать челюсть средь бела дня не было никакого ). Он сигналит.., я маленько газу и опять остановился - смотрю в зеркало, суетиться и сигналит. И так несколько раз. Затем он достает монтировку и в окно начинает ей махать. Ну и я достаю свою никелированную трубу типа бейсбольной биты, тоже в окно высунул и стал махать в ответ. Позабавила реакция окружающих, стали ржать )))) :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю любой человек, который хоть раз ездил по Бэра - объезжал, по встречке, этот белый логан... Некоторые "Счастливчики", даже видели сидящего, в нём, старпёра.

У меня, за 2 года, что я езжу по этой улице на работу, сложилось такое ощущение, что старпёру в кайф, что из-за него происходят аварии и начинаются заторы (особенно когда его начинает объезжать какой-нибудь грузовик).

Пожалуй только ленивый человек, приближаясь на своём а/м к этому логану - не произносил "М*дак" или "Каз*л !" или что-то вроде "Понаставили машин бл* !!!"

И вот... Это случилось... НАКОНЕЦ ТО !!! ДА !!! ЧЁРТ ВОЗЬМИ - ДА !!!! Я НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ВЫСШИЕ СИЛЫ !

ОН ДОВЫ*БЫВАЛСЯ !!!!!!!

А в том местечке пару лет назад таксисты любили машинки ставить - я тогда всё думал - собрал бы их корыта камаз какой-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 11 утра на перекрестке ахшарумова/бэра. Стою на улице ахшарумова горит красный, со стороны роддома летит дэу матиз, -думаю когда же он тормозить будет, вылет на перекрестк, а там машрутка выезжает в ссторону рынка, матиз бьет машрутку в водительскую дверь, машрутка летит в столб, матиза крутит и бьет заднем крылом машрутку и останавливаеться на встречке. Светофор гаснет, из машрутки люди вываливаются, девчата убегают в панике, три женщины пострадали. Водитель дэу даже не подошел к машрутке, вышел поднял свой номер и все время стоял по телефону разговаривал. Приехали гаишники быстро, скорые и пожарники. Дэу говорит что ехал на зеленый и 45 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...