Перейти к содержанию

Красивые гос.номера! Почем?


АDMINISTRATOR

Рекомендуемые сообщения

чесно не знаю но думаю тысяч 100-150. и наверное они заняты уже.

ну ВВВ бесплатно давали))а вот за 001 рублей 15-20 возьмут...у меня у друга на кресте В_!_ВВ взяли как просто зеркалку взяли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 688
  • Created
  • Последний ответ

но это когда серия шла))

 

с*00сс не кому не надо?)

шокируй ценой в личку пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ВВВ бесплатно давали))а вот за 001 рублей 15-20 возьмут...

если обычные 001 стоят около 40 тысяч, то в001вв, как минимум в два раза будут стоить.

щас ммм зеркалки по 50 тысяч продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал свои 003. Ждал 4 месяца 001. Потом плюнул и повесил забесплатно "простые" номера. Никто не тормозит. Морда лица такая, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обычные 001 стоят около 40 тысяч, то в001вв, как минимум в два раза будут стоить.

щас ммм зеркалки по 50 тысяч продавали.

Если обычные 001 то за что тогда 40р? Или типа смотрите на меня, ваши коллеги на мне уже заработали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обычные 001 то за что тогда 40р? Или типа смотрите на меня, ваши коллеги на мне уже заработали))))

ну ты попробуй иди получи 001, загребешься решать, что 777 что 001, сложно получить и даются они строго при согласию начальства. это вот старые серии еще перепродают ухитряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты попробуй иди получи 001, загребешься решать, что 777 что 001, сложно получить и даются они строго при согласию начальства. это вот старые серии еще перепродают ухитряются.

Да мне оно и не надо, при большом желании решить можно. Сейчас конечно это труднее, огромные очереди из-за того что разрешили переоформлять старые номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы не поймете.....Эти номера говорят лишь о комплексе неполноценности их владельца .....Ну ладно когда не руские......Им как то хочется выделиться среди белых людей........Ну а русские то куда ???? Стыдно господа......Хотя чего ожидать от жителей ссыльного города......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы не поймете.....Эти номера говорят лишь о комплексе неполноценности их владельца .....Ну ладно когда не руские......Им как то хочется выделиться среди белых людей........Ну а русские то куда ???? Стыдно господа......Хотя чего ожидать от жителей ссыльного города......

+1, просто понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы не поймете.....Эти номера говорят лишь о комплексе неполноценности их владельца .....Ну ладно когда не руские......Им как то хочется выделиться среди белых людей........Ну а русские то куда ???? Стыдно господа......Хотя чего ожидать от жителей ссыльного города......

 

согласен, хотя у меня номер с двумя нулями, но мне его подарили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы не поймете.....Эти номера говорят лишь о комплексе неполноценности их владельца .....

расскажите поподробнее дяденька психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а красивые номера на мот, возможны?
почему бы и нет...со временем может и у нас будут , другие регионы есть такие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы не поймете.....Эти номера говорят лишь о комплексе неполноценности их владельца .....Ну ладно когда не руские......Им как то хочется выделиться среди белых людей........Ну а русские то куда ???? Стыдно господа......Хотя чего ожидать от жителей ссыльного города......
в первую очередь я вешаю номера для себя , так же и машину я покупаю для себя - не чтобы выделиться из толпы... допустим я покупая тойоту или лексус , а не мазератти квадропорте, 100 % не выделяюсь из толпы.... и покупая номера Х00 я также не выделяюсь так как есть и круче цыфры типа 001 или 777 , вот как то так , для меня Это скорее всего аксессуар для моего авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите поподробнее дяденька психолог.

 

Это прививают с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для вас это понты то зачем высказываться?для других это просто личный атрибут!!!

или человек купивший мазерати это человек с комплексами ? а едущий на 6 это типа нормальный человек без всяких комплексов непривитый с детства?да... по вашей логике так и получаться

ну ненравяться вам номера красивые и что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для вас это понты то зачем высказываться?для других это просто личный атрибут!!!

или человек купивший мазерати это человек с комплексами ? а едущий на 6 это типа нормальный человек без всяких комплексов непривитый с детства?да... по вашей логике так и получаться

ну ненравяться вам номера красивые и что с того?

да как не нравятся конечно им нравятся, либо нету возможностей чтобы получить, либо жалко либо нету денег чтобы купить. третьего варианта не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...