Перейти к содержанию

С Днем Рождения!


Таис

Рекомендуемые сообщения

Тебя вон в корбиновской ветке поздравили.... Присоединяюсь ко всем поздравлениям.. всего тебе и побольше, продолжай шевелить этот форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем поздравившим, а ночке отдельное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюня!!!! поздравляю!!!!!!!!!!! Лечись давай и возвращайся в мир счастливых людей!

Видел, тебе там велели со мной половые отношения завести! а пока ты не вылечишься даже спиз-ть не сможешь, что у нас что-то было, мне даже неудобно как-то перед народом, ждут ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
:wub: Спасибо всем, кто не забывает тетку Renesssns!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Красавица, всего-всего самого наилучшего тебе, а чего именно сама знаешь ;) А так же здоровья, удачи, любви и бабок поболее, остальное прикупишь :) С Днем тебя!!!

Звиняй что припозднился, но лучше поздно чем вообще никогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:SergeEMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Не верь Сергей Емси, у него женщины с рождения не было.

Во ляпнул, а жена от святого духа что ли понесла? :D Ты ври да не завирайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От соседа или от голубя. А у тя жена есть? И она терпит такого зануду?

Без лишних слов спрошу сразу: под дых или в челюсть? Я пролетарий и распаляться не буду - за оскорбление могу и оскопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетай, пролетарий, голубь мира. Могу убить, если голубь попытается оскопить.

Запомни, родной, голуби самые жестокие птицы, которые убивают ради собственного удовольствия СЕБЕ ПОДОБНЫХ. Я к голубям не отношусь ;) Хочется тебе полаять - вой на луну - отпустит, а на людей прыгать просто так не стоит - можно зубы потерять. Если есть что предъявить - валяй, а я послушаю. А лай без повода воспринимаю как дешевый понт. Занудство не мой конек, но ты похоже этим страдаешь, с детства. Трепать нервы людям твое хобби, смотри малыш не заиграйся, а то порой кирпичи с крыши по осени летают :D Всяко в жизни бывает, сам знаешь, вроде тебе казалось-пошутил, а оказалось в душу насрал, а люди народ злопамятный не сегодня так завтра, помощи попросишь а тебе в ладонь плюнут.

Думай сам, с тобой разговоров вести больше не буду, не пристало "занудным" людям с голубями разговаривать. А то другие люди за юродивого принять могут. Так что думай о жизни своей и поведении, мож поможет путь истинный найти. А лучше в церковь сходи - зла в тебе много, глядишь, батюшка исповедует-причастит - тебе и полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...