Перейти к содержанию

Рыбалка


MeF

Рекомендуемые сообщения

Интересно то, что по прогнозу температура была -1. Когда мы доехали до места, БК показывал -6.

 

 

Тоже самое сегодня показало и у меня, -6, когда подъехал к Черной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кизане сегодня поймал десятка 2 воблы, пару подлещиков и так всякой хрени немного...

 

воблу засолил - скоро с пивком можно будет употребить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то, что по прогнозу температура была -1. Когда мы доехали до места, БК показывал -6.

Тоже самое сегодня показало и у меня, -6, когда подъехал к Черной.

Весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кизане сегодня поймал десятка 2 воблы, пару подлещиков и так всякой хрени немного...

 

С лодки или берега? Воблёха крупненькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил с берега - закидывал подальше на сколько мог... Воблеха средняя и крупная - мелочи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил с берега - закидывал подальше на сколько мог... Воблеха средняя и крупная - мелочи не было.

 

Если не секрет, в районе чего ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай - пиши чо и как! У меня теперь не раньше выходных получится... и то если льдом все не покроется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай - пиши чо и как! У меня теперь не раньше выходных получится... и то если льдом все не покроется...

 

Дожди обещают, а в тех местах чуть подмочит и писец, ползать будешь!

Съезжу, посмотрю и тогда отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожди обещают, а в тех местах чуть подмочит и писец, ползать будешь!

 

а мне не сильно страшно - у меня машинка полный привод + резина mud terrain...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не сильно страшно - у меня машинка полный привод + резина mud terrain...

 

Ну тебе тогда проще! У меня почти двести кабыл под капотом, а толку мало!!!

Был сегодня на "дарденелле", очень удачная вылазка получилась! Радовало не только количество воблы и тарашки, но и её внушительные размеры. Подлещика тоже много, но стандартный и костлявый!!! Активный клев был до 10 часов, пока моросил дождь, потом начал стихать и начала донимать мелоч. Тем не менее!!! Подъездные дороги в хорошем состоянии, пока ещё не размыло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
А кто-то ниодимовыми магнитами такие игрушки ловит.

Повезло кому-то. Если бы я выловил пулемет Дегтярева, то на рыбалку забил сразу. Домой, отмывать, смотреть, что восстановить можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, до чего и мы можем докатиться - http://lifeglobe.net/blogs/details?id=890

Если честно, то такие вещи не менее впечатляющие, чем после авто,-мото-катастроф. :rip: Куда мы катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не сильно страшно - у меня машинка полный привод

Неужели как и у меня? Или его длинный родственник "Носорог"? Ни грязь, ни снег, ни ямы не остановят нас: мы смело едем прямо - везде пройдёт ТагАЗ!

кто-то ниодимовыми магнитами такие игрушки ловит

это где? У Сталинграда или в наших краях? А недавно мужик под Москвой (в местах куда немцы не добрались - к Востоку от Москвы) выловил останки пистолета "Парабеллум" (он уже стал железно-каменным монолитом, так что - не оружие) - теперь не может понять как он туда попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
до чего и мы можем докатиться

по ссылке: Ямуна— река в Индии общей протяжённостью 1376 км. Является самым крупным притоком Ганга. Проистекает в Гималайских горах недалеко от святилища Ямунотри и течёт по территории индийских штатов Харьяна и Уттар-Прадеш, а также столицы Дели. Кроме Дели, на Ямуне расположены города Матхура и Агра. У города Аллахабад Ямуна впадает в Ганг, образуя священный для индуистов Сангам

и прямо среди грязи растут "водяные гиацинты". Такую уникальную природу индусы засрали! И - почему-то многие считают, что типа индусы берегут природу. Оно и видно(((( В Европе или США с ихней промышленностью и "потребительским отношением" такое разве возможно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец

В Европе или США с ихней промышленностью и "потребительским отношением" такое разве возможно?!

Вполне! Например, Миссисипи - одна из загрязненных рек в мире. Конечно, до Азии далеко, но факт. Я так понимаю, нет уже в этом мире места, где бы не нагадили. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. кто может прокомментировать ер. Бобер? зима? лето? интересно ваше мнение, отзывы,- кто ловил и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. кто может прокомментировать ер. Бобер? зима? лето? интересно ваше мнение, отзывы,- кто ловил и что?

Зимой окунь долбит, летом карась и черепахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...