Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Пользователь я опытный, лет 10 как программист. Винда у меня лицензионная, с апдейтами. Файрвол и антивирус имеется, роутера пока нет.

по моему смысл слова программист здесь не понимается вообще :D

P.S. yes, this is offtop...i am sorry ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему смысл слова программист здесь не понимается вообще

Scoundrel

+1 Все кто звонит, все опытные.... "программисты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что скажу, в каждом районе города у каждого провайдера свои глюки и траблы, и нечего пинять на повайдера если именно в одном каком то месте он не работает. Лично у меня в доме реал работает стабильно. А кому то и транк нравится.

Настчет тарифоф тоже бред несете. Я платил 550 за 2Мбит/с, теперь я буду платить 450 рублей за туже самую скорость , но мне еще и бонус дается: первые 20Гб со скоростью 20Мбит/с. Да мне этого на месяц хватит:) если не хватит, то станет скорость та же что и была, но дешевле. Да и вообще я сразу как смс получил, в личном кабинете тариф за 400 руб. успел подключить, пока не подорожал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anterior

 

 

Ну так не все как ты успели, это раз, а два посмотрим что с сетью будет, когда качки активизируются с первого числа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково хрена подняли цены на ТП? Чё за дела такие, людей заманили по одной цене, а потом просто кидалово получилось. Ни один оператор так не делает. Даже Билайн предупреждает о подъёме цен. Вы тут Реальным кидаловом занимаетесь. Встретить бы организатора, да объяснить что не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JNC как всегда поторопился. Ещё ничего не утверждено он уже все разослал смс. Сказана же тарифы с 1 декабря зачем народ суетить раньше времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektro

омг, вот клоун. Приезжай, побеседуем :-))))

 

Тарифы с 1 декабря действуют, читаем внимательно все условия и новости.

 

Миша777

Я тут ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на новых тарифах хотя бы пол скорости будет выжиматься....то это уже хорошо...даже супер....

скажем если даже на на 30Мбит\с получишь 10......то тоже хорошо....вопрос....реально ли у реала это получится......

что то не верится пока.....жду декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что т на мой вопрос так и не ответили ...

 

Район ул. Александрова. Проблемы с волосом, роутером или с чем там, вам виднее. Не работает Локалка + IPTV, собственно вопрос: Переход на тарифы с 20-30мб есть смысл или нет, т.е. если не работает (я так понимаю локалка) то и этих скоростей не будет ...?

 

П.С. Когда почините "Локалку + IPTV" ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektro

омг, вот клоун. Приезжай, побеседуем :-))))

 

Тарифы с 1 декабря действуют, читаем внимательно все условия и новости.

 

Миша777

Я тут ни при чём.

ОМГ и клоун? На улице давно не были? Чё хамим то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadPsycho

Как узнать сколько осталось гигабайт?

Личный кабинет\ Отчёты\ Отчёт по VPN-сессиям\ Входящий (МБ) - дальше юзаем калькулятор.

 

jnc

Неплохо было бы вмонтировать в Хэлпер шкалу потреблённого и оставшегося трафика, до понижения скорости. ИМХа: избавит от лишней головной боли как клиентов, так и ТП.

 

П.С. Тоже в ужасе ожидаю первых чисел декабря, уже сейчас 30 мб\с не видно. Скорость закачки на торренте не превышает 1.4мб\с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно зря я похвалил Реал опять соединение рвутся каждую минуту! Фигня какая то а не провайдер одни сплошные обещяния и никакого толку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто юзает Реал уже говорят, что жопа началась,

 

на тарифе 5мбит скорость 1мбит,

 

а ещё несколько дней назад всё было прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто юзает Реал уже говорят, что жопа началась,

 

на тарифе 5мбит скорость 1мбит,

 

а ещё несколько дней назад всё было прекрасно.

Тесть чтоли? Мы тот раз работали на его доме так он с меня требовал мегабайты :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, правда, онлайновое видео, которое требует 1-1.5мбит/с, но в один поток

и без потерь, оно просто не тянет.

 

спидтесты показывают 0.5-1.5, а раньше показывали все пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ужасного будет 1 декабря? Просветите :-) Если про новые тарифные планы, так на них уже сейчас можно переключиться.

 

Если по теме, то есть проблема с балансировкой трафика - и входящий, и исходящий упираются в полку по одному из каналов. Завтра ей займутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сейчас можно переключиться.

Только через личный кабинет и тем, у кого срок последней блокировки больше 60 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в офисе, отказались переводить на новый ТП, сказали 1 числа придите и переведем. А через ЛК не получается,ругается на дату блокировки (да-да, я плачу за инет, только когда он вырубается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...