Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Миша777

 

 

Там двое моих знакомых живут (один в 2А второй в 2Б), и оба убежали на другого провайдера - говорят там инет от реала очень редко нормально работал :( ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

 

 

Там двое моих знакомых живут, и оба убежали на другого провайдера - говорят там с инетом от реала постоянная жопа :( ....

и что ? Мне какое дело? У меня другие задачи.. Далеко не убегут... А у меня знакомый говорит что в сервисе на бабушкиной 3 сотки ломают и детали снимают и туда не рекомендуют обращаться, лучше в ЛМ сервис. у каждого своё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ? Мне какое дело? У меня другие задачи.. Далеко не убегут... А у меня знакомый говорит что в сервисе на бабушкиной 3 сотки ломают и детали снимают и туда не рекомендуют обращаться, лучше в ЛМ сервис. у каждого своё мнение...

 

 

Уже убежали и всем довольны :D

 

P.S. Какой ужас то! Никогда в этот сервис не пойдём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже убежали и всем довольны :D

 

P.S. Какой ужас то! Никогда в этот сервис не пойдём :D

ТЫ последнее время неадекватен... Что тебе дает обсирание Реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

 

 

А ты?

Начал какие то примеры приводить нелепые. Я просто привёл пример, эти люди мои хорошие знакомые, оба сначала жаловались, но толку от этого не было, если и помогало то не на долго, потом один ушёл на пейдж кажется, за ним второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

 

 

А ты?

Начал какие то примеры приводить нелепые. Я просто привёл пример, эти люди мои хорошие знакомые, оба сначала жаловались, но толку от этого не было, если и помогало то не на долго, потом один ушёл на пейдж кажется, за ним второй.

Скоро вернуться по сколько я лично в этих домах перекинул с пейджа 3х человек и они говорили что это нечто. Как поменяют свичи на 2а 2б выведут нормальное питание все будит норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вернуться по сколько я лично в этих домах перекинул с пейджа 3х человек и они говорили что это нечто. Как поменяют свичи на 2а 2б выведут нормальное питание все будит норм

 

Миш, я ни кого не обсираю, просто привожу факты. Было бы всё хорошо ни кто бы не убегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, я ни кого не обсираю, просто привожу факты. Было бы всё хорошо ни кто бы не убегал.

У вас много недовольных клиентов? Которые бегут в другое место? Я думаю хватает... Давай это обсудим? Сервис значит плохой или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас много недовольных клиентов? Которые бегут в другое место? Я думаю хватает... Давай это обсудим? Сервис значит плохой или ещё что?

 

Опять ты вопрос раком ставишь :D

Сервис не плохой, сервис просто ужасный, а с новым руководством будет ещё ужасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть недовольные (и просто так, чтобы погунявить, и объективно), всегда есть проблемные участки. Что толку обсирать Реал? Два с половиной старых участка осталось на неуправляемом оборудовании, и что теперь? Настроение от этого улучшается? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

 

Саш, я ни кого не обсирал, просто я констатировал, что по этому адресу есть постоянные проблемы, люди терпят неудобство :(

А Михаил сегодня видимо взвинчен весь и перевёл беседу в другое русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fem

В чём проблема обратиться в техподдержку? Или хотя бы указать, где конкретно наблюдается проблема.

 

Сейчас есть заявки на ремонт на 3 дома по ул. Александрова. Мне гадать, что имелось ввиду? Другого ничего не остаётся — моего телепата раздавила чорная приора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, клиентов у них предостаточно.

А отношение показалось вам плохим из-за вашего собственного ЧСВ.

В Реале отношение вполне нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ёрный

почитайте в этой теме посты 8378-90

буквально вчера-позавчера были проблемы, сейчас уже лучше.

и ещё: почему в стронге скорость скачивания днём ниже 50 КБ/с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serious

У нас на Бориса Алексеева все хорошо. Какое ещё оборудование, какая замена, у нас все отлично.

он не про эту б Алексееву , он про Б Алексеева 2 \а \б ... там все плохо судя по постам тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что у них всё отлично :D

а какой у тебя номер дома ? Б Алексеева 2а подключен по ВОЛС к Аст-Системс ( www.astsystems.ru ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...