Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

у меня не работает дс и iptv. Почему? Живу на медиков. У меня тариф ВОЛС а НЕ Wi-Fi. У моего друга тоже реал(живём в одном доме) и дс и iptv работает отлично и тоже тариф ВОЛС а не Wi-Fi. ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ DC++ и IPTV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не работает дс и iptv. Почему? Живу на медиков. У меня тариф ВОЛС а НЕ Wi-Fi. У моего друга тоже реал(живём в одном доме) и дс и iptv работает отлично и тоже тариф ВОЛС а не Wi-Fi. ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ DC++ и IPTV????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Если так подумать, а должно ли, я к тому, что с такими заявами оно у вас долго ещё работать не будет, но опять же имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет сегодня то хоть будет нормально работать??? Вчера полдня не работал, сегодня как мигалка, то есть, то нет. А когда есть половина сайтв не открывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливень пошел - страшный- так что заранее - запрос на отсутствие связи - :)

 

 

У меня как непогода - всегда срубает - счаз на работе просто - проверять с утра буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня техникам.

Сказали что все поломатки починили, теперь не будет проблем.

Как только положил трубку связь демонстративно отломилась.

Подключился. Связь отвалилась не менее демонстративно...

 

Отлично .) Сижу и получаю удовольствие .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение отваливается частенько,заепало уже это,ничо не покачаешь и норм по инету не полазиешь.

Жилгородок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсеть 10.168.17.х не выдаются айпи адреса от дшцп . 10.168.17.1 - не пингуется . 10.168.17.2 (dlink dgs 3612g ) - пингуется отлично .

 

оживите 17.1 хотим инет и плюшки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюз 10.168.130.1 не пингуется, как будто его совсем нет... Вчера вечером инет стал работать, утром снова сдох... Техподдержка спит и сейчас. Трубку ни кто не берет... Время 9-й час... Вставать пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...