Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Подключился к реалу на прошлой неделе в воскресенье и уже пожалел. Слушайте это совершенно несерьёзно. За семь дней интернет ни разу нормально не работал! Выключается каждые 10 минут! Это что прикол такой или издевательство? И кроме всего прочего техподдержка сбрасывает телефон, а это извините просто хамство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потери пакетов от 25% до 100% на с.Здоровцева 4 , ТП трубку не берет звонил с 18:23 до 22:45 Разберитесь пожалуйста! логин: alexandr120176;

Заметил как оплачу за интернет, так его отрубают на 2-5 дней, может не платить?Это не шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит "Выключается каждые 10 минут"? VPN отваливается или что?

Не знаю что там отваливается, ибо техподдержка мне пока ничего внятного не сказала. А выключается очень легко, просто не открывает страницы. К примеру прошлое сообщение я отправил только со второй попытки.

Логин у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ничего и не заработает без заявки на ремонтные работы. Выйди, в степь покричи, что ли, может, поможет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Тех. поддержка никогда не сбрасывает телефон.

Они просто часами неберет трубку ;)

 

P.S - Интернет работает просто отвартительно. Каждые 10-15 минут вылаетает...То вообше неработал -то теперь такая херня...чуствую ближе к вечеру опять отвалится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает инет уже с 9го числа в жилгородке. Менеджеры несут какой-то бред, что я должен писать заявку на генерального директора, чтобы реал сподобился перенести какое-то оборудование с соседнего дома на другой дом. Большего бреда представить невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если техподдержка никогда не сбрасывает телефон, то как объяснить короткие гудки после минуты ожидания? Причём уже третий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не отвечают в теч. минуты, то автоматически сбрасывается.

У меня музыка играет 3:06 минуты :) Интернет вроде работает, тьфу-тьфу-тьфу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша :) мой друг два вечера пытался дозвониться в тех поддержку :) у него не получилось :) у меня нет столько свободного времени :) а телефонистку нанимать мне влом:) кстати удивительно приятное известие интернет работает:) заявку не подавал:) видать само починилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать само починилось...

:D:D:D смешная фраза))))

 

по теме: Почините пожалуйста автоматическое назначение айпи:)) Вручную если ввести инэт есть (нет ДЦ) Ползунова 3 логин: dice87 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день нет инета:( Утром позвонили из Реала, видимо после моего сообщения тут в 8.23. Дали другой номер телефона. В обед попытался по-пинговать 10.168.140.1. выдает 2 сообщения: Превышено время ожидания и Ответ от 10.168.140.77 (мой адрес, который я вруяную прописал): Заданый узел не доступен. Позвонил по номеру. Сказали меняют оборудование:( Ну ладно, пускай. Сейчас тоже самое. Сеть для меня не доступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 апреля слетел интернет. "пишет сетевой кабель не подключен" До сих пор сегодня не работает. В ТП якобы сказали что в понедельник. Сделайте сегодня пожалуйста. 4 дня без инета сидеть это жопа вообще.

логин deneko

Б.хмельницкого 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...