faza

Осознанные сновидения

Рекомендуемые сообщения

входил в эти сновидения, несколько раз. Даже пробовал заглянуть в будущее - ничего не сбылось...

 

А с чего ты взял, что у тебя там что то сбудется. По мне так осознанные сны это хорошая развлекуха :lol: которой подобной еще даже не создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день такие сновидения осознаные.сам фигею что хочу то иделаю во сне.один раз даже выучил английский.экзаменациооный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нечего ты профи каждый день видишь ОС. Посоветуй как англ. Выучить во сне а то я в Англию скоро поеду. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в тему. Можно ли с помощью ОС внушить себе какую-либо информацию как это делается при гипнозе?

И есть ли у наас в городе мастера гипноза?

 

Поглядел видео из ссылки выше про астрал и получилось в него выйти. Но сразу же стало страшно и решил вернуться назад в тело и не смог. Блин, я реально испугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
духи нашептали , на днях Борушка обретёт свободу , и придут тучи на город , встречайте кто жив....

 

 

ппц всему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях Борушка обретёт свободу

А духи конкретную дату назвали? :D

На самом деле хорошая, позитивная новость, спасибо Нуф! :)

 

Поглядел видео из ссылки выше про астрал и получилось в него выйти. Но сразу же стало страшно и решил вернуться назад в тело и не смог. Блин, я реально испугался.

А чего испужался то первопроходец астральный? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего испужался то первопроходец астральный?
испугался неизвестноти, испугался, что кого-то встречу там и помру ещё от сердечного приступа, испугался, что оставил своё физическое тело. Ещё я за день до этого смотрел фильм астрал и этого испугался))

Ещё пробовал пару раз выход в астрал после пробуждения, но больше не получалось. Учитывая прошлый опыт, могу предположить, что надо это делать сразу после сна, который следует после физических нагрузок - в тот вечер, когда у меня получилось выйти в астрал, я был в бассейне.

Кстати, может поможете ещё советами какими-нибудь по этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
испугался неизвестноти, испугался, что кого-то встречу там и помру ещё от сердечного приступа, испугался, что оставил своё физическое тело. Ещё я за день до этого смотрел фильм астрал и этого испугался))

Страх это естественная реакция, бывает :)

 

Ещё пробовал пару раз выход в астрал после пробуждения, но больше не получалось. Учитывая прошлый опыт, могу предположить, что надо это делать сразу после сна, который следует после физических нагрузок - в тот вечер, когда у меня получилось выйти в астрал, я был в бассейне.

Кстати, может поможете ещё советами какими-нибудь по этой теме?

А на чем базируется твоя уверенность, что это был выход за пределы тела, а не твой собственный пусть и осознанный сон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Посмотрев видео с методикой выхода сразу после пробуждения, я попробовал это сделать. Получилось так, что я пришел с бассейна, поел и лег отдохнуть, пока мама за компом писала статью. На улице были слышны голоса ребят, сидящих на лавке возле дома. Возможно, от монотонности нажатий на клавиши и звуков голоса, я впал в транс. Но я точно по времени проспал не меньше 1,5 часов. Как только я пробудился, было такое приятное ощущение, когда отдыхаешь после тяжелых нагрузок. Вот именно так у меня и было. Я пробудился и слышал стук клавиш и голоса с улицы. Я попробовал выйти в астрал. И я почуствовал как встаю. Я видел комнату вокруг в тёмном свете, всё слышал. Моё физическое тело стало покалывать, я это ощущал. Мне стало страшно и я решил вернуться назад. Я лег и пытался пошевелить рукой, ногой, чем угодно, лишь бы очнуться. Но у меня не получалось. Я всё слышал вокруг. Сознание работало. Я пытался открыть глаза, закричать, но у меня не получалось. Потом один глаз чуьт приоткрылся и я видел стену, обои, ковер, но пошевелиться не мог. Я уверен, что был в сознании. Тогда я решил, что надо успокоиться. Я попытался максимально сконцетрироваться и успокоиться. В голове стал напевать песенку. Секунд через 10 я смог физически встать. Что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это было?

Скрее всего: Со́нный парали́ч (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно (справедливо это в основном для тех случаев, когда человек осознает что с ним происходит). Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно, что связано, скорее всего, с переходом головного мозга из фазы сна в фазу бодрствования.

 

Физиологически, состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Паралич фазы быстрого сна препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь, во время сонного ступора мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.

 

Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен..

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%ED%ED%...%F0%E0%EB%E8%F7

 

У тебя было такое, что во сне понимаешь что это сон? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты вот так вот взял и сломал все мои представления((( у меня кстати никогда раньше такого не было. Только в глубоком детстве.

 

У тебя было такое, что во сне понимаешь что это сон?
очень редко и сиюминутно. Сейчас ребята знакомые накидали пару книжек почитать про ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень редко и сиюминутно.

Вот когда будут часто продолжительно и ярко, ты чуть-чуть приблизишься к "вратам астрала" :)

А пока, только теоретическая подготовка ну и практики там на энергию......

Сейчас ребята знакомые накидали пару книжек почитать про ОС.

К. Кастанеда, "Искусство сновидения" всем на первых порах помогало, если увлечет прочти все его книги и сравни с личным опытом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня жутко расстроили(((( Причем всё так получилось спонтанно. Я только узнал о методиках, попробовал и получилось. Я помню как пробудился и сразу попытался встать нетелесно. Это странно, но я поуствовал как встал и присел на кровати, тело покалывало, я отчетливо чувствовал это, сознание работало, слух был - как это можно объяснить? Я практически уверен, что не находился во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы меня жутко расстроили((((

Ты не расстраивайся все у тебя правильно начинается, научись входить в фазу, а там сам разберешься, тут главное иметь четкий критерий

что это был выход за пределы тела, а не твой собственный пусть и осознанный сон

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

странно, но у меня больше не получалось этого сделать по методике пробуждения. Буду ещё пробовать. Возможно, что для этого нужно определенное время - вечер, к примеру, поскольку я пробуждаюсь обычно ближе к полудню, может быть это не лучшее время для выхода в астрал.

Я могу и ошибаться, может это и был какой-то мега реалистичный сон, но я практически уверен, что у меня получилось войти в фазу. Единственное, что может подтвердить это - следующие положительные попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, но у меня больше не получалось этого сделать по методике пробуждения. Буду ещё пробовать. Возможно, что для этого нужно определенное время - вечер, к примеру, поскольку я пробуждаюсь обычно ближе к полудню, может быть это не лучшее время для выхода в астрал.

Не, время тут роли не играет, скорее твое состояние :)

Я могу и ошибаться, может это и был какой-то мега реалистичный сон, но я практически уверен, что у меня получилось войти в фазу.

Первые впечатления всегда самые яркие :)

Единственное, что может подтвердить это - следующие положительные попытки.

Единственное, что может подтвердить факт выхода из тела, это совпадение увиденного тобой и реально существующего объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много затратное это по энергии дело, считаю что энергию нужно использовать на другие не менее интересные практики.

Да, например, ПРАКТИКА РЕЙКИ. Кстати, занялся Рейки - сны стали более яркими и переодически осознаю себя во сне. Точнее пока иногда. Практикую Рейки перед сном + прохожу поддерживающие сеансы у специалистов - смотри сайт

 

http://www.potokreiki.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже во сне просыпаюсь. Жаль, не каждый день! Но каждое пробуждение ТАМ - событие! Помню потом долго - перевариваю, удивляюсь. Особо, когда удаётся побыть в осознанности подольше.Такие миры! Такие горизонты! Кстати, Рейки реально помогает. У меня вторая настройка. Я перед сном себе поддержку на просыпание во сне делаю, усиление, защиту ставлю и... вперёд! Летать люблю! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже во сне просыпаюсь. Жаль, не каждый день! Но каждое пробуждение ТАМ - событие! Помню потом долго - перевариваю, удивляюсь. Особо, когда удаётся побыть в осознанности подольше.Такие миры! Такие горизонты! Кстати, Рейки реально помогает. У меня вторая настройка. Я перед сном себе поддержку на просыпание во сне делаю, усиление, защиту ставлю и... вперёд! Летать люблю! :thumbup:

 

странно, а мне почему Рейки с 4 ступенью не помогает в Осы выходить?

 

Рейки то может и помогает, но не для ОСов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осознанные сновидения в детстве были почти каждый раз. Иногда от осознания сна просыпался. При наличии методики наверно можно натренироваться. Сейчас сны сняться редко и редко их даже запоминаю.

 

Небольшой оффтоп:

Также была такая напасть как лунатизм. Во сне не только ходил, но и переносил предметы с места на место. Один раз по этой причине поссорился с матерью. Дело было следующим образом. Лег спать, а проснулся ... сидя за столом, отвечая на вопросы, на которые отвечать бы не стал по своей воле(у каждого есть свои секреты). Рядом увидел сестру с испуганным видом. На расспросы, что и зачем узнал, что ходил по дому во сне и что-то говорил. После чего меня просто посадили и начали допрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, а мне почему Рейки с 4 ступенью не помогает в Осы выходить?

 

Рейки то может и помогает, но не для ОСов.

 

Ну дак практиковать же надо! Рейки -инструмент. как вы задействуете свой канал - решать вам! Возможностей - море. Вам же, как Мастеру Рейки, это, наверно, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак практиковать же надо! Рейки -инструмент. как вы задействуете свой канал - решать вам! Возможностей - море. Вам же, как Мастеру Рейки, это, наверно, понятно.

 

Да вы что.... :) а я то и не знала.... :)

 

на самом деле я издеваюсь. Рейки очень хороший инструмент, но только не для Осов, если у вас пошли ОСы -это говорит о том, что у вас просто выросли энергопараметры, это могло случиться как из-за получения вами настроек так и по причине того, что вы стали немного чище... и учтите, излишняя восторженность свойственная практикам Рейки как на 1 ст так и на последующих, очень часто приводит к глюкам и последующей остановке развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы что.... :) а я то и не знала.... :)

 

на самом деле я издеваюсь.,..... и учтите, излишняя восторженность свойственная практикам Рейки как на 1 ст так и на последующих, очень часто приводит к глюкам и последующей остановке развития

 

,,

Это точно Мастер Рейки пишет? Это у Вас что ли сарказм? Восторг, радость, любовь, доверие к Рейки - для меня это развитие, а для Вас? И, если мне Рейки РЕАЛЬНО помогает, в том числе и в ОС, то я просто не имею права приписывать всё это себе "великой" Помощь-то ощутима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...