Перейти к содержанию

Встреча


Kometa

12 апреля суббота 17.00 Слобода  

50 проголосовавших

  1. 1. ????????????, ??? ?????

    • ???? 99%
      14
    • ??????????, ?? ?? ??????
      11
    • ????, ?? ?? ?????
      6
    • ?? ????? (??? ? ??? ?????(?))
      19


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

ROCK

Вот-вот Саша, организуете все, заорганизуете, до полного организационного оргазма ....А под начало оргии- пипец....х. упал, месячные и т.п.

 

Разберусь со своими проблемами. Просто напишу темку-объявление. Я- такой-то, приду бухать там-то там-там. Вос столько-то. Кто хочет - пусть подтягивается....Кто не хочет (не может)- в следующий раз....

И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо, я могу не приидти...:)

если без разницы - могу придти..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак........ тогда беру с собой подругу. Думаю, компания красивых девушек скучать не будет........

 

P.S. прощай верность.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Вот-вот Саша, организуете все, заорганизуете, до полного организационного оргазма ....А под начало оргии- пипец....х. упал, месячные

Саша когда прошлый форум-пати затеял..(когда были все) ....довёл до полного оргазма, сейчас я долго молчал, потом было желание появиться, сейчас реально домашние проблемы....ну не смогла я...не смогла...убить меня за это?...

Летом соберёмся по любому! А сейчас - удачи всем, хорошо посидеть!

Просто напишу темку-объявление. Я- такой-то, приду бухать там-то там-там. Вос столько-то. Кто хочет - пусть подтягивается....

летом напиши...соберёмся.....или можно перед летом, на майские...как на это смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

не загадывай... спонтанность в нашем возрасте - самое оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

не загадывай... спонтанность в нашем возрасте - самое оно...

ОК! ...я стараюсь вообще никогда не загадывать...вот загадал пойти..и не получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не смогла я...не смогла...убить меня за это?...

Летом соберёмся по любому! А сейчас - удачи всем, хорошо посидеть! летом напиши...соберёмся.....или можно перед летом, на майские...как на это смотришь?

 

 

Ну дык...а то! Есть стимул дожить до лета......И никто на тебя, на меня обижаться не будет. Жизнь, сцуко, весчь неожиданно поганая....

 

спонтанность в нашем возрасте - самое оно...

 

Вот, оно самое....например идешь домой.....а просыпаешься у малознакомой женщины....И нифига не помнишь- амнезия во всю репу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь блин..у меня любимый решил почитать форум...узнать куда же я иду))и с кем))) спасибо

А кто у нас муж? Волшебник. Предупреждать надо.

 

Бери его с собой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла с встречи........мне понравилось, все такие интересные. :) Приятно было познакомится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе-хе...:)

всем респект...:))

какие интересные и приятные знакомства...:)

не скажу, что был удивлён, но мне было приятно увидеться со всеми..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, на этой встрече как Вы понимаете не было...но Я чесслово рад за вас...что вы встретились, что у Вас получилось задуманное...с прошедшим днем космонавтики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...