Перейти к содержанию

Встреча


Kometa

12 апреля суббота 17.00 Слобода  

50 проголосовавших

  1. 1. ????????????, ??? ?????

    • ???? 99%
      14
    • ??????????, ?? ?? ??????
      11
    • ????, ?? ?? ?????
      6
    • ?? ????? (??? ? ??? ?????(?))
      19


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ
Люди, извините, что отвлекаю от обсуждения столь жизненной темы.......но СТОЛИК КТО-НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ?? :)

Нет пока..для этого и подтверждаю кол-во человек..думаю, что в субботу ужо закажу. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, вечерком проеду и закажу. Вопрос все же в другом, на сколько человек?

Иными словами, когда замораживаем список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, вечерком проеду и закажу. Вопрос все же в другом, на сколько человек?

Иными словами, когда замораживаем список?

Список думаю замораживать незачем..а столики заказать вот из расчета, от 12-ти до 20-ти, ну и с уточнением, что 12-ть точно будут...только там два варианта..есть столики на улице, а есть в помещении..вот где будет лучше..фиг знает..я в помещении ни когда не сидела...а на улице мы за столиком умещались максимум 10-ть человек...так что просто посмотри там сам, ну или озадач оффициантку или администратора..пусть сами подскажут как и где удобней я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс Господа и Дамы..вообщем дело такое, я позвонила в Слободу и общала с админом.

Мне сказали так, что столик заказать не проблемма, но в этом случае, нужно подъехать..заказать конкретное кол-во мест..составить заранее меню..с человека по 650-руб..меньше нельзя..и сделать предоплату 50/% от суммы всего заказа.

Все эти правила привязаны к выходным дням..в будни, таких жестких рамок нет..но в пятн, субб и в воскр...у них полные залы..и они принимают только по предоплате, только из рассчетов данной суммы на человека..

 

Что бум делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирать со всех деньги и пожелания для меню означает встречаться с каждым заранее. Пропадает весь смысл вечеринки, т.е. интим и интрига!

Может быть, имеет смысл поискать другое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

не, фигня какая-то. давайте в другом месте?. Тока сразу предупреждаю - я в последние время домашняя девочка, так что вы предлогайте- а я просто соглашусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравица "Ромео" на ул. Роза Люксембург или как там ее, ток там на сильно ОГРОМНУЮ КАМПАНИЮ" стола не хватит.

Там и потанцевать можна, только если культурная программа, то билет покупать надо (150 руб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Настюш, там столы сдвигают..нивапрос..могут уместить, сколько там была..большие компании так и сидели...сек..попробую им звякнуть щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамео, говорят вход в выхи платный 150 с чела...и кол-во приравнивается к банкету..заказ заранее..предоплата..и 1000 руб с чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе "Дама Треф", кому нить нравиться?..вот там можно и без предоплаты и вот этих пантов, там могу договориться точно..лижбы свадьбу какую нить уже не забили..если свободно..то думаю вопросов не возникнет...что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони, я правда не знаю где эт и ни была там.... по мне , то хоть на травке с бутылкой пива, лишь бы на всех посмотреть))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Звони, я правда не знаю где эт и ни была там.... по мне , то хоть на травке с бутылкой пива, лишь бы на всех посмотреть))).

Млин, соглашусь на 100% :respect::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "месье оливье" на адмиралтейской?между таможней и элкомега...частенько там вечерами пьём кофейко..нормальное место

зы просто предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить канечно вип зал в бэд жеке, как вся запланированная толпа поместиться...но боюсь в меня палками начнут кидать..в общем как на счет бед жэка? там никакх предоплат не нужно..единственное пораньше узнать и заказать..потому что в субботу тот зал быстро занимают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну ребят..я взяла на себя смелость заказть вип зал в бэд жэке на 12 апреля, на 18.00, пароль: встреча форума))) никакх предоплат не нужно..там четыре дивана и два столика..так что уместимся с камфортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...