Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сейчас фильм "Остров проклятых" - супер!

Кто знает похожие фильмы пишите их названия.

Да, фильм хорош. И далеко не 6 из 10. Восьмёрочка как минимум, а я ставлю десятку :)

 

Наиболее похожий это "Игры разума". Так что если не смотрел, посмотри обязательно.

 

Из кинопоиска:

Если вам понравился этот фильм (Остров проклятых), не пропустите: "Начало", "Бойцовский клуб", "Игры разума", "Помни", "Игра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм хорош. И далеко не 6 из 10. Восьмёрочка как минимум, а я ставлю десятку :)

 

Наиболее похожий это "Игры разума". Так что если не смотрел, посмотри обязательно.

 

Из кинопоиска:

Если вам понравился этот фильм (Остров проклятых), не пропустите: "Начало", "Бойцовский клуб", "Игры разума", "Помни", "Игра".

 

только что посмотрел фильм "Игры разума".

Мне очень понравился.

Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусульманин

удивительно, почему некоторым из мусульманского духовенства понравился этот фильм - там ведь мусульманин просто зомби какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня последних номинантов на оскар.

"Железная хватка" - добротный американский вестерн. пришёлся по душе.

"127 часов" - смотреть как чувак пилит себе руку, перочинным ножичком - а вот это уже не моё. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени" - английский научно-фантастический фильм. Ключевое слово - Английский! :) Потому что понять этих англичан очень сложно, где тут тонкий юмор, сарказм или ирония. Другой менталитет. Постановка очень бюджетная, если учесть что большая часть фильма происходит в обычном пивном баре :) Спецэффекты как бы присутствуют.

Для любителей английского кино. Я не проникся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени" - английский научно-фантастический фильм. Ключевое слово - Английский! :) Потому что понять этих англичан очень сложно, где тут тонкий юмор, сарказм или ирония. Другой менталитет. Постановка очень бюджетная, если учесть что большая часть фильма происходит в обычном пивном баре :) Спецэффекты как бы присутствуют.

Для любителей английского кино. Я не проникся.

По-моему прикольный фильм в духе старых фантастических рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я – Четвертый" любителем такого кино фильм понравиться, финальная сцена вообще шикарная по спец эффектам, можно поставить 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я – Четвертый" любителем такого кино фильм понравиться, финальная сцена вообще шикарная по спец эффектам, можно поставить 8 из 10.

 

Согласен, ходили с женой, обоим понравилось))) Жена ждет вторую часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битву за ЛА где у нас в астрахани можно посмотреть?

http://rutor.org/torrent/99722/inoplanetno...les-2011-camrip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битву за ЛА сегодня посмотрел ... классный фильм.

 

 

ПС В алимпике, а в гранде еще нету ... пленку не привезли еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...