Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Поросюша, я все твои клоны ники знаю. Твоя пунктуация, орфография и стилистика - одни и те же=))))))))

Хорош флудить. Как младенец сопливый себя ведешь.

Все. Я ушла тортик "Птичье молоко" делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спустя 2 года глаза мои дошли до фильма "Стритрейсеры". Ну что сказать) Фильм конечно слизан ("как и чёрная волга с паучка") с известного нам кина "Форсаж". Но всё же для нашего кинематографа неплохо). Один раз посмотреть можно. :)

Понравился подобранный саунд :thumbsup: Да и актёры симпотичные) Думаю парням было приятно смотреть на Александрову, а девушкам на Чадова. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня "Все умрут а я останусь" и "Обитель зла 4". Первый не впечатлил, у Германики одна идея на все ее фильмы... Второй для одноразового просмотра, хотя настроение поднял. Особенно порадовал чудик с топориком... если не путаю в фильме играл актер из сериала "Побег".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Малхолланд Драйв"! Кто любит мистику и непознанное - велкам.

 

 

 

И - ФУ. Такой страшный фильм, который поначалу не кажется страшным... он обычный... у него 5 официальных концов, я видела только один...

"Паранормальное явление". Страх - это то, что убивает реализмом. Ты смотришь и видишь все, что окружает тебя... после просмотра я удалила фильм с диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел рекламу к фильму Ярослав.

Очень порадовала. Нужно набрать своё имя и телефон(это не лохотрон, деньги не снимают).

http://www.yaroslavfilm.ru/

Кто нидь смотрел фильм, стоит сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовал чудик с топориком...

угу. я вообще не поняла, откуда он взялся и зачем. и такой же чудик был в сайлент хиле. тока у того меч был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Третье желание" (2009 г. Россия).

Эдакий "Эффект бабочки" по-русски, где дьявол вмешивается в жизни людей и пытается поиграть с ними на равных предложив им 3 желания.

Наконец-то что-то интересное появилось в российском кинематографе. Не скажу что сюжет фильма оригинален или актеры играют замечательно. Но на фоне разных "глухарей в кино", "УС-2" и прочего кино-непотребства, смотрится замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Планета страха" Прикольный фильм от Родригеса. Ужастик и триллер про зомби, с элементами чёрной комедии, стёбом, кусками мяса и т.п.

Советую всем посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

честно говоря,я подумал,что фильмы спутал спросони,когда дядьку с топором увидел.оооооооочень уж стойкие ассоциации с Сайлент Хилл.

The Color Of The Night

откуда взялся?оттуда же,откуда и т-вирус,сверх способности милы йовович и зомби с мордами как у кровососов припятских-из головы сценаристов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Общество мёртвых поэтов" - для творческих личностей.

О вольнодумстве, строптивости, подлости и прочем...

Об учениках и учителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boorish

Dernik

The Color Of The Night

Угу) тока в Сайлант Хил у этого кента была запоминающийся каска в виде пирамиды, а Ризедентскому зачем - то якорь к попе приделали =)

 

Dernik

если не путаю в фильме играл актер из сериала "Побег".

Он самый, Майкл Сколфилд(по Побегу). Что примечательно в - Обители Зла, он появляться не где либо, а именно в тюрьме, в запертой стеклянной камере, очень улыбнул этот ход сценаристов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина71

поддерживаю.отличный фильм,НО лучше его смотреть в оригинале,если знания английского позволяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бесславные ублюдки" Ну что сказать, Тарантино как всегда на высоте. Фильм шикарный. Хоть и длится долго, но смотрел не отрываясь. Хороший состав актёров и их замечательная игра. Кто ещё не видел, посмотрите. :)

 

 

"Вечное сияние чистого разума" - фильм не новый, но смотрел впервые. Лично мне он понравился.

Да, мне тоже понравился этот фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,eleott

"Вечное сияние чистого разума" - фильм не новый, но смотрел впервые. Лично мне он понравился.

Один из моих самых любимых фильмов.. Порой так хочется что-то забыть и никогда не вспоминать=)

 

Allworka

Аналогично Побегу из Шоушенка - Брубейкер,тоже с фримэном.Кст аналогов Брюбейкера около 4 фильмов )))

Спасибо большое, обязательно посмотрю :). Я когда-то давно, видел много фильмов этого типа, но в памяти, и под сильным

впечатлением я остался лишь от двух картин: "Побег" и "Побег из Шоушенка". Надеюсь, "Брубейкер"- я ещё не видел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на больную голову посмотрел "Остров сокровищ" советский фильм-мюзикл. АТЛИЧНАЯ ТЕМА!!! :D

-Дамы и Господа, сейчас вы услышите трагическую, но поучительную историю про мальчика Бобби. Который очень любил деньги! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каратэ-пацан" Фильм понравился :) Хороший фильм про красивое боевое искусство. Фильм получился довольно драматичным и в некоторых местах наворачиваются слёзы. Джеки Чан по прежнему хорош, хоть уже и не молодой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немыслимый". фильм понравился. тяжелый психологический триллер, сюжет захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...