Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Железный человек 2

Я бы даже не стал сравнивать с первой частью. Получилось 2 разных жанра. Если первый это фильм больше со смыслом, то второй это блокбастер типа трансформеров, где больше шоу и спецэффектов. Первый понравился больше именно тем, что не похож на остальные. Второй тоже неплохой, но по своему. Понравился момент в начале, когда железный человек падал с высоты и прилетел на шоу. Смотрелось очень эффектно, особенно на большом экране. Иван с плетками на гонках тоже здорово отмочил. Заметил и ляп. Сначала говорят, что отца Ивана депортировали на Урал, а потом уже говорят, что в Сибирь. Но тут простительно. Откуда америкосам разбираться является Урал Сибирью или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар на улице Вязов качественный ужастик, вполне выше среднего. Атмосфера отличная, переплетения снов и реальности, много внезапных моментов, в зале даже особо впечатлительные вздрагивали и закрывали глаза, кто-то даже от страха рассыпал весь попкорн :) Страшная музыка, неплохая игра актеров, сюжет все нормально получилось. Если вы любитель фильмов таких жанров, то не пропустите, будет страшно, а кому-то и смешно :) , едь не обошлось без юмора. особо кровавых моментов нет, больше сделан акцен на пугающие моменты, интригу про Фредди, кто же он был на самомо деле + неплохие спецэффекты и достойная концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лузеры безбашенный комедийный приключенский боевик. Сюжет простой, незамысловатый, но тем не менее смотрится интересно на всем протяжении фильма. Отличные персонажи, особенно, в исполнении Джеффри Дин Моргана, Зои Салданы, Криса Эванса, думаю все кто увлекается кино знает данных актеров :) Легкий фильм, с юмором, оличными съемками, неплохими спецэффектами, понравились моменты слоумо-экшена, когда замедляется время во время ярких экшн-сцен, выглядит потрясно.

 

Пипец на удивление для меня, фильм понравился. Ожидал увидеть что-то вроде Нереального блокбастера, а получилось даже лучше. Присутствуют элементы драмы, черного юмора, убойного боевика, опять же не обошлось без слоумо-сцен как в предыдущем фильме, что мне очень нравится, отличный саунд, визуальный ряд. Отдельная тема это персонаж Убивашка, это надо видеть что эта девочка вытворяет :) Получился хороший фильмец, причем экшн-сцены можно пересматривать не один раз, бои поставлены отлично, особенно в исполнении Убивашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

посмотрела "невыносимую легкость бытия" (старый фильм, с жюльет бинош)- ах!

"воины света" - буэээ

 

никак не посмотрю "алису в стране чудес", очень жду, но боюсь разочароваться

еще все вокруг хвалят "план б"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса в стране чудес.

смотрел в блюрее...ребят..просто охринительный фильм...всем крайне рекомендую к просмотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Алису в BDRip'е. Есть моменты которые улыбнули, но в общем я не понял почему так восхваляют этот фильм. Долго думал как надо накурится, чтоб это придумать, пускай даже в сказке :) Одна цветовая гамма чего стоит :) В общем посмотрел, минуту посидел уставившись в титры, т.к. и не смог понять чего в фильме хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шрэк навсегда 3d".Очень понравился. Смотрел в новом кинотеатре "Остров сокровищ" в АЦКК. Зал классный.

+1

Только звать его лучше "Гранд Ривер на Магистральной" - звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
обыкновенная американская комедия на один вечер

сильно напоминает фильм "Реальные кабаны".. да и ещё пару десятков других:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Алису в BDRip'е. Есть моменты которые улыбнули, но в общем я не понял почему так восхваляют этот фильм. Долго думал как надо накурится, чтоб это придумать, пускай даже в сказке Одна цветовая гамма чего стоит В общем посмотрел, минуту посидел уставившись в титры, т.к. и не смог понять чего в фильме хорошего...

+1. Такое же ощущение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ждала "Сумерки. Сага. Затмение"!

Так ждала!!

Посмотрели сегодня...

Эммм...

Кхм..

Сжали фильм до невозможности =/

И какая-то мутотень получилась =///

На Паттисона уже смотреть невозможно, а героиня Стюарт никогда мне не нравилась. Ни рыба, ни мясо.

Лишь Джееейкоб (Лотнер) радует ^^

В общем, что называется - ожидала большего.

Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что называется - ожидала большего.

Мда.

Как вообще можно чего ждать от такого говна, как эти ваши сумерки.

Совершенно безвкусная вещица, расчитаная на экзальтированных девиц пубертатного возраста.

Парни которые смотрят скорее всего загнаны по принципу "Любишь E64ться, люби и сумерки смотреть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...