Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

в очередной раз пересмотрел День Радио.

 

фильм шикарный...ребята просто молодцы. ухахатываться можно весь фильм..всем настоятельно рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса в стране чудес Класс. Дети пищали от восторга, понравился очень, Депп просто неподражаем, прям в своей роли. Правда потом переживала, что детям ночью будет сниться безумный шляпник - макияж жесть.

 

Любовь в большом городе 2 Прикольно, смотрели 8 марта, самое то в такой день.

 

Метод Хитча. Правила съема Прикольная комедия, фильм старый правда, но ха-ха реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено Алису недельку назад в кинотеатре, в ЗD. Идя на этот фильм я настроился на худшее, ибо не удержался и заранее начиталась отзывов, не очень лестных надо сказать. Но все оказалось не так плохо и даже лучше, чем я ожидал.Понравилась сама картинка, графика хорошая, Зд эффектов не так много, но смотрелось довольно гармонично в общей картине. Персонажи все очень забавными вышли, безумно понравились кролики, повеселили "товстунчики", как у нас их перевели, ну а самым обаяшкой конечно же был кот, так и хотелось, чтобы он был чуть ближе, а рука так и тянулась погладить, без улыбки на лице смотреть на Чеша было нельзя))Что касается актеров, поймал себя на мысли, что Энн Хэтэуэй не так ужасна в образе Белой Королевы, как была на кадрах, Хелена Бонем-Картер чудесна в амплуа Красной Королевы, а Депп великолепен в своем танце, и вообще был хорош, даже под таким слоем гримма. НО, до чего же страшная была Алиса, вот честно, думала в фильме будет получше, и все-таки на протяжении всего фильма я постоянно думал, почему ее такой страшной сделали, и никакая игра Васиковской, даже если она там и была, не спасла для меня сам персонаж Алисы. Это пожалуй самый большой минус в фильме, лично для меня.А саму сказку/книгу практически не помню, так что и сравнивать не берусь, наверное так даже лучше, воспринимать это как отдельное творение.В целом Бертоновской интерпретацией Алисы я доволен, несмотря на некоторые минусы, 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни меня

Самая что ни на есть мелодрама. Сначала совсем не понравилась, потом стало чуть интереснее. Концовка малопонятная. В общем, на троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий ноябрь..

задумалась. Хочется жить как героиня, но слишком сильно держит материальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь в большом городе 2 - фильм на 5 баллов.Смотрел с девушкой дома в норм качестве,смеялись все 1.5 часа,очень добрый,интересный и смешной фильм,советую смотреть со 2ой половинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на фильм Мечта Кассандры 2007 года от реж. Вуди Аллена, с хорошим дуэтом актеров Юэном МакГрегором и Колином Фарреллом, конечно фильм не для всех, глубокий смысл, чем похож даже на "Преступление и наказание" в современной трактовке, основная тема фильма - семья, показана отлична, особенно Колин Фаррелл раскрылся с другой стороны, таким я его еще не видел, концовка вполне ожидаемая, что-то такое я и предпалагал, эдакое наказание, за преступление, а что к чему вы можете увидеть сами, даже по телику будет в ближайшее время на стс 8 апреля, но поздновато 1:30 ночи, думаю возможность скачать более перспективна :)

 

Замерзшие эдакий американский туповатый триллер с молодежью, которые сначала делают, а потом думают, много в фильме откровенно глупого, уверен, оказывшись в такой ситуации наши ребята, они бы спокойно нашли выход, без суеты и напряга :) А так нервы пощекатать можно, есть довольно кровавые моменты, пронзительные крики и даже переживания за героев.

 

Катись пытался смотреть с сестрой, но понял фильм для фанов Дрю Берримор и девушек, но никак не для парней, даже отчасти фильм подростковый расчитан лет на 13-16, но не более, учитывая, что сестра входит в этот ценз, она фильм схавала.

 

По ту сторону смерти недавно напоролся на него, вышла лицензия в России, хотя фильм 2008 года, скачал его, читаю какой то приз взял, типа супер хоррор, сначала подозрение вызвало страна производитель Англия, потом смотрю 5-10-20 мин, и понимаю, что за хрень, в чем смысл, и начинаю судорожно смотреть сколько же осталось до конца, ну думаю, в конце будет мясо, зомби будут лезть из всех дыр, но нет все скучно, непонятно, тускло, плохая игра актеров, конец тупой, фильм не знаю кому может понравится.

 

О чём говорят мужчины хороший фильм, можно расслабиться, смотришь с друзьями и узнаешь себя и друзей, такие же разговоры, шутки, подколы, юмор понятен, просто хорошо отдохнул, даже можно еще раз пересмотреть при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одержимость с Бейонс в главной роли. Интересное кино... довольно предсказуемо, но посмотреть можно.

 

Зубная фея детям понравился, мне? крылатый качок в платье... чисто семейное кино.

 

Миссия Дарвина мульт, дети в восторге, я тоже.

 

Терминатор последний. Смотрели с ребенком - остался доволен. Мне просто понравился. В кинотеатре конечно было лучше, а дома разве что удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз посмотрел "Чистилище" про первую чеченскую войну. Первый просмотр был в 2001 году. Без комментариев (

Самый психологический и страшный фильм, по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxiball Ага, в Замерзших только крики достойны внимания..:D

 

Чисто случайно посмотрел недавно достаточно старый фильм Пиджак (The Jacket).. Ребята, это вещь..! Если конечно вы фанат данного жанра.. Для меня этот фильм пока самый лучший из просмотренных..! Очень рекомендую..:thumbsup:

 

«I was 27 years old the first time I died»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Битву Титанов) Фильм понравился, главную роль играет тот же "десантник" из Аватара) Такой же полубрутальный добряк)) И девушка Бонда, которую в Бондиане довольно быстро убили) Неплохой сюжет, правда такие сценарии своего виденья мифов древней Греции, порядком приелись, да и каждый переверает их как хочет, но всеравно фильм смотрится хорошо) Спецэффекты порой смешные, но есть пару красочных моментов. Фильм напорядок лучше Перси Джексона, и не такой детский. Ставлю ему 7.5 из 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием просмотрел "О чем говорят мужчины". Квартет И в своем репертуаре. Смеялся до слез. Смотрел уже 3 раза. С женой, с брательником и потом еще под пиво с друзьями.

Кстати фильмы "День радио" и "День выборов" сильно проигрывают спектаклям с одноименными названиями. Так что ищите театральные постановки.

 

Кандагар - 7 из 10. Смешанные чувства.

Пересмотрел "Спасение рядового Райана" в fullHD. Вещь!

"Битва Титанов" смотер в 3Д. Почти уснул.

"Потрошители" с Джуд Лоу - чушь полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потрошители" с Джуд Лоу - чушь полнейшая.

 

+1 про фильм. Хороший актер, и фильмы до этого были достойные. А этот, что-то с чем-то. Концовки бредовей еще не видел) Хотя пожалуй лидерует про бреду фильм "Затащи меня в Ад":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуск 2. Внезапность страшных моментов пробирает, особенно прикольно смотреть на полную громкость, потом после таких сцен сидим смеемся с мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игре 2

 

слишком уж они всего намудрили. Хотели сделать экшен с запутанным, интересным сюжетом, но получилось сплошное месиво.

2 из 5 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...