Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

"Наша Маша и волшебный орех". Противоречивые чувства вызывает мульт.

Плюсы: с одной стороны очень хорошая компьютерная графика и неплохо анимированные герои.

 

??? это шутка ? :)))) анимация и графика это позор, который сами создатели не отрицают, а сценарий меняли сто раз и названия, его постоянно переделывали в течение лет 5, отсюда и проблемы с графикой и анимацией, которая осталась далеко в90х годах :)))

 

 

 

по существу темы: "Шерлок Холмс" понравился, экшн, юмор, Гай Ричи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paranormal Activities (не знаю как в русском прокате, наверно Паранормальная активность). В общем это ужастики. На редкость ужассссссные... Я в шоке... Смотреть не советую. Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элвин и бурундуки - легкий фильм для домашнего просмотра. Деткам очень понравился.

 

Хорошой год - вино, женщины.... ненапрягающий.

 

Загадочная история Бенджамина Баттона - понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Дориан Грей (DVD5). Задумка сама по себе интересна про портрет который стареет и болеет за своего хозяина. Но воплощение больно уж непонятное - то ли это его душа в портрете мучалась, то ли просто портрет отражал действительность. Сгорел в конце портрет или нет. Много мне в фильме осталось непонятного. В-общем книгу я не читал, за стиль фильму - 5, за невнятность - 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный солдат 3

Ерунда. Тот любительский нелепый перевод с которым я смотрел хоть веселит немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дориан Грей. Отличный фильм... Consultant для выяснения обстоятельств рекумендую все-таки обратиться к книге О.Уайлда "Портрет Дориана Грея" ;)

 

It's complicated... блин, вчера смотрел, а уже забыл как на русском называется))). Достаточно легкий фильм, очень смешной, мне понравился. Кстати, смотреть с девушкой онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуночный экспресс

Действие не особо скучное, но сюжет какой-то невнятный. Так толком и не понял что хотел сказать сценарист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза змеи

Неплохой фильм с Николасом Кейджем. Это и детективный триллер и мелодрама одновременно. Тайна злодейства здесь не сильно скрыта. Помимо нее раскрывается тема отношений друзей, о том какие бывают люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс..

шикарный фильм!!всем настоятельно рекомендую посмотреть.....дико интересный фильм..теперь один из самых любимых моих фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца судьбы, 3+ на больше не тянет. Дома на диване посмотреть можно один раз под пивком, в кинотеатре утомляет, туповато. Теперь будим ждать кино от Дома-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырные тузы

Ну и накрутили...я даже после окончания толком не разобрался во всех нюансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая рождественская сказка

Отличный добрый фильм. Сказка, но скорее для взрослых. Давно таких не видел. Да таких сейчас почти не снимают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напал на отличный сайт, где выложены все фильмы восьмидесятых. Качаю за ночь по фильму и днем радуюсь - только что просмотрел Ангар-18, скачал все Немезиды, Враг Мой, Совершенно секретно, Филадельфийский эксперимент и еще на очереди с полсотни фильмов. Прямо в полном улете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью по России смотрел "Консттантин" с Киану Ривз в главной роли. Фильм понравился: сюжет неплохой, спецэффекты на уровне, да и вообще мистику обожаю.

 

--------------------

ранетки 5 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...