Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Пила 3

Создатели решили, что чем больше крови и мяса тем интереснее следующая часть. Может и есть любители такого, но здесь они явно переборщили. Я даже в один момент был вынужден сделать паузу :shocking: Ну а расчеты пилы как всегда гениальны. Неприятную бабу тоже грамотно обыгрывают и убирают (видимо, по многочисленным просьбам). Так что, в остальном все ОК.

Пила 4

Очень хорошо! Заметно лучше 2 и 3 части (хотя по смыслу это параллельные события с 3 частью). Главный положительный герой выглядит очень эффектно и целеустремленно. Главный злодей верен себе в эффектности ловушек и устройств, продуманности и ...играет, причем по правилам. Здесь опять надо догадаться кто ведет дело пилы, но это в принципе не очень сложно, да и не столь важно. Очень интересен сам экшн и концовка где становится ясно чего добивался пила и каковы были правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка, Леш, посмотри уже 6 часть. А то я все думаю, тратить на нее время или нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка, Леш, посмотри уже 6 часть. А то я все думаю, тратить на нее время или нет :-)

Ты уже, наверное, столько времени продумала, что смогла бы успеть 10 фильмов посмотреть. Если посмотрела первые 5 фильмов, то вопрос о 6 не должен стоять, хотя бы из-за уважения к прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токийская Соната

Интересный фильм, показывающий что же скрывается в японских семьях... Как впрочем не только и в японских, но и во многих других, умело скрывается за маской внешнего благополучия...

 

Качели

Отчественная мелодрама про достаточно бравого спецназовца и его несколько запутавшуюся в личной жизни жену... Стоит посмотреть...

 

Муха

Опять же отечественное кино... М... до конца не разобрался с ощущениями от этого фильма. Опять же кино не на широкую публику и на один вечер, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел " сумерки" и не могу понять, чем он так многим нравится? средненький фильм, жутко затянутые сцены,смыслом тоже не очень блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниндзя-убийца

Очень понравился. Очень захватывающие эффектные драки. Кстати, в создании принимали участие братья Вачовски, создатели Матрицы. Сюжет хоть и простой, но розыгран замечательно. Да, многое выглядит нереальным, но надо признать это необходимостью чтобы смотрелось эффектнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филь "1612-хроники Смутного Времени" относится к жанру "Фентази", потому как не более историчен, чем "Властелин Колец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филь "1612-хроники Смутного Времени" относится к жанру "Фентази", потому как не более историчен, чем "Властелин Колец".

К тому же жанру относится "Штрафбат". Фильм "Ликвидация" - восхваление бандитов и карикатура на карикатурных одесситов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 - спецэффекты конечно рулят, но сказка...

 

Антикиллер ДК: Любовь без памяти. Понравился. Есть прикольные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за привидениями, Охотники за привидениями 2

В детстве, конечно, тоже смотрел. Решил освежить в памяти.

Хорошие фильмы. Немного затянуто, но добродушно и весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похороните меня за плинтусом...

тяжёлый фильм...очень смешанные чувства...до сих пор не понял, понравился или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паранормальное явление....

блин...на сколько я люблю ужастики и меня трудно напугать...но этот фильм действительно заставил понервничать. не то, чтобы страх...но нервишки шалят. сказывается то, что присутствует эффект реализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар

Сюжет, конечно, довольно классический и предсказуемый. Еще до фильма понятно что там будет происходить (достаточно посмотреть трейлер). А вот посмотреть на графику вполне стоит. Получилась красивая классическая сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Good, the Bad and the Ugly"

У нас традиционно переводиться "Хороший, плохой, злой"

Мегаэпичный вестерн, разощедщийся на цитаты, в том числе и в Советском кино.

Нравится кавер Металлики на одну из музыкальных тем фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...