Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

9. Ну, что тут скажешь... мульт стоит смотреть в кинотеатре, по крайней мере в первый раз : ) Сразу оговорюсь, минимум юмора, максимум серьезных вопросов, которые каждый из нас должен порой задавать сам себе. 9 - коммерчески успешный коктейль из различных мультфильмов и фильмов о далеко не светлом будущем с примесью научных открытий конца 19 века и щепоткой "бекмамбетовской" шизофрении (в контексте этого сообщения это скорее комплемент, нежели оскорбление) : ) Оценка... хммм... 8/10, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрел мультфильм Девять, качал вот тут http://www.luxefilm.com/ бесплатно и без регистрации. Мне очень понравился, заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район № 9 реально зацепил. Поначалу подумал что это пародия на район Больших Исад в Астрахани. Потом потом понял что никуя не пародия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Бесславные ублюдки"

МНе понравилось, как и подобает фильмам торонтино, много крови и мяса, но это как ни странно не портит фильм, а наоборот это даже его изюминка. Правд девушку я бы свою на него не повел :)

 

и посмотрел "пункт назначение 4"

Ну в принципе все тоже самое что и в предыдущих частях. один предсказывает какое-нибудь ЧП они спасаются, но потом все равно все умирают, только тут крови больше)))

 

А и еще "13 район"

Фу, говнище еще то, на мой взгляд, первая часть намного лучше. А тут бред полнейший,логики никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабат ученик колдуна

На любителя жанра. Формально фантастика, но скорее на любителей поразмышлять и понаблюдать за напряженной атмосферой нежели на экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасные пассажиры поезда 123. Добротный, ни на что не претендующий психологический триллер. Траволта еще раз доказал, что великолепен в отрицательных ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "девять", очень понравилось, сходить на него стоит, правда если вы ожидаете нечто аля ледниковый период, то тут шуток мало, да и не на этом акцентировано внимание и идея.Очень понравилась озвучка героев, у каждого персонажа хорошо прослеживается своя индивидуальность.

Не понравились правд некоторые моменты сюжета,точнее некоторые повороты которые до боли узнаваемы из других произведений.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой кровавый валентин... эх жалко что у нас нет 3д кинотеатра... я бы сходил... эт стоит того чтоб потратить денюжку на билет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крикуны 2

Перед просмотром глянул на отзывы, которые были по большей части отрицательные, но все же решил посмотреть. В принципе фильм оказался неплохой только довольно глуповат и прост по сюжету. Самая большая глупость была заложена в него изначально: солдаты полетели на планету спасать каких-то непонятных людей, которые послали сигнал "sos", хотя очевидно, что никого кроме крикунов (или почти никого) там не осталось, да и планета то скоро погибнет. Более того, отправляющиеся туда солдаты даже не знали, что крикуны могут принимать форму человека. Тупой американский героизм. Все дальнейшие события любой с легкостью предскажет заранее и крайне очевидно кто крикун а кто нет. Поэтому напрягать мозги особо не придется. Остается только глазеть на происходящее действо, погружаться в атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница 13 мне понравился... кстать кто нить знает ужастики наподобие "пятница 13" и "мой кровавый валентин"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

"Зеркала" - есть жуткие эпизоды, но сюжет отдает Сайлент Хиллом и Звонком, кароче фильм - ремейк корейского ужастика, а у них все ужастики похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочел, что Ди Каприо планирует продюсировать ремейк знаменитой зказки 80-хх. "Бесконечная история". Вот это был фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район 9

Сразу бросаются в глаза следы сразу нескольких фильмов:

1. Люди в черном по идее о жизни инопланетян среди людей

2. Монстро по созданию документального эффекта

3. Трансформеры по схожести инопланетян и трансформеров

Ну а в общем фильмец неплохой. Моментами смысл не очень понятен, да и герои ведут себя немного глуповато. Но вот спецэффекты получились на редкость реалистичные. Если в Трансформерах и Броске кобры явно видно компьютерную графику, то здесь будто все происходит на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кинотеатра - посмотрел "Суррогаты". Идея насчет суррогатов интересная, а вот сюжет фильма, спецэфекты и игра актеров - нет. В сумме где-то на 3,5 из 5 балов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...