Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

"Бросок кобры". Негр отжигает, а девушки умницы даже не знаешь какую выбрать: и рыженькая хороша и черненькая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бросок Кобры" - скучная хрень, собственно, что и ожидал от такого фильма, много тупых спец. эффектов и много предсказуемых моментов, в общем всё тупо и скучно еле дождался конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ликвидация". Смотрю не первый раз, но каждый раз как заново...

 

- Я тебя не отпущу.

- А шо такое?

- Разгул бандитизма...))

- Я тебя умаляю, да кто тронет Фиму-Полужида в Одессе? Это смешно сказать, не то, что подумать.......

- Фима, погоди.....Ты не хочешь, чтоб я тебя проводил? Шифруешся?

- Немножко...

Сосед:

_ Давид Маркович, на секундочку, уже час ночи, мне завтра утром на работу...

- У Давида Марковича сегодня день рожденья...

- Поздравляю...

- Не, мне нравится это "поздравляю"...

- Может ему в окно гранату бросить...?

- Фима....

- Или шмальнуть разочек...?

- Фима-а-а....

- Послушай, давай, хоть стекло разобьём......)))

- Фима-а-а.........

 

Пока 2 серия. Хороший фильм )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледниковый период 3 - Супер мульт!

да, прикольный. повеселее второго мадагаскара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм,который меня "запечатлил" -это "Сумерки"...Перечитала все книги:"Сумерки","Новолуние","Затмение","Ломая рассвет",причем на одном дыхании,за пару недель ,аж жаль стало ,что они закончились,теперь жду экранизации "Новолуния",которая будет в декабре этого года!Книги-интересней,хотя больше "дамский вариант",много чего в фильме просто нет,но оно и понятно,фильм идёт почти 2 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт "утащи меня в ад" крайне не согласен..

Тот кто написал что фильм хрень-ничего не понимает в хоррорах и раннем творчестве Сэма Рэйми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не видел лучше "Монстро" незабвенного нашего Дж.Дж. Абрамса. Смотрел в "Острове Сокровищ" полтора года назад. Великолепный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не видел лучше "Монстро" незабвенного нашего Дж.Дж. Абрамса. Смотрел в "Острове Сокровищ" полтора года назад. Великолепный фильм.

А я вот проглядел, очень хотел пойти в кино на него, так как видел тизер - очень впечатлил, но не получилось :(

 

Анонс: Рекомендую всем новый фильм "Район №9" выходит вроде 14-17 августа. Тизер башнесрывающий, поищите если не лень. В духе "Дня независимости" и "Монстро". Обязательно пойду на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В духе "Дня независимости" и "Монстро"

Ну я бы не сказал что в духе монстро, но фильм обещает быть классным.

 

Я последнее что посмотрел это фильм "Люблю тебя, чувак" - вроде так и смешно и идея фильма есть, но скучноват что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела старый фильм "Сотворившая чудо" 196.. кого-то года. Фильм потряс. Один из немногих,какие хочется пересмотреть впоследствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карибский кризис:фашисткий покемон (Пираты Карибского моря со смешным переводом).

Могли бы и поинтереснее сделать. Смешные моменты есть. Особо понравился эстонский Бультерьер (Орландо Блум). Акцент убойный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается поразивший меня "Куб" (разумеется, первая часть), "В пасти безумия" (Сэм Нил), "Манчжурский кандидат" (неплохой фильм о кандидете в вице-президенты, который по сути является "зомби"). Самый любимый фильм - "Храброе сердце". До сих пор могу смотреть с огромным удовольствием. Кстати, неплох и его последний фильм "Апокалипсис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карибский кризис 2 - Человек осьминог

Гораздо смешнее и интереснее чем первая часть. Музыкальное оформление тоже значительно лучше. В общем, оценка очень положительная. Некоторые фразы прямо жизненные и запоминающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спаун"

Давно смотрел раза 2-3. Недавно мне вернули диск где был этот фильм и пересмотрел снова. После сегодняшних Бросков кобры эффекты 97 г. не кажутся крутыми, но фильм неплохой в своем жанре. На 2010 г. намечен выход на экраны 2 части! Причем предположительно в роли главного злодея там будет Сильвестр Сталоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Огнем и Мечом Ежи Гоффмана... Однозначный зачет. Смотреть стоит. Тем более режиссеру удалось в той или иной мере сгладить националистические острые углы романа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...