Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Операция Валькирия. По 10-балльной шкале на твердую 7ку.

Вот уже 3ий день как собираюсь посмотреть "Люди-Икс. Начало. Росомаха". Сегодня, думаю, должно получиться! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Кью (John Q ) в HD

 

Джон Кью — рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеваем и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына.

 

Цитата из фильма: Я не собираюсь хоронить своего сына, мой сын похоронит меня.

 

Фильм очень интересный с хорошим актерским составом и отличными съемками. Всем советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-Икс. Начало. Росомаха. По 10-балльной шкале на твердую 8ку.

Хорошие спецэффекты, хороший сюжет, раскрывающий загадки Wolverin'a, веселый толстяк на ринге)) В общем, одни положительные впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Зеркала" в HD

Очень сильное впечатление оставил этот фильм, - стараюсь меньше смотреть в зеркала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в музее 2

на 1 разок вполне сайдет+ этот фильм гдето года через 2 покажут по ТВ там можно и 2 раз посматреть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ту сторону кровати классная комедия, самое то для влюбленных пар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел только что Бойцовский клуб в HD. Это ж фильм про всех нас. Если вы еще этого не поняли, посмотрите еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертельный удар со Стивеном Сигалом. Сюжет примитивный и понятный, но посмотреть на Сигала вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Матрицу в HD.

Кстати вы знали что паспорт нео был действителен до 11 сентября 2001года. Напомню что фильм был снят в 99 году. Совпадение?

post-4323-1245479825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия с Николь Кидман.

Фигня. В целом задумка хорошая, но сюжет переполнен событиями, для общего хаоса чего-то не хватает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя империя - ощущение, что смотришь страшный сон по телевизору. Маст хев.

Паника в Ниддл-парке - собственно, мой любимый фильм, жизненно и со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота по Американски (да, да я запоздала) - очень, очень понравилось, но в сравнение с другой лентой Мендеса (Дорога Перемен), в Красоте много лишнего.

Но всё равно 5:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...