Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Люси

Мир, воспитание, религии, нормы морали/общества и проч. - все это ограничения для человеческого разума и его возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси

Мир, воспитание, религии, нормы морали/общества и проч. - все это ограничения для человеческого разума и его возможностей.

Есть средства которые снимают эти ограничения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси. Скарлет не подходит на роль супер-героини))

 

и "Иллюзия полета" с Джоди Фостер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бегущий по лабиринте" Снят просто отлино, отличная графика и неплохая игра актеров, но... Оказывается это очередная трилогия, потому, что посмотрев фильм до конца, у него не оказалось логического завершения и я полез за инфой в гугл. Последующие части будут называться "Испытание Огнём" и " Лекарство От Смерти ", тем неменее не понятно зачем так заканчивать фильм, ведь можно хоть что то объяснить зрителю смотревшиму фильм аж час сорок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грань будущего". Качественная смесь "Дня сурка", "Матрицы" и любой современной стрелялки. Мне понравилось. И сын двухлетний  пищал от восторга на батальных сценах. И Том Круз спас мир от пришельцев. Вообщем вечер удался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Автобан, Ничего так фильм, несмотря на то что терпеть не могу этого мелкого ушлепка Круза.

 

От себя глянул недавно "Plastic", вполне неплохой фильмец на один раз, смотрится на одном дыхании, хотя и без вычурных дорогущих актеришек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели вчера ночью про куклу Анабель..

Фильм жутко страшный и страшно жуткий. Держит в напряжении. Хотя концовка неудачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еле осилил эти три часа идиотизма.

У меня глаз дергаться начал под конец, ужасный тупняк и бред, высосанный из пальца. Уолберг в роли сумасшедшего изобретателя — это капец, я вам скажу. Никчемная баба с вечно раскрытым ртом и дебильным взглядом и ее трахаль - тоже непонятно для чего введенные персонажи. Видать, чтоб время растянуть. 

Резюме: говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prana

Подписываюсь...

Вчера смотрела "Дитя тьмы", понравился фильм, типа "Хороший сынок".Почему-то ожидалась мистика, а оказалось все намного проще...

На закуску посмотрели "Горько" фильм , по сути дела -как русские свадьбу гуляют, но посмеяться  можно, главное без засира мозгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань будущего - ну ничего так, повтыкать можно. 

 

Отель "Гранд Будапешт". Великолепно!! Во-первых, какой актерский состав! Не буду спойлерить — это просто необходимо посмотреть. Тонкий юмор, отличный сюжет и игра актеров, я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отель "Гранд Будапешт". Великолепно!! Во-первых, какой актерский состав! Не буду спойлерить — это просто необходимо посмотреть. Тонкий юмор, отличный сюжет и игра актеров, я в восторге.

Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула - фильм очень понравился, не найдете таких бесвкусных спецэффектов как в спартанцах, все просто и со вкусом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Превосходство" . Понравился. Дж.Депп как всегда в своем репертуаре)

А у меня двоякие чувства вызвал.  С одной стороны один из лучших фантастических фильмов за последний год, (хотя год ещё не закончился и будут ещё премьеры) с другой стороны концовка такая бредовая и пафосная что просто сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "Превосходства" что-то у публики вообще пуканы горят, бедного Деппа даже переквалифицировали в уг-актера.))

А по мне - это шыдевр. 

 

Грань будущего - на 1 раз пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...