Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kolibri

В новый год с новыми силами

Рекомендуемые сообщения

DeepDeath, по-моему идея эта уже зависала на форуме...

Только без обид...но у меня нет желания участвовать в подобной акции, так что -1.

ЗЫ. Stark, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с прошедшим...девушек)) аквариум,тем более в шарлавке)))я сомневаюсь что люди внутри засмушаются,помойму на нас пальцами тыкать будут и трещать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя мысля, что если устроить аквариум, НО стоять спиной, как телохранители...Правда тогда народу надо много, чтоб хоть что-то поняли.

 

ЗЫ. Тока вот когда? Счас Пальма уезжает в Московию на неделю, а у нас каждый моббер на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро что-нить будет!!!

 

ЗЫ.Пикселище...что с тётей??? :P И оказывается в контакте уже есть тема flashmob :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я был первый кто заговорил о ФМ в контакте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wardite, за это большой молодец :) НО главное не слово, а дело...И если погода позволит в это воскресенье что-нить проведём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора бы уже,рученки то чешутся на моб какой нить тресковый сорваться!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что пора рученки не чесать,а потирать с хитрой весенней улыбкой! Или вот:

 

1)

"Кажется дождь начинается"

Место: территория между братским и атриумом.

Дата: 29.03.08 приблизительно в 17.30

Действа: в субботу в самый обычный ясный день начнётся невидимый дождь, И только мы мобберы его сможем увидеть. А точнее берём с собой зонтики, пакеты, дождевики и устраиваем дождевую панику. Пять минут попромокаем под невидимым дождём и действуем дальше...

2)

"Невидимый автобус"

Место: остановка пл. Октябрьская.

Дата: 29.03.08 приблизительно в 17.45 (да, два моба в один день...устроим что-то новенькое)

Действия: на остановке мы будем ждать автобус. Только вот ждать его будем абсолютно с противоположной стороны, т.е повернувшись лицом к бывшему кристаллу. Можно выходить выглядывая на дорогу, НО только осторожно!!! Подождём автобус 5 минут и по домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"1 апреля" или "Подари городу улыбку"

Заранее дома вырезаем из бумаги позитивный смайл, а потом прикрепляем их на булавках где-нибудь в центре. Предположительно, если не успеют дореставрировать, проведём моб напротив башни...а так ещё время есть подумать :) Устроим день улыбок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы делаете 2 акции в субботу. 29 марта в АКВТ день выпускников. А как известно, в АКВТ училось очень много человек, поэтому народу скорее всего в центре не будет. Я бы тоже присоединилась, но иду в АКВТ. Лучше бы остановку сделать в будний день, а с дождем в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЦИИ ПРОВОДИТЬСЯ БУДУТ!!! Время тоже, действия те же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКЦИИ ПРОВОДИТЬСЯ БУДУТ!!! Время тоже, действия те же

АНАЛОГИЧНО!!! 1 апреля в 17.30!!!! Напротив башни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююююди!!!Подтягивайтесь!!!

Нас мало,Нам нужны новые мобберы и идеи!!!Неужели астраханский моб никогда не достигнет колличества 20 человек?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бр,вылетело из головы,сорь -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай яй яй,я не успел что ли?) уже был моб?? с автобусом хочуууу,можно даже двойной сделать,стоять на остановке с зонтиками и смотреть в противоположную сторону ловить автобус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Nick., не успел конкретно...Автобус мы уже ловили и как раз с зонтиками...Если бы у меня был твой телефон, ты бы был оповещён о предстоящей акции...а так, мож ещё что-нить когда нить замутим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Воздушные ПРИВЕТЫ"

Дата: 12.04.08 в 17.00

Место: вдоль дороги Лебединного озера.

Действия: держа за спиной воздушные шарики (или что-то типа транспорантов с позитивной надписью) ждём маршрутку... Когда газелька проезжает мимо мы начинаем слать воздушные приветы, т.е приветливо махаем шариками. Я всё таки думаю, что маршрутки там ходят часто, и делать перерывы не придётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новые и старые мобберы.Не смущайтесь,что эта тема застыла.Акции проводятся,и кто хочет кидать свои идеи и участвовать,пишите на ящик Колибри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты