Перейти к содержанию

Страйкбол


anthony

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Created
  • Последний ответ

Ты сначала определись что для тебя важнее.

Если всетаки страйкбол... готовся отвалить сразу же тысяч этак 20 на вооружение и экипировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Так вообщем. Я вернулся :)

 

 

И как обычно, каждое Воскресенье проводятся страйкбольные выезды.

 

Собираются все около "30 РЕГИОНА" в 10.00

 

Что нужно для игры(в аренду)

 

1000 рублей - в это штуку входит: оружие на выбор, камуфляж(форма), неограниченное количество патронов, очки, перчатки, балаклавы и т.д. =)) ну и море адреналина)))))

 

Вообще по все интересующим вас вопросам звоните мне на сот., номер есть на ветке этой.

Либо отписывайтесь сюда.

 

либо инфа бывает на форуме www.usmc.forum24.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Дозор не подскажешь где можно приобрести сватавский камок полную экипировку с броньжилетом перчатками берцами маской и шлемаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть сценарии.

 

PS продаю M4 carbine (автоматическая винтовка США) (для страйкбол)

 

100% копиия по весу и размеру и прочим деталям. Full metal

 

Фирма: Classic Army

 

Пружина(скорость вылета шара): 110м\с (больно)

 

В комплект входит:

 

- М4 (автомат)

- 2 аккумулятора на 1100 и 1200mAh

- 2(3 по договорюнности) бункера(магазина для автоматов) ёмкость: 300-350 шаров.

- оригинальный ремень

 

Цена 10 000 руб

 

Мой сот: 8 905 480 10 87 Алексей

 

776894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Парни а что нужно что бы заняться этим видом развлечений,только не тупо пришле пару раз пальнул, а что бы были постановки и так далее, я вижу многие собираются и часто что то устраивают, как к вам присоедениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот! Тоже интересно, присоединяюс. Не факт что серьёзно займусь, но пару раз побегать, пострелять охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры проходят каждые выходные.

Воскресенье.

Цена: 1000р.

Что сюда входит:

Форма,очки,маска,перчатки,бронь,автомат и неограниченное кол-ыо патронов.

мест для выездов много :) собираемся обычно в обном месте потом все едем туда, вас либо отвозят либо есл есть своя машина то сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMR

 

нет. 2 года игрыем и как заметил - не разорились. Это в пейнтболе 3-4 рубля шарик) а у нас тут война интереснее поэтому шары летят быстрее и большем количестве)))))

 

Чернокнижник

 

Выезжаем на один из полигонов - сняряжаемся делимся на 2 команды. а делее зависит от сценариев, будь то: просто стенка на стенке, оборона и штурм, заложник и освобождение, контрольные точки и VIp, или более сложные сценрии(кот-ые тоже иногда бывают)

 

ещё вопросы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем здравствуйте , человек я не сведущий в этолм деле. Но вот захотелось мне купить китайскую пушку , потомучсто денег много не имею , а фулл метал японский стоит уже дорого. Так вот подобрал пушку себе http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=23369

 

AEG\China Made AEGs

Name CYMA AK47 Tactical (Full Metal)

Description CYMA AK47 Tactical (Full Metal)

(CM-042A)

Gear box: Version 3

Material: Full Metal

Magazine: 600 Rounds

Length: 895mm

Battery: 8.4V Large Type Battery (Included)

Muzzle Velocity: 420-440FPS with 0.2g BBs

Package Includes: Gun, Magazine, Manual, Sling, Battery, Charger (EU Type Plug / 220V Only)

Weight 4350g

Price US$ 136.00

 

Побегал по инету нашёл достаточно лестные отзывы о похожих моделях китая на 3-м гирбоксе. Но вот про данную модель ничего интересного не нашёл.

Может кто сталкивался , как вообще пушка стоит того чтобы ей пользоваться? И на счёт апгрейда тоже интересно. Погуглив нашёл отзывы о том что начинка достаточно надёжная у китайских калашей, кроме хопапа и направляющей у пружины, и после замены которых можно смело пользоваться.

Вобщем скажите хоть что-то , потомучто сам вообще не разбираюсь практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос есть ли у нас в астрахани толковый человек , который сможет загрэйдить и посоветовать , что лучше ? Или хотябы посоветовать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры проходят каждые выходные.

Воскресенье.

Цена: 1000р.

Что сюда входит:

Форма,очки,маска,перчатки,бронь,автомат и неограниченное кол-ыо патронов.

мест для выездов много :) собираемся обычно в обном месте потом все едем туда, вас либо отвозят либо есл есть своя машина то сами :)

А за что штукароь то платить , за форму и маску , а если у меня свои , за организацию штоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так по порядку.

 

 

verwoolf

Вобщем здравствуйте , человек я не сведущий в этолм деле. Но вот захотелось мне купить китайскую пушку , потомучсто денег много не имею , а фулл метал японский стоит уже дорого. Так вот подобрал пушку себе http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=23369

 

AEG\China Made AEGs

Name CYMA AK47 Tactical (Full Metal)

Description CYMA AK47 Tactical (Full Metal)

(CM-042A)

Gear box: Version 3

Material: Full Metal

Magazine: 600 Rounds

Length: 895mm

Battery: 8.4V Large Type Battery (Included)

Muzzle Velocity: 420-440FPS with 0.2g BBs

Package Includes: Gun, Magazine, Manual, Sling, Battery, Charger (EU Type Plug / 220V Only)

Weight 4350g

Price US$ 136.00

 

Побегал по инету нашёл достаточно лестные отзывы о похожих моделях китая на 3-м гирбоксе. Но вот про данную модель ничего интересного не нашёл.

Может кто сталкивался , как вообще пушка стоит того чтобы ей пользоваться? И на счёт апгрейда тоже интересно. Погуглив нашёл отзывы о том что начинка достаточно надёжная у китайских калашей, кроме хопапа и направляющей у пружины, и после замены которых можно смело пользоваться.

Вобщем скажите хоть что-то , потомучто сам вообще не разбираюсь практически.

 

есть у нас в команде человек (техножрец) один из лучших в своём деле по ЮФО. ЗА деньги может тебе затюнить.

 

по поводу пошки, вешь с виду нормальная. Если на деле всё так же как и написано то она того стоит.)

 

Чернокнижник

Вопрос, где у вас полигоны?

И если нас человек 5-7 - скидки будут?

 

полигоны у нас разные. как я и говорил от лесов до сданий и смешанные. а где именно находятся - ну как соберёшься на страйк - узнаешь :)) а так это в основном старые Тинаки, асадулаево(там лес потрясный) и несколько зданий. недавно нашли новое - шикарное)

 

по поводу скидок - я не уверен - но могу узнать)

 

 

Domcrat07

 

А за что штукароь то платить , за форму и маску , а если у меня свои , за организацию штоль ?

 

это(в первую очередь) - аренда привода(автомата), потом уже идёт организация и патроны. а бегать ты можешь в чём угодно хоть голый(главное что бы очки были) просто потом заебёшься "дырки" на теле считать))))

А вообще если у тебя есть своя форма и маска - это не делает тебе скидки. Вот если бы у тебя был свой автомат - то 0 проблемм. беёшь его в зубы - приходишь на сбор и едешь играть. просто там сам уже себе покупаешь патроны ;)

вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

И так! Дамы(что врядли) и Господа.

 

Сезон открыт. Страйкбол начался снова :)

 

15ого марта состаялась 1ая игра в этом году. Было 28 человек. Что на редкость странно для 1ой игры))

 

в это воскресенье ожидается нова выезд. О деталях(место сбора и время) сообще позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...