Перейти к содержанию

Страйкбол


anthony

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Created
  • Последний ответ

да уж)я даже демотиватор видел.На картинке ВСС и подпись :"хочешь такой?скорее всего ты страйкболист" )))

Про СВУ не читал,потому не могу сказать точно.Слышал только про ВСС о какой-то серии в 20-30 экземпляров.

Кстати,если интересно-посмотрите вот тут.Конечно не страйкбол,а пейнтбол,но качество изготовления некоторых реплик просто изумляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ! не плохо.. но в страйкболе маркерами не пользуются. электро пневматические привода. или газовые( это уже круто) . шары 6 мм . а такие стволы как всс . в основнм пытаются сделать сами . ( самопалы) . и у многих отлично получается.. тот кто сделает большую партию таких стволов озолотится. цена у антуражного привода значения для многих не имеет. :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про антураж эт да)Читал,что на БПМ один игрок привез свой привод,сделанный на заказ под ВСС.Отдал за него около 40 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! есть самодельные но цена у оных от 25 до 50 тысяч рублей.. очень уж дорого. для меня по крайней мере.. а так калаш или м ка стоят в районе от 6 до 15 тысяч.. китай кстати не плохо делает и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего ставить дорогой прицел? тут надо то 1.5 - 2 кратный. аег на 100 метров не стеляет.. даже снайперка газовая на 35- 55 метров . прицельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,тут другое,понимаешь)это антураж и аутентичность.Раз на ВСС стоит ПСО-1,то и на реплике должен.Ну либо корпус от ПСО-1 с другой оптикой,т.к. я тоже считаю,что такое увеличение нафиг не нужно в страйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни! страйкболисты из Астрахани, Лимана или Оля есть??????? если есть отпишитесь!!! вот ася-580355777!!! вот контакт- http://vkontakte.ru/id71373369!!! вот скайп--newrisetema!!!! буду очень благодарен!!! за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни! страйкболисты из Астрахани, Лимана или Оля есть??????? если есть отпишитесь!!! вот ася-580355777!!! вот контакт- http://vkontakte.ru/id71373369!!! вот скайп--newrisetema!!!! буду очень благодарен!!! за ранее спасибо!

привет! из лимана я никого незнаю из страйкболистов... если хочешь приезжай и играй. будеш первым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

дальность это одно . точность другое. из своего привода прицельно в коробок спичек я попадаю метров с зо ( АК 74) а дальность метров 70 - 90. у пистолета меньше у винотвки и пулемета дальше. у снайперки до 140 метров. зависит от того какой у тебя тюн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да .. боевки на дестанции в 100 и более метров почти не ведутся. в основном в зданиях 5 - 15 метров иногда 30 -45 м . или на улице от 15 -50- 80 метров. дальше стреляться только шары расходовать. чэм ближе бой тем интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы всё глаголите да глаголите)а когда играть то у будем?)

 

PS. если предложени в эти выходные уже собраться)

http://www.strike-30.ru/modules.php?name=Forums тут отписывайтесь если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это воскрресенье хотели. на гормоле . но вот с паследними событиями уж незнаю... лично я приеду . если мне по пути из за привода ласты не завернут гаишники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,у кого есть ненужная,лишняя,неподходящая (нужное подчеркнуть) каска?)Хотелось бы реплику м88

Тут какая то каска продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не подарят то только в нет магазинах ищи. они не дорогие. маги ураган спорт или 6 милиметров. их много разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в городе вулкан - 3 . с играми придется повременить. люди не поимут увидев людей в комуфляже и с приводами . однозначными копиями настоящего оружия. а прокат есть. примерно 1000 ру за привед и бункер шаров 400-500 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...