Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anthony

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

пишите здесь кто что про него знает, где покупают принадлежности и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите здесь кто что про него знает, где покупают принадлежности и всё такое.

первонах

Магазин Ротибор в Детском мире(новом(не в кувырке)) Там и продают и в аренду дают и игры организуют вроде. Ща номер найду - выложу.

Не нашёл :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин Ротибор в Детском мире

Фигня. Оружие лучше заказывать по инету или у Димы (организатор в Долине Кентавра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как долго может прслужитб оружее на пластиковой основе?и на металле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластик ломается за неделю. Китай гамно! А вот металл реально рулит! Но стоит в разы дороже! Но вы же не хотите испортить себе удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь прикупить ..брать буду металл и со штатов,получается дешевле однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь прикупить ..брать буду металл и со штатов,получается дешевле однозначно

Да ладно? Дешевле, учитывая надёжность и качество??? Что за ствол, почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе везут или ты через инет магазин заказываешь?

а ещё а вопрос ответте пожалуйста, на сколько большая чувствительност когда в тебя шарик попадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно? Дешевле, учитывая надёжность и качество??? Что за ствол, почём?

на ebay зайди и посмотри выбор..я уже с нашими магазинами сравнивал

то что хочу 250 $ c доставкой к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ebay зайди и посмотри выбор..я уже с нашими магазинами сравнивал

то что хочу 250 $ c доставкой к нам

Блин, прикольно. Заказывал оттуда чё-нить уже? Долго идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня. Оружие лучше заказывать по инету или у Димы (организатор в Долине Кентавра)

фу бля.. какого нах Димынарод, я страйком больше года занимаюсь, и не только как хобби, что каму надо - спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь вырвалось))) Просто когда слышу его имя....... -_-

 

1. вариантом много. Интернет-заказ, покупка напрямую,

--вся зависит для чего вы хотите брать,*так подурачиться или заниматься основательно*

 

2. мы занимаемся уже професссионально. Формируем свою команду.

 

3. что бы занимать основательно вам не только понадобится оружие(маска и т.п.) понадобится так же форма, можно взять канешно на больших любой "камок" типа ВудЛэнд(лес) и т.п. а можно и более качественную весч но она уже обойдётся в копеечку,

 

4. на счёт "ратибора", там щас оружие уже не продают, Панчо(Паша,кто продавал оружие в ратиборе), занимается страйкболом,организовывает выезды и продаёт оружие(комплекты и т.п.), но просто без магазина. Мы с ним активно общаемся проводи игры и т.п. Если что то интересно в плане цен. Спрашивайте :) знаемс всё :)

 

5. на счёт Димы который организовывает игры в ДК(долине). Изначально как раз таки мыи панчо начали там играть :) а потом уже и Этот подключился(работал с ним знаю что это за человек, Дима, не советую...

 

6. кто то там говорил про 250$ - это конечно хорошо) но какая фирма?)) ты знаешь? можно взять и за 80 баксов например Army'вский ствол))) но ведь существует множество других фирм.... )) из которых я хочу выделить всего несколько "SRC" и две элитные хорошие фирмы(если уж брать так через их фирмы) - это "Tokio Maruy" и "Classic Army" :) тут вам и стволы качественные и full-metally) и т.п.))

 

фсё. обращайтесь :) надо будет сот оставлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё а вопрос ответте пожалуйста, на сколько большая чувствительност когда в тебя шарик попадает?

 

чувствительность хорошая)))) ещё всё заисит от того какая пружина стоит внутри ствола, обычно базовые пружины в обычных штурм.винтовках(М-16, ак-47,74 и т.д.) - это 90 м\с (метров в секунду) - это конечно чувствительно, но не сильно, на пулемётах в среднем стоят 130-150 м\с . На снайперских винтовках.. от 150 м\с до 250 м\с - и это конечно уже больновато :) но вы жене девушки, стерпите))) а иначе лучше идите в шахматы играть)))

 

+ все оружие мужно "тюнить", улучшать, т.е. на стволы типа АК-47 или м-16(разных серий) иожно с 90'ой увеличить до 120-130 пружины, но для этого конечно нужна хорошая фирма)) т.е. если ты купишь ствол(китайскиЙ) баксов за 100-200 и заменишь его 80-90 м\с на 120-130 м\с :D то при 1ом же выстреле все его внутреннести вылятят к чертят собачим ибо не "шистерёнки" не "герБокс" не выдержат)))))))))

 

магу кинуть дял примера пару фоток с игр наших)))

 

 

post-2587-1201943961_thumb.jpg - это Панчо (ещё в начале 2007'ого года) (на нём М-15А1-Rifle)

 

post-2587-1201944097_thumb.jpg - это я :) с М249'ым пулемётом :) 130 м\с (пружинка) 30-35 тыс.рублей -_-

 

 

post-2587-1201944197_thumb.jpg - у меня дома. АК-74 -_-

 

Кто заинтересесуется - пишите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, прикольно. Заказывал оттуда чё-нить уже? Долго идёт?

заказывал ,2- 3 недели..просто надо ещё учитывать время доставки по штатам..а так почта ems работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказывал ,2- 3 недели..просто надо ещё учитывать время доставки по штатам..а так почта ems работает нормально

чё заказывал тО?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот именно чтобы мжно было почувствовать, я не про то что больно, наоборот что может быть не больно и не почувствуешь.

рсскажите пожалуйста про Хоп ап!что за новорот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё сколько будет соить ак - 47 в базово коплектации, но чтобы его можно быо потом модернизировать?и с чего вообще стоит начать этим делом заниматься?с пистолетов или взять автомат. толко бюджет ограничен. и каки фирмы лучше смотреть по качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё заказывал тО?:)

давай только без ....я понимаю что ты специалист и всё такое прочее,спорить не буду..именно для страйкбола ещё не заказывал,определяюсь,читаю-изучаю,потому как не хочется деньги выкидывать зря ,с ebay заказываю по своим автомобильным делам,а друзья заказывали,пришло с неделю назад,всё отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай только без ....я понимаю что ты специалист и всё такое прочее,спорить не буду..именно для страйкбола ещё не заказывал,определяюсь,читаю-изучаю,потому как не хочется деньги выкидывать зря ,с ebay заказываю по своим автомобильным делам,а друзья заказывали,пришло с неделю назад,всё отлично

 

дык я просто спросил :) интересно :))

 

да вот именно чтобы мжно было почувствовать

 

либо в аренду либо сам покупаешь. Аренда в среднем от 700р - в эти деньги входит: день игры, защитная форма,маска,очки,оружие, базовые патроны в бункере(200-300шт). Остальные патроны если кончатся - покупаешь тдельно :) игры проводятся далеко не в Долине Кентавра, как многие думаю, эта ДК уже приелась)))) проводятся выезды на природу,за город(так называемая "зелёнка") либо другие место совмещающие зелёнку и здание, как например Старые Тиники, и т.д.

 

рсскажите пожалуйста про Хоп ап!что за новорот?

 

Спецальная система которая есть на всех "приводах"(оружиях), своеобразная резиновая хрень(что бы проще), находящяяся внутри ствола, которая, если подкрутить её сильнее - в свою очередь подкручивает летящий шар и он при выходе из ствола, в подкрученном состоянии летит выше... для настройки дистанциии стрельбы вообщем :)

 

 

а ещё сколько будет соить ак - 47 в базово коплектации

 

начиная с простого "китая" - от 5 тыс.

 

но чтобы его можно быо потом модернизировать

 

не мение 9-10 тыс. фирмы "Tokio Marui", "Classic Army" и т.д.

 

 

и с чего вообще стоит начать этим делом заниматься?с пистолетов или взять автомат. толко бюджет ограничен.

 

с автомата конечно :) начинать следует с того как ты этим хочешь заниматься, для начала советую пару-тройку раз съездить и взять в аренду ствол, поиграть, посматреть,*твоё-не троё* если понравитсятогда думать о покупке и дальнейшем совершенствовании. а если тебе это не понравится тагда ты хотя бы потеряешь токо арендные деньги , а так получится что можешь выкинуть 9-10 тыс. А вообще народ затягивается)) Я сам когда то втянулся)) и всё. теперь навсегда)))

 

Потом если понравится и решишь заниматься, проконсутировавшишсь, можешь взять не дорогой ствол для начальных игр... от 5-6 тыс. играть ты сним сможешь, на выездах(простых) играх :). или же если средства позваляют то можешь закупиться так как хочешь, взять например АК (фирмы Маруй или Классик Арми), взять форму вступить в команду или так пока с друзьями играть и т.д. :)

 

и каки фирмы лучше смотреть по качеству

 

я советую - Tokio Marui, Classic Army, ну ещё SRC можно но первые две лучше :) Зарекомендовали себя хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а по поводу аренды к кому обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, а по поводу аренды к кому обращаться?

 

ну ко мне и обращайся а дальше я тебе телефон дам человека кто непосредственно арендой занимается :) но пока что рано для выездов, прохладно как бы))) нам то ничего)) привыкли, а вот клиенты мёрзнут и "привода" тоже..а это уже плохо)) где то с середины февраля(в лучшем случае) начнутся выезды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там чем платят в ebay? WM можно?или чего там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и он чей сайт вообще?америкосовский или по всей европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и он чей сайт вообще?америкосовский или по всей европе?

 

чей бы не был бы) все привоа делаются: япония,китай,тайвань и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот осмотрел тамтакие винтовки странные с китайскими красными вставками или зелёными))) если в общем я буду что то брать то наверно в москве или ещё где, птому что так ХЗ чё там подсунут. Буду хоть знать что беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты