Перейти к содержанию

Страйкбол


anthony

Рекомендуемые сообщения

Сколько сейчас стоит поиграть? И когда проводятся игры?

 

 

Стоимость аренды примерно ~1000рублей в игровой день (точнее не скажу)

Игры проводятся по воскресеньям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Created
  • Последний ответ
В период текущего межсезонья в страйкбольную команду "Albanian Coyotes" проводится ограниченный набор.

Команда начала зарождаться ещё в начале 2007 года. Нынешний состав команды 13 человек, + 1 командный фото-оператор.

Команда активно участвует в местных играх и тренировках, а так же, выезжает на игры в другие города: Волгоград, Ростов, Ставрополь и т.д.

 

Недавно, команда сменила объект моделирования на 1bt 75th Ranger Regiment (1ый батальон 75 полка Рейнджеров США).

В всязи с этим, Команда использует ограниченную линейку вооружения и снаряжения.

 

Условия приема: Не младше 18 лет, адекватность, ответственность, понимание предстоящих финансовых расходов, согласование с командиром и командой, ну и, конечно же, желание!

Испытательный срок с статусе "Рекрут": 10 местных игр\тренировок + 1 выездная игра по ЮФО.

 

По всем вопросам обращайтесь в личку или по телефонам:

1. 89171846490 - Дмитрий (командир команды)

2. 89054801087 - Алексей (зам.командира)

 

 

Команда расформировано. Данное объявление более не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за границы вообще приводы пересылают? А то я читал что их на таможне не пускают...

 

 

из китая и японии тянуть привода сейчас не получится. Раньше (года 2 назад) ещё можно было. Теперь - с томожней не оберётесь проблемм и в итоге ваш любимый так и не попадёт вам в руки.

Так что, что касается приводом - это русские сайты(.ru) или например сайт "милитарист" украинский. С него можно.

 

А что касается "как долго идёт", то из за бугра - обычно это от 3 недель и выше. Может месяц, бывает что дольше, китайцы они такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен калаш. то могу найти но цена будет не очень низкая. так как привод в полном обвесе и с механами. А вот зап части из китая уже 2ой месяц ждем.. обещают в начале апреля уже доставить. Привода не присылают.( по закону РФ их таможня конфискует). Лучше покупать в России на провереных сайтах и магазинах.

От себя лично. На платные полигоны я не ездию ( это принципеально) . Вот если будет организована игра ( как положено. со сценарием итд.) Вот тут не грех и раскошелиться.

Все пострелухи в основном будут после открытия сезона. ( примерно в мае) . До мая все зависет от погоды и выхода из спячки . а так же совмещения графика работы и многих семейных вопросов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пострелухи в основном будут после открытия сезона. ( примерно в мае) . До мая все зависет от погоды и выхода из спячки . а так же совмещения графика работы и многих семейных вопросов .

 

 

1ая пострелуха в этом году, была 8го января;)

 

открытие сезона в ЮФО 14-15 апреля(в Ростове), при чём тут май? т.е. через месяц. Играть мы уже начали) Погода подводила, сейчас всё устанавливается, в воскресенье треннирвока и, думаю, так и продолжится. Надеюсь. Зависит от степени ЛЕНИ наших страйкболистов как новичков, так и многих старичков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры вообще где проводите ? И можно ли брать в аренду там ...бронежилеты и т.п. ? Пушки имеются . И я так понял что 4.5мм. к страйкболу не относятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры вообще где проводите ? И можно ли брать в аренду там ...бронежилеты и т.п. ? Пушки имеются . И я так понял что 4.5мм. к страйкболу не относятся ?

 

 

4.5 - это пневматика.

Страйкбол - это 6мм.

 

В аренду можно взять единовременно - привод(автомат),форму(обычную),бронь(просто голая бронь, анедрная),очки и прочее.

Если у тебя есть уже страйкбольный привод - то снарягу уже закупай сам. Т.к. страйкболное снаряжение(броники, форму командную и прочее) - люди покупают себе сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5 - это пневматика.

Страйкбол - это 6мм.

 

В аренду можно взять единовременно - привод(автомат),форму(обычную),бронь(просто голая бронь, анедрная),очки и прочее.

Если у тебя есть уже страйкбольный привод - то снарягу уже закупай сам. Т.к. страйкболное снаряжение(броники, форму командную и прочее) - люди покупают себе сами.

Так где проводите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А можно посоветоваться ? Что можете порекомендовать - нужен Пружинный пистолет (страйкбольный ) .. ( что бы через неделю не сломалсо ) Предлагайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посоветоваться ? Что можете порекомендовать - нужен Пружинный пистолет (страйкбольный ) .. ( что бы через неделю не сломалсо ) Предлагайте )))

 

Ну чё , никто посоветовать ничё не может ?? Какие сами юзаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё , никто посоветовать ничё не может ?? Какие сами юзаете ?

Биретту юзаю . газ-блоубек . стоит 5000р. за неделю не сломается. А спринга более менее нормальная может стоить от 700 и выше рубей. Зайди в магазин РОСА , на Бабушкиной кажется. там вроде есть спринга. (пружинный) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биретту юзаю . газ-блоубек . стоит 5000р. за неделю не сломается. А спринга более менее нормальная может стоить от 700 и выше рубей. Зайди в магазин РОСА , на Бабушкиной кажется. там вроде есть спринга. (пружинный) .

 

Газ блоу бэк то у нас есть , а в интернете можете показать что нибудь из спрингового ? Но только путевое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korrdi213

В инете чтонибудь покажите , а то в росе этой ... Они в субботу до часа ток работают ! Наглость ! Так что время нет в обычное время съездить ))) так что дайте ссылочки на спринги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Тут тебе в помощь только гугл, в старйкболе практически не используют пружинные пистолеты ("спринги" в простанородье), ибо толку от них в страйкболе ноль.

99% пистолетов - газовые. (ГББ).

Их качественных знаю фирма Токио Маруй делает вроде хорошие спринги, фулл-метал, выхлоп примерно 90м\с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Тут тебе в помощь только гугл, в старйкболе практически не используют пружинные пистолеты ("спринги" в простанородье), ибо толку от них в страйкболе ноль.

99% пистолетов - газовые. (ГББ).

Их качественных знаю фирма Токио Маруй делает вроде хорошие спринги, фулл-метал, выхлоп примерно 90м\с.

Tokyo Marui сам знаю , классная фирма , хорошо полазаю ))Спасибо за консультацию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tokyo Marui сам знаю , классная фирма , хорошо полазаю ))Спасибо за консультацию =)

 

Извините что достал Вас , но не могли бы Вы дать мне ссылки на эти пушки , а то сам гуглил , ну дык там сила маленькая - 65-70м/с . Дайте ссыль плз если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...