Перейти к содержанию

Системный блок и монитор 23.5


Рекомендуемые сообщения

 

Продается игровой системный блок в хорошем состоянии. Корпус с вентиляцией. На передней панели расположены порты для подключения устройств. Внутри установлена дискретная видеокарта.

Системный блок идет в комплекте с кабелями и необходимыми аксессуарами.

Технические характеристики:

Процессор: Intel Core i7-4770

Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 1050 D5 2G

Hdd 750 gb 

Оперативная память: 16 ГБ

Материнская плата: GIGABYTE GA-B85-HD3 (rev. 2.1)

Блок питания FSP Epsilon 80PLUS 700. 

 

Все полностью в рабочем состоянии, виндоус чистый и активирован

Драйвера все установлены 

В игры на этой видеокарте (она можно сказать что новая )да и в целом на этом компьютере не играли.

 

Монитор изогнутый Самсунг 23.5 s24f350fhi

В отличном состоянии,все как должно так и работает,битых пикселей нет ,адаптер питания в комплекте.

 

 

Срочно !!!

 

16000

8000

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2026-м году комп с процессором 2013-го года и бюджетной видеокартой из 2016-го называется игровым? Но это всё лирика.

  

44 минуты назад, КАZАНТИП сказал:

Монитор изогнутый Самсунг 23.5 s24f350fhi

Это не изогнутый монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

В 2026-м году комп с процессором 2013-го года и бюджетной видеокартой из 2016-го называется игровым? Но это всё лирика.

  

Это не изогнутый монитор.

Ты играть же сможешь на нем сможешь ,дьявол тебе то надо конкретно!?если ничего зачем ты оставляешь после себя ?

7 минут назад, Devil сказал:

В 2026-м году комп с процессором 2013-го года и бюджетной видеокартой из 2016-го называется игровым? Но это всё лирика.

  

Это не изогнутый монитор.

Монитор не изогнутый да ты правв !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КАZАНТИП сказал:

ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ КОНКРЕТИКУ ,А НЕ ВОЗДУХ КАК ДЬЯВОЛ

Ну я умываю руки, если вы критику не восприняли, как побуждение к тому, чтобы как-то исправить объявление и более реалистично описать ПК, да и ценник скорректировать, т.к. за монитор сошедший с конвейера в 2016-м, аналоги которого НОВЫЕ в магазине сейчас начинаются от 8000р, а вы за сильно застаревший б/у хотите столько же.

И да, каюсь, я этот комплект приобретать не собираюсь, но и не знаю кто его захочет с такой ценой брать. Сильно повезёт, если этот хлам за 10-ку заберут, а вы за "Срочно" 16к хотите.

Изменено пользователем Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Ну я умываю руки, если вы критику не восприняли, как побуждение к тому, чтобы как-то исправить объявление и более реалистично описать ПК, да и ценник скорректировать, т.к. за монитор сошедший с конвейера в 2016-м, аналоги которого НОВЫЕ в магазине сейчас начинаются от 8000р, а вы за сильно застаревший б/у хотите столько же.

И да, каюсь, я этот комплект приобретать не собираюсь, но и не знаю кто его захочет с такой ценой брать. Сильно повезёт, если этот хлам за 10-ку заберут, а вы за "Срочно" 16к хотите.

Ну зайди посмотри цены на Авито ,что ты мне тут уммничаешь ?!

Продаешь что-то своё вот и продавай ,совет тут и оценка твоя тут не нужна никому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видите цены на Авито, но не видите надо ли оно кому за эти деньги, а оно, к слову, на хрен никому не упало. Воспринимайте в штыки, ради бога, я вам совет дал - не надеяться, что вы даже близко к заявленной цене выручить денег сможете. Ну разве что найдёте дурака какого-то, но тогда уж бог вам судья, совесть ваша, не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 12 хотят забрать человек который знает что берет и не дурак вовсе ,внатуре ты упёртый ,ты даже после первого сообщения не смог умыть руки хотя написал про это 

Не пиши сюда вовсе продавай свое железо и умничай у себя в теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КАZАНТИП сказал:

У меня за 12 хотят забрать человек который знает что берет и не дурак вовсе ,внатуре ты упёртый ,ты даже после первого сообщения не смог умыть руки хотя написал про это 

Не пиши сюда вовсе продавай свое железо и умничай у себя в теме 

12 хорошая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GreX сказал:

12 хорошая цена

Да  я согласен и меня впринципе устраивает но хочется хотябы 14 ,подожду ещё немного 

Если все разобрать то выйдет больше 12 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В 04.03.2026 в 17:09, Devil сказал:

Вы видите цены на Авито, но не видите надо ли оно кому за эти деньги, а оно, к слову, на хрен никому не упало. Воспринимайте в штыки, ради бога, я вам совет дал - не надеяться, что вы даже близко к заявленной цене выручить денег сможете. Ну разве что найдёте дурака какого-то, но тогда уж бог вам судья, совесть ваша, не моя.

Вот к тому пример очевидны ,ты балаболил что цена высока никого не найти ,в итоге я продал за 2 недели не напрягаясь ,и я не искал особо , соответственно вывод ты eblan и слово твое ничего не стоит ,я это только что подтвердил

В 04.03.2026 в 17:09, Devil сказал:

Вы видите цены на Авито, но не видите надо ли оно кому за эти деньги, а оно, к слову, на хрен никому не упало. Воспринимайте в штыки, ради бога, я вам совет дал - не надеяться, что вы даже близко к заявленной цене выручить денег сможете. Ну разве что найдёте дурака какого-то, но тогда уж бог вам судья, совесть ваша, не моя.

Могу лично встретиться и в лицо тебе это сказать ,и если буде дед рядом этот пидорковатый и ему тоже .организуем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КАZАНТИП сказал:

Вот к тому пример очевидны ,ты балаболил что цена высока никого не найти ,в итоге я продал за 2 недели не напрягаясь ,и я не искал особо , соответственно вывод ты eblan и слово твое ничего не стоит ,я это только что подтвердил

Могу лично встретиться и в лицо тебе это сказать ,и если буде дед рядом этот пидорковатый и ему тоже .организуем!?

Больно надо мне время на тебя тратить, это только ты любитель попусту его тратить то на бестолковые торги, то на оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Больно надо мне время на тебя тратить, это только ты любитель попусту его тратить то на бестолковые торги, то на оскорбления.

Ну тогда тебе совет на будущее не лезь туда куда тебе не надо !

А иначе будет спрос как с понимающего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КАZАНТИП сказал:

Ну тогда тебе совет на будущее не лезь туда куда тебе не надо !

А иначе будет спрос как с понимающего !

Ты сам в это полез, не самый умный человек. Ты 7 марта отписался, что продано и тему можно закрывать, но какого-то хрена, спустя аж почти 3 месяца решил ответить на мой пост от 4 марта, это, если тебе ума не хватает понять, пост оставленный за 3 дня до того, как ты якобы продал товар. Теперь ещё возмущаешься, иди проспись, пролечись, попей витаминов, поборись со склерозом, спроси деда как он это переборол в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...