Перейти к содержанию

КАZАНТИП

Форумчанин
  • Публикаций

    3645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент КАZАНТИП

  1. Жалкие это вы два долбоеба ! Телефон продается за 17000 если объявление висит значит ещё не продал ,когда я продаю я отписываюсь тут что продал ,олени вы тупые
  2. Тупая ослиная голова я просто ничего не хочу тебе отвечать ,рядом был бы плюнул в лицо Ты внатуре ущербный, у меня что не ростест ,иди нахуй ,олень,сколько ты хапнул слов в свой адресс,надо было тебе а ?каждый день могу тебя хуесосить
  3. Ты не пиши в разделе купи продай если ничего не покупаешь и не продаешь ,дурень
  4. Ну тогда тебе совет на будущее не лезь туда куда тебе не надо ! А иначе будет спрос как с понимающего !
  5. Вот к тому пример очевидны ,ты балаболил что цена высока никого не найти ,в итоге я продал за 2 недели не напрягаясь ,и я не искал особо , соответственно вывод ты eblan и слово твое ничего не стоит ,я это только что подтвердил Могу лично встретиться и в лицо тебе это сказать ,и если буде дед рядом этот пидорковатый и ему тоже .организуем!?
  6. Эксперт бля нашелся ,цена посчитана по рынку ,давай да иди на х отсюда тоже , люди без тебя и без pidorskogo deda советов разберутся
  7. Мне похеру что вы пишите люди кто знают берут без ваших советов это не раз подтверждалось , соответственно опять я спрашиваю какого х ты тут пишешь ? Тебе вообще нех понимать ,ты голубой Фантомас с вами разговор короткий вас пиздитьь нужно до конца жизни
  8. 19000 Мне похеру на твои честно говоря,не понятно что-ли тебе
  9. Бля заткните свои лица пока я вас не нашел
  10. Поменяй ник на pidorasovskii ded это твоё нутро
  11. Стоит твоя жизнь
  12. Ты чмо живи с этим ,плюс ещё и петушара
  13. Ты внатуре идиот какой-то , на пропаганду надо тебя проверить шнырь
  14. Дорого! кому нужно пишите ! В хорошем состоянии
×
×
  • Создать...