Перейти к содержанию

Юбилей города


nulligane

Рекомендуемые сообщения

В следующем году у нашего города юбилей.Там даже деньги из федерального бюджета выделены.А толку от этого много или нет вовсе?Что строят,реконструируют?Это не подготовка ко дню города а чистой воды халтура.У меня например душу раздурает улица Б.Хмельн. и Нахимова-сделали широкое полотно(убрав рельсы),а асфальт кривой,косой весь,что это.Что ещё делается таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

nulligane разве ты изменений не видишь? Я отлично вижу: на каждом повороте, на лучших, самых дорогих рекламных местах скромные синие биллборды 6х3 с пояснениями, что всему хорошему мы благодарны какой-то партии и какому-то мэру. Это из их кармана все реконструкции, асфальты, цветочки-клумбочки.

 

Какие все же бывают приятные и порядочные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че? Мэр честно присваивает бюджет и смело может говорить о том, что все улучшения происходят за его счет...))) бугага, это же нормально для России.

Кстати, Единая Россия тут реально может рейтинг потерять взяв в команду представителей городской власти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lawyer

Единая Россия тут реально может рейтинг потерять

а он у ЕдРа был?....

взяв в команду представителей городской власти)))

по нашему округу избиралась жена мэра....обещала...обещала....как дошло дело до исполнения, заявила что я не обещала денег на реконструкцию разводок в подвалах жилых домов, не обещала денег на ремонт подъездов ну и далее по списку.....

так что они сами себя опаскудили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Единая Россия тут реально может рейтинг потерять взяв в команду представителей городской власти)))

Дык они уже давно все там, куда их денешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что по корумпированности органов власти Астрахань отстает только от Дагестана)))

З.Ы.

ладно, нет смысла об этом рассуждать. всеравно изменить ничего нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, нет смысла об этом рассуждать. всеравно изменить ничего нереально)

Изменить нельзя именно потому что все так думают. Я работала в наших так называемых органах власти. Так вот, на народ им наср*ть в прямом смысле слова. Они нас и за народ-то не считают. Так, за стадо баранов. А они хозяева этого стада. Пообещали-не выполнили. Да плевать! Ну а что бараны могут сделать своим хозяевам? Ну побурчат, ну придут к выводу "все-равно ничего изменить нельзя", на этом и успокоются. А на следующих выборах придут на свои избирательные участки и снова выберут тех же самых "хозяев" на второй срок. А что делать??? Ведь "все-равно ничего изменить нельзя".

Замкнутый круг получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды --

Ярмо с гремушками да бич..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нихрена у нас ничего не меняется! Я сейчас в Волгограде - за 9 месяцев, он так изменился! В парках заменяют лавки, освещение, растения, покрытие, на более надежные, эстетичные и удобные, ежегодно и без юбилеев и особых поводов. А у нас жилкинбоженовкудрявцеваитп, через подставных лиц замутили заводики по производству плитки тротуарной и бардюров, вот теперь и перекачивают в свои карманы деньги из федеральные, заменяя покрытия даже там, где его меняли в прошлом году. У нас даже светофоры не работают по городу годами, отчего страдают и гибнут взрослые и дети. Жилкин придавил местные СМИ, чтоб те не публиковали письма от горожан с жалобами и компроматом насчет явных обманов с реконструкцией жилых домов, жкх, оплатой газа, еркц и т.д. Но есть еще федеральные СМИ, которые они врядли заткнут, так, что пишите письма господа астраханцы, можно и в адрес администрации президента РФ.., мы ведь образованные горожане, а не земляки, как нас называют в администрации города. Будущее зависит от каждого из нас!! Не доверяйте никому на слово, иначе придется заплатить ни одним рублем за ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Волгограде - за 9 месяцев, он так изменился

 

Конечно изменился - ты же зимой был :) Снег сошел, листва появилось, травка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморожены стройки:

Прорезд Воробьева, Бакинская, И две на трусовской стороне. Где еще? - не знаю....Одно понятно-денеги иссякают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно понятно-денеги иссякают.

Ничего. Скоро торговых центров пооткрывают (их кажется уже больше десятка строится) и тогда денга попрет. Торговля у нас станет процветать. Астрахань вернет себе титул торговой столицы как ранее Сарай-Бату (спасибо Ронину за просвящение) и станет торговым мостом между Востоком и Западом. И наоборот тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, нет смысла об этом рассуждать. всеравно изменить ничего нереально)

 

Изменить нельзя именно потому что все так думают. Я работала в наших так называемых органах власти. Так вот, на народ им наср*ть в прямом смысле слова. Они нас и за народ-то не считают. Так, за стадо баранов. А они хозяева этого стада. Пообещали-не выполнили. Да плевать! Ну а что бараны могут сделать своим хозяевам? Ну побурчат, ну придут к выводу "все-равно ничего изменить нельзя", на этом и успокоются. А на следующих выборах придут на свои избирательные участки и снова выберут тех же самых "хозяев" на второй срок. А что делать??? Ведь "все-равно ничего изменить нельзя".

Замкнутый круг получается.

Дохрена ты знаешь.Работала какой нить секретаршей.(в органах власти она работала мля) <_<

Благодарен автору за эту тему, только хотелось бы почитать, не то, как обсерают "Органы власти"(мля) а то какие изменения в городе(тк Далеко я от нашей страны)

А вам, госпожа ula710, на размышление.Вспомните что творилось при Безрукавникове и сравните.

Все таки город изменяеться в лучшую сторону, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S

опять же ule0710.Если вы уж работали в органах власти, но вас оттуда погнали, пора бы уж знать, что губера теперь президент назначать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lawyer, Жилкин и Боженов уже давно в ЕР, более того Саныч даже в "семье" Путиновской. Или вы чё думаете он держится то тут до сих пор? Но даже его беспределу пришёл конец. Но не думаю что новый губернатор будет намного лучше.

ula0710, Юленька, ну уж раз вы работали в органах власти вам то уж должно быть известно что выборы - всё фальсификация. Имя нового губернатора уже летает в высших кругах. Неужели вы думаете что бараны себе пастуха могут выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to MainEvent

1. Знаю до хрена.

2. Не секретаршей.

3. Я не тот человек, которого выгоняют.

4. В лучшую?! :megalol: Да не смешите! Знали б Вы, какие проекты в Москве лежат, которые уже давно подписаны и на реализацию которых уже давно выделены деньги. Только они (деньги) не известно куда делись. В частности, ул. Б.Хмельницкого уже давно вся в высотках. Не заметили??? А в реальности - один корявый асфальт. Или хотите сказать, что он хороший???

Или хотите сказать о том, как хорошо стало жить населению? Вон и строительство идет ударными темпами, при этом цены на жилье подскочили в 1,5-2 раза. И программы всяческие типа "Молодая семья". Пока соберешь все бумажки и дождешься своей очереди, внуки уже подрастут.

Выдали в год в лучшем случае 10 квартир и довольные. А еще штук 20 себе хапнули, для родных.

Люди в общежитиях маневренного фонда семьями в 4 человека на 12 кв.м. десятилетиями живут в ожидании своей очереди на получение квартиры. А чиновники по Италиям да Тайландам разъезжают. И как Вы думаете, на какие деньги?

Да-а-а!!! Обосрали "органы власти". Ну-ну. Это не я их, это они на нас ср*ть хотели.

Если Вы действительно считаете, что сейчас все так распрекрасно, то либо Вы слепой, либо Вы, извините, глупец.

И, кстати, о выборах - депутатов выбирают до сих пор. Или Вам это не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, как к к Юбилею успеют закончить все грандиозные стройки города?если успеют я буду долго смеяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muravei

симпсон, почему ж никак? Успеют если захотят. В Питере вон Матвиенко мост за полтора года достроила. Размер как наш новый, раздвижной ещё. Для сравнения мост через Бузан строился 4 года. Вот только качество не сравнить. Делаем ставки сколько мост в Питере простоит. Тоже самое будет в Астрахани. Быстрее, быстрее, быстрее...А качество...да лишь бы до смены власти простояло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...