Delta213

МБ видит половину памяти

Рекомендуемые сообщения

Старая материнка на 1155 сокете, h61 если ставлю память kllisre PC3-12800U, то видится весь объем, а если kingston kvr1333d3n9k2 то видится только половина объема. Обе линейки двухсторонние на 16 чипах. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разобрался, все норм, на памяти написано kvr1333d3n9k2/8g, я и подумал что каждая по 8гиг, а это набор из двух плашек по 4.

https://www.kingston.com/datasheets/KVR1333D3N9K2_8G.pdf

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тот давно уже в работе, и в нем 32гига памяти, зион 1230в2, 1650супер. Это у меня для измерений комп, тут мне память подарили, написано на каждой 8гиг, вставляю, всего 8. Ну вот я и удивился. А так на 1155 у меня их три, еще один хренолоджи под НАС. На всех зионы, 1260л в НАС и 1225в2 в измериловке. Для этих целей производительности более чем хватает, дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот который под медиа вообще не слышно, я раздобыл БП безвентилляторный, но еще не ставил и так не слышно, там кулеры есть, но они 140мм и очень тихие. Нас как обычный комп, если прислушиваться, то слышно. Но они вместе не работают, в медиа свои диски, правда вразнобой1, 3 и 4 тб. и системный ссд 240.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собрал комп чисто под музон. АМ3 Атлон2 255 (умеет работать на 800МГц), поставил на него башню без вентилятора, БП все протягивает, температура проца выше 35*С не поднимается. 4Гб оперы. Звук m-audio audiophile 2496. Файлы тянет с NASа My Book Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо было чтобы и 4к тянул, и высотой чтобы под тумбочку лёг, пришлось все платы лёжа ставить, кастом он такой. Но в общем-то получилось что я хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...