Перейти к содержанию

Фильмы по играм!


t-Zers

Рекомендуемые сообщения

Фильм Wolfenstein в производстве

Как сообщил глава id Software Тодд Холленшид (Todd Hollenshead), фильм Return to Castle Wolfenstein находится в производстве, выход запланирован на 2010 год. Сценаристом и режиссером является Роджер Эйвари (Roger Avary), написавший сценарии для Beowulf и Silent Hill, а ранее работавший с Тарантино над тремя его фильмами, включая и "Криминальное Чтиво" (за который и получил Оскара).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Max Payne - не просто очередной блокбастер

В своем недавнем интервью Total Film, актер Марк Уолберг, исполняющий главную роль в фильме Max Payne заявил, что это не просто очередной тупой блокбастер:

"Да, будет очень много экшена, однако будет так же много моментов, которые заставят задуматься."

Так же он решил объяснить пристутствие архангелов в недавнем трейлере:

"У наркотика есть один большой побочный эффект, а именно сильные галлюцинации. В фильме Макс выяснит, что он был сделан военными для создания суперсолдат. Именно этим препаратом кто-то заполонил улицы города"

В конце Уолберг так же сказал, что Пейну придется принимать этот наркотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей:

 

Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма.

 

http://vidivi.ru/multfilmy/340-mir-varkraf...shlogo-iii.html

 

даже никто не сказал =((((( ток блин посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Слух: третий фильм по игре Tomb Raider вполне вероятен

 

Источник говорит: "Лара такой знаменитый персонаж и игра может стать хорошим фильмом."

 

"Даже несмотря на то, что первые два фильма были не очень хороши, есть еще надежды на этот франчайз."

 

"Продюсеры сделали бы многое, чтобы Анджелина еще раз попробовала себя в этой роли и эта возможность в настоящее время открыта для неё. Фильм бы стал намного лучше, мы бы сделали больший упор на сюжет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей:

 

Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма.

 

http://vidivi.ru/multfilmy/340-mir-varkraf...shlogo-iii.html

 

даже никто не сказал =((((( ток блин посмотрел

Это фан ролик на движке ВоВа не более того.

 

Макс хряк уже в след месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я тут читал о том, что вышел фильм по старой республике) слушайте, это так? если да когда он вышел? очень интересно было бы посмотреть)) а самое интересное по какой части снят фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улётны фильм кстати был бы по халфе, особенно по первой части игры)) ток желательно что б сценаристы были бы с игройвой студии, Valve если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, мне кажеться, что запорят(( не хотелось бы, но всё же( киношники всегда запарывают, по крайней мере я не видел, на мой взгляд, хороших фильмов по хорошим играм, исключение МК 1 и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Единственный кадр принца персии и то со съёмочной площадки.

хера се,актер мощно накачался))))а похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел макса пейна, с игрой фильм мало чем связан,мне не оч понравилось единственно что мне понравилочь это птички оч красиво было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел макса пейна, с игрой фильм мало чем связан,мне не оч понравилось единственно что мне понравилочь это птички оч красиво было :)

Ну да, здрасте, "мало связан" - все ключевые фигуры и обстоятельства сюжета на месте, только сам сюжет перекроили по-другому, и надо сказать что сюжет очень даже логичный сделали. Если вспомнить сюжет игры 1-ой части - вот там был "винегрет" конкретный :)

Макс Пейн - зачет! Марк Уолберг в роль входит 100%, Мона Сакс - так себе, на мой взгляд. И экшена надо было побольше. Хотя сценаристы выбрали "золотую середину" - если бы было много экшена и сло-мо, все бы сразу завопили "а-аа, дешевая паделка на тему "Матрицы". :)

Вобщем фильм удался, всем бегом в кинотеатр! Звук в перестрелках суперский! Буду брать ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че пипец, не нравятся такие игры, не вижу в них ничего интересного.

надо же...первый раз встречаю такого чел-ка,которому не нравится Макс Пейн....а лино считаю ,что 1 часть гениальна....2 тоже конечно ничиво....но 1...даже сейчас поиграть мона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же...первый раз встречаю такого чел-ка,которому не нравится Макс Пейн....а лино считаю ,что 1 часть гениальна....2 тоже конечно ничиво....но 1...даже сейчас поиграть мона))

Я лично не считаю её гениально, но опять же тема не о игре, так, что не буду флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Пейн нормальный боевик, игра тоже ништяк была... помню ещё старые развалы дисков были около Братского садика, так эти диски с Максом Пейном раскупались только так... пираты были счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max Payne сморел,заценил и думаю ещё буду смотреть, благо на жоском сохранил=)

гг практически точно подобран, на роль другого актёра просто не представляю =))

Кроме того что было в игре добавились новые фичи с валькириями)))))

А так фильм полностью выдержан в серых тонах как в игре по комиксам .

В общем всем советую))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ток что смотрел этот фильм в качестве DVD9 7.23 gb..просто афигеть ..всем рекомендую...вот кому интересно сылка...http://letitbit.net/download/3417.ac7569c337fbef0ebb2b82aeed/Igrushki.2009.O.DVD9.rar.html

 

приятного просмотра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...