Перейти к содержанию

Фильмы по играм!


t-Zers

Рекомендуемые сообщения

ВСЁ! теперь игры переходят в фильмы )))) кто что знает, отпишите... очень интересно какой фильм будет снят по игре! и кто в главной роли.

Знаю одно: Prince Of Persia: The Sands Of Time должен выйти на экраны кинотеатров в декабре 2007 года, в главной роли,точно незнаю, одни говорят Джони Дэпп, другие Чарлин Клаузер какой то... хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ
ВСЁ! теперь игры переходят в фильмы )))) кто что знает, отпишите... очень интересно какой фильм будет снят по игре! и кто в главной роли.

На счёт того, какой фильм выйдет, я без понятия. Но скажу одно и однозначно, что кайф, пройти игрушку и посмотреть фильм. Я просто был в восторге от Резидент Ивл и Сайлента. Рад, что икранизируют хорошие игры.

 

Знаю одно: Prince Of Persia: The Sands Of Time должен выйти на экраны кинотеатров в декабре 2007 года, в главной роли,точно незнаю, одни говорят Джони Дэпп, другие Чарлин Клаузер какой то... хм...

Вау, а вот это уже неожиданность. Классно. Пойду в первых рядах. Фильму +1.

 

 

З.Ы.:Знаю что хотят выпустить два фильма. 1) Max Payne, ну и следующий 2)Max Payn 2 The fall of Max Payne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! Улёт! в интернете нашёл!

Hitman 12 октябрь 2007г.

Postal :D 13 сентябрь 2007г.(интересно,в фильме актёр так же будет бегать и сать на всех?? как в игре)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринцыпе... неплохо было бы, герои, мочалова, думаю фильм похож был бы на "Властелин колец 3", осада замков и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню был фильм Дум....и элемент игрухи там присутствует...но лично мне фильм не оч понравился.

а так интересно посмотреть фильм по игре S.T.A.L.K.E.R И Lost Planet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! STALKER я бы целыми днями смотрел если улётный фильм был бы! Я первую часть "Пираты Карибского моря" раз 20 посматрел, хотите верьте, хотите нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете.

1)Alice

2)American McGee's Oz

3)Area 51

4)City of the Dead (помоему уже сняли да ?)

5)Crazy Taxi (знакомое название )

6)Darkwatch

7)Deus Ex

8)Devil May Cry

9)Diablo

10)DOA:The Movie

11)Driver

12)Duke Nukem : The Movie

13)Eternal Darkness

14)Far Cry

15)Fear & Respect

16)Fear Effect

17)The Getaway

18)Grand Theft Auto

19)Half-Life

20)Hitman (уже снимают в главной роли Вин Дизиль )

21)Hunter

22)Max Payne

23)MecchWarrior

24)Metroid

25)Nightmare Creatures

26)Onimusha

27)Pac-Man

28)Psi-Ops

29)Return To The Castle Wolfenshtain

30)Soul Calibur

31)Tekken

32)Vampire:The Requiem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яб хотел фильм по игре line-age 2

 

если и будут снимать то будут делать новый сценарий..из линейки останеца одна идея самого мира и расс

 

20)Hitman (уже снимают в главной роли Вин Дизиль )

 

дааа..... :D:D лысый маньяк.....кто б вообще сомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10)DOA:The Movie

снят ,причём давно.

14)Far Cry -снимается Уве Боллом,будь он проклят.Болл также снимает Постал,снял уже Бладрэйн и вторая часть скоро буит.Также под нож попадает Dungeon Siege.

22)Max Payne -не выйдет

1)Alice

2)American McGee's Oz ---Оза точно не буит,Алиса тож скорее всего не выйдет,хотя хз-на главную роль,как не прискорбно поставлена Сара Мишель Геллар(Баффи)

Еще были движняки насчёт фильма по Haloно мелкомягкие не поделили что то с кинокомпаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Жду очень Принца и Хитмэна. Из всего, что видела по играм, понравился только СХ, и более или менее первый РЕ, Третий хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё права у Bllizard купили на снятие фильмов по Warcraft and Diablo причём сценаристы будут также с близарда это было обязательное условие

 

В 2008 где то все выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти фильмы снятые по играм снимаются, что бы срубить денег. Фильм ещё снимают, а реклама у него уже есть. И когда смотришь такие фильмы, то конечно ожидаешь от них другого, потому что игра была другая (сюжет, образ героев). Но если фильмы ещё как то можно смотреть, то вот играть в игры которые делаются по играм невозможно в большинстве случаев (Матрица тому пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Хочу обрадовать все поклонников ХИТМОНА фильм выйдет уже в это году а точнее в конце ноября 29 числа.

В главных ролях:

Тимоти Олифэнт

Дугрей Скотт

Ольга Куриленко

Роберт Кнеппер

Ульрих Томсен

Михаэль Оффей

Генри Йен Кусик

 

Вот картинку выложу посмотрите.

post-11335-1190835832_thumb.jpg

post-11335-1190835885_thumb.jpg

Скачал всё с www.kinopoisk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один не плохой фильм по игре, игру точно все знают и из-за этого и пойдут на него. А фильм называется Постал (Postal).Дата выхода 6 декабря 2007.

"В основе фильма одноименная компьютерная игра Postal, главным героем которой является безжалостный убийца."

post-11335-1190836205_thumb.jpg

 

В главных ролях:

Зак Уорд

Дэйв Фоли

Крис Коппола

Michael Benyaer

Jackie Tohn

Эрик Эвари

Ральф Мюллер

Крис Спенсер

Сеймур Кэссел

Дэвид Хадлстон

 

Всё оттуда

www.kinopoisk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на последок фильм по одной из известнейших игр, и это Принц Персии: Пески времени

(Prince of Persia: Sands of Time)

Правда выход этого фильма придётся подождать 10 июля 2009. Но думаю фильм будет ОЧЕНЬ хороший т.к снимает его студия Walt Disney Pictures известная по фильмам Пираты Карибского моря и.т.д.

post-11335-1190836672_thumb.jpg

 

www.kinopoisk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрёл фильм БЛУДРЕЙН 2: Освобождение (BloodRayne:Deliverance) если не ошибаюсь тоже по игре. Правда посмотреть ещё не успел :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
БЛУДРЕЙН 2:

чет не видел офиши в кино,хотя хожу каждую неделю...первая часть полный отстой...

хитман с удовольствием посмотрел бы и Постал тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали же что и Бладрейн 1/2 и Постал и Фар Край снимал Уве Болл. Это такой немецкий режиссер-растыка. Все фильмы его никакие. Так что не ждите от Постала и Фар Края чето-либо вразумительного. Запороли хорошие игры, жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...