Перейти к содержанию

хочу в Гилинджик


зоя

Рекомендуемые сообщения

Гилинджик=))))))

 

море как море - солёное! ходить лучше на пляжи от санаториев - там лучше, чище! а цены...отдых на Черноморском побережье давно уже стал сопоставим с, той же, Турцией!

Считай, что на 1 день, на 1 тело нужно >1500р. чтоб нормально отдыхать! это без жилья!

А с жильем проблем я думаю не будет, домиков/комнат сдают вседа много...найдете обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зоя

а вообще, цены на жилье не знаю в Геленджике! мне есть где там жить...поэтому е заморачиваюсь по этому поводу...

 

ну полюбому в Геленджике подороже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ёрный

серьезно? вот Новорос портовый город...

ты когда там последний раз был?может 5 лет назад он и был грязым, но явно не сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геленжик портовый и грязный город.

Не согласна, в Геленджике находится множество санаториев, направленных на лечение дыхательных путей и всего в этом роде. Он окружен хребтом, практически на 90% покрытым хвойными лесами. Тем более у него официальный статус города-курорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг там делать - чурок много, грязно, очень дорого!

В том году летом там была. Намного лучше обитать по окрестностям, ни людей, ни грязи,

только природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jungfrau, ну кому как. Я от природы быстро устаю и мне цивилизации охота. Так что мне нужно, к примеру, что нибудь такое что б и в городе было куда сходить, и на природе где поторчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в июне в этом Геленджике, отстой полный...

море гряжное в самой бухте на пляже даже стоять негде, купаться можно только около маяка.... но народу там тоже не мало....

Цены просто дурные... поесть нормально в кафешке на набережной стоит примерно 1500 на двоих....

Бабушки пирожками торгуют по 50р (вкусные или нет не знаю, не пробывал)

 

Рядом есть городок Дивноморское там мне больше понравилось около моря жить правда можно только в пансионате... берег моря ими полностью усыпан... Там и море чистое и людей не так много....

 

А ещё лучше в Джанхоте, там ваще сказка.... море чистейшее тёёёёплое, народу мало.... КРАСАТА!

 

Вообщем не ездил до этого в сраный именно ГИЛИНЖЫК и не когда не поеду больше... ОТСТОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приятный отдых в Геленджике! г. Геленджик, Голубая Бухта, один из самых престижных по Московским меркам районов. И именно здесь для Вас всегда открыты двери нашего отеля! Удобные и комфортабельные номера, уютная обстановка, открытое море в 7-ми минутах ходьбы, живописная природа - все располагает для незабываемого отдыха!

 

 

RoseRoyalHotel г. Геленджик, Голубая Бухта

 

[email protected]

 

http://foto.mail.ru/mail/roseroyalhotel/RoseRoyalHotel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Недавно вернулась. Снимали дом в Голубой бухте. Море там чище по сравнению с городским. Город понравился, но, как уже было сказанно выше, дорогой. Такси, еда, развлечения, пляжи... местные разве что за воздух не берут деньги. Город довольно чистый. Набережная очень красивая! Рестораны-кафе приличные. Аквапарк, который самый большой в России, очень порадовал (до сих пор на теле синяки от "Камикадзе"), туда лучше идти на целый день!

 

PS Довольна :)

post-11150-1186471238_thumb.jpg

post-11150-1186471370_thumb.jpg

post-11150-1186471468_thumb.jpg

post-11150-1186471585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически могу взять с собой в Геленджик 2х человек. Машина. Примерно получится 600-700 р с носа. Выезд примерно 13го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...