Kryzhik

Мойка пластинок

Рекомендуемые сообщения

В 30.01.2023 в 04:27, Медоед сказал:

Не склеивает он. Скорее расплавляет. Мне как-то надо было починить пластмассовую деталь наушников, вычитал, что лучшее средство - Дихлорэтан. Нашёл в городе, купил, попробовал применить - толкового ничего не вышло. 

дело в том, что супером делает смесь дихлорэтана с обычной содой. Но, как вы это сможете применить при склеивании наушников, или их деталей, я не знаю. Дихлорэтан и сода обычно клеят что то больше чем деталь наушников, это части корпуса магнитол например)))) Тогда эта смесь идёт как цемент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок в своих «объяснениях» перепутал статьи еще более тупых и пьяных людей с «Дзена» и смешал в помойной словесной яме технологии применения дихлорэтана и цианакрилата.

Кончился человек, а был неплох, умен и весел.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2023 в 02:27, Öde ö сказал:

Рок в своих «объяснениях» перепутал статьи еще более тупых и пьяных людей с «Дзена» и смешал в помойной словесной яме технологии применения дихлорэтана и цианакрилата.

Кончился человек, а был неплох, умен и весел.
 

 

коллега, вот честно,всегда рад услышать мнение знающего человека! Благодарю что поправили меня, и других более тупых и пьяных с Дзена! Надеюсь на Дзене вы были так же прямы и смелы, как и тут, и всё им сказали в лицо.

Хотя нет, там им сказать в лицо то не получится, поэтому ты решил это высказать мне и тут, в теме,на Форуме.

особенно мне понравилось про "был неплох".... умен и весел. Чем то даже стихи Пушкина навеяло... Коллега, а вы стихами не баловались на досуге?

 

Он был неплох,умен и весел

Но как то Стасу рога навесил

 

извини, твои строки навеяли

з.ы. я без понятия что входит в состав Суперклея, который продаётся в ФиксПрайсе. Но при смешивании с содойэтот суперклей делает цемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Первый сказал:

я без понятия что входит в состав Суперклея, который продаётся в ФиксПрайсе. Но при смешивании с содойэтот суперклей делает цемент.

Да, но это же цианакрилат, а не дихлорэтан!
Я до сих пор с тобой пытаюсь общаться как с нормальным. Моя вина.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Первый сказал:

я без понятия что входит в состав Суперклея

Прочитать состав не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Öde ö сказал:

Да, но это же цианакрилат, а не дихлорэтан!
Я до сих пор с тобой пытаюсь общаться как с нормальным. Моя вина.
 

Да, коллега, я погуглил, и это конечно то, о чём ты и написал - цианакрилат. Ты разумеется прав, как и всегда. Спасибо за пояснение.  

 

18 часов назад, Öde ö сказал:

Я до сих пор с тобой пытаюсь общаться как с нормальным. Моя вина.

аналогично. Я вот пытаюсь. Но, почему то всегда в ответ слышу то, что ты написал. Ну да ладно, я не обижаюсь, я знаю, что ты в душе хороший человек. Вообщем, я сожалею о том, что мы прекратили общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Первый сказал:

 Ну да ладно, я не обижаюсь, я знаю, что ты в душе хороший человек. 

Ага, жалко только этим душем редко пользуется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их можно мыть? твою дивизию, вы открыли мои глаза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...