Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Red Alert

Парни с длинными волосами

Рекомендуемые сообщения

парни если вам нравятся длинные волосы,то хотя б ухаживайте за ними,а не ходите постоянно с засаленными волосами,как бичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни если вам нравятся длинные волосы,то хотя б ухаживайте за ними,а не ходите постоянно с засаленными волосами,как бичи

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хыыы

смешно... нет

меня подруга разукрасила прост тама все крашенные были

хелоувин бы в мск в агту

а ты не гей??

 

да ты поди сам по вилли вало тащишся я смотрю

я вот например его и не видел ни када

Та про хелоувин похрен:) просто 1 серьга нормально, но 2 !! ужос....

А у ХИМа есть классные песни... послушай понравицо:)

Нет я не гей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторым идет, некотором даже задумываться об етом не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилять месяц назад подстригся пока не жалею ни о том что шесть лет волосатым ходил...это время дало мне многое в смысле понимания людей самовыражения и т.д и т.п....счас остригся и тоже вроде не плохо....одно скажу точно кто как хочет так и дрочит, и ни один мозгоеб не в праве судить так или не так....но постебатся можно...это интересно...и даже полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешно постебаться все любят, к томуже стёбы раздоются тока из толпы. от одного сзади идущего человека не слышно стёбов, а так в толпе-они крутые и им надо перед друг другом выпендрется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канешно постебаться все любят, к томуже стёбы раздоются тока из толпы. от одного сзади идущего человека не слышно стёбов, а так в толпе-они крутые и им надо перед друг другом выпендрется

+1 тока так это и бывает, ппц кого ипет какие волосы у человека длинные короткие или он ваще лысый?мне лично все равно,я так сказать за свободу выбора и за свободу быть собой,тоись тем кем хочешь ты,а не как кто-то другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня постоянно бесит вопросы типа "почему ты не такой как все", "почему ты не так одеваешься как все..." мы что все из инкубатора вылезы? почему я должен одевать трико, шлёпки, и майку, грызть семечки и пристовать ко всем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня постоянно бесит вопросы типа "почему ты не такой как все", "почему ты не так одеваешься как все..." мы что все из инкубатора вылезы? почему я должен одевать трико, шлёпки, и майку, грызть семечки и пристовать ко всем???

вах хорошо сказал! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон у мну тожа серьга, до меня двое доепались насчет серьги, я постоял послушал, потом зашол домой за битой епанул по хрепту одного:) больше не стебаются, ходят молчат:) скора еще и приучу здароватся:) будут прикалывать еще за серьгу, закапаю как стаусов жопой к верху:)

А если быть серьезно... то длинные волосы если они ухожены то они красиво смотрятся, но если они как у какова нибуть панка, которй на стока тру панк что к его волосам уже даже мухи боятся подлетать то это противно:)и над таким мона постебацо, и вообще люблю над панками стебатся они странные люди, и философия странная у них:) Но в большей части они раздражают, но есть одна вещь которая мне ппц нравится в них вернее пробивает на хороший смех, так это панковский танец называемый пога... это умора просто когда они "танцуют" его...это надо видеть

Enemy

Фотка зачотная, действительно похож на HIMа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гопники ушлёпки, обзывают нас волосатыми, а сами ходят лысые как моя жопа, ублюдки хуле...да в принципе им больше ничего и не остаётся как слонятся по улицам и кидать словечки, эти уроды даже среднее образование закончить немогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, гопники ушлёпки, обзывают нас волосатыми, а сами ходят лысые как моя жопа, ублюдки хуле...да в принципе им больше ничего и не остаётся как слонятся по улицам и кидать словечки, эти уроды даже среднее образование закончить немогут.

угу для них все у кого волосы длиннее 5 см уже обросшие уроды,сцуко а у самих последние мазги на марозе отмерзают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По улице шатаюсь, вызываю смех с толпой

Я давно не удевляюсь слыша за спиной-Больной,

Ненормальный, неформальный, невоспитанный,не модный,

Нах*й накому не нужный,и поэтому СВОБОДНЫЙ.

Я давно забил на то ,что меня не понимают,

Да я Х*Й ложил на всё, из штанов не вынемая.

То что я такой как есть, и нет смысла изменяться,

То что я не такой как все-лишний повод улыбаться.......

 

F.P.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля хорош друг дружку успокаивать, что гопники епанутые и просто не понимают, ежели вам пох хуле вы тут, плачете, откройте фан клуб длинноволосых, будьте такими каикми вы являетесь,будьте уверены в себе, своем внешенем виде, поступках и завтрашнем дне и поверьте все буит у вас в ажуре!)) а истории о том, что куча гопников, раздает люлей всем у кого длинные волосы, при этом дико смеясь, называя их панками, это мне рассказывали када я в школе в 10 классе учился, и тогда это была история уже с бородой!Читая все посты которые здесь есть понимаешь, что истории по смыслу все одинаковые, только сценарии немного отличаются!Злой гопник дает писты худенькому бедолаге длинноволосому, приняв его по пьяни за кусок дерьма! Мужики мож хватит из пустого в порожню языком трепать?Надоело, ничего нового!

2 Смерть попсе ты реально думаешь, что если на тебя говорят что ты больной и на куй никому не нужный то ты свободный? НЕТ если на тебя все плюют то ты не свободный, ты терпила, поэтому люди с длинными волосами и объект для снятия стресса!Согласен с теми кто считает, что независимо от размера волос, человек должен следить за собой, нравятся длинные волосы ухаживай за ними, а не доводи до того БОМЖАРСКОГО состояния! Кста не делите людей на гопников и металлистов, это настолько махровый стерреотип! аж даже смешно!ИЗВИНИТЕ КОГО ОБИДЕЛ!

Модеры и админ закройте тему нах плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы относитесь к парням у которых волосы от плечь и длиннее?

 

Ну и чмо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а впринципе ничего плохого в этом нет! каждый одевается и отращивает волосы собственно на сколько и как он хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОДНОМУ ПАРНЮ НЕ ИДУТ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Кобейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты