Перейти к содержанию

Парни с длинными волосами


Red Alert

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Ептыть... вот флуда развели... :) я уже около 4-5 лет хожу хайрастый, года 2 назад ходил типа панк в косухе берцах и тп... когда в последний раз меня отпи$дили 5 гопников (причем именно отпи$здили, я не убегал от них), эти типы даж соту не отобрали... наверна потому что я одного уронил таки головой об асфальт :)... а выгляжу сами знаете, очень многие мя в реале знают.. пацанчеГ 15 лет с виду, хотя мне 20 будет :))).. потом понял - длинные хайра надо носить с модными джинсАми и стильной футболочкой.. ИМХО так реально смотриццо лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем подводя итог можно сказать, что на вскус и цвет фсе фломастеры разные, тобишь сколько людей столько и мнений......но если уж отращиваешь волосы, то за ними надо ухаживать.....а вот прически аля Билан что-то выдрачивают......и не короткая стрижка и не нормальный хаер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что форум читать - тут все архиправильные, и всё делают архиположительно. Вот только когда на улицу выйдешь, выходит всё как раз наоборот. На форуме за всю жизнь 3,5 человека написали о своих негативных поступках, да и то, двое из них - Рулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melvin

да не переживай! найдём тебе проводников))

 

Спасибо, расчитываю на вас )))

Я числа 6 приеду, на фсякий случай воть мой астраханский телефон 36-08-58, мну Андрей жовуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

вот так все и движется в мире по архивечной системе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melvin, с длинными волосами могу посоветовать погулять с наступлением темноты по Большим Исадам или по Спутнику и Татищевой. Там не только проводников, но и друзей найдёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравятся длинные грязные (засаленные) волосы у парней...

уж лучше тогда под аля Диблана))))))))

 

А у меня как раз наподобие стрижка, хотя мне не нравиться быть на когото похожим или что бы меня с кем то сравнивали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не матушка природа, а какая нить Либерия в крысу биологическим оружием пульнёт, вот счастья то будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция не стоит на месте, и скоро матушка природа прекратит все наши споры и сделает всех лысыми, и наступит мир!

хыхы.... или другой вариант... все станут волосатыми макаками:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция не стоит на месте, и скоро матушка природа прекратит все наши споры и сделает всех лысыми, и наступит мир!

 

Ага это точно, то то Зигзаг себе такую картинку выбрал с лысым дядькой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Чулок

Поосторожней с постами, здесь волосатых много, обидимся =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. а по моиму парни с длинными волосами это здорово. Мне лично очень-очень нравится. У нас в компании их довольно много только почти все заняты ) Все же если парню идет, это хорошо. А тема вроде "парень это парень, не девушка, чтобы носить длинные волосы" неправильная... Девушкам тоже раньше было неприлично носить брюки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я свободен!! =) Волосы длинные!! Фото вышлю!!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

я как то не боюсь )) на них всегда приятно посмотреть ) ладно, не будем превращать это в флуд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...