Перейти к содержанию

Парни с длинными волосами


Red Alert

Рекомендуемые сообщения

Эй )) ребята )) я конечно понимаю, эт здорово тока не переборщите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

ЛОЛ. Тема лол. Спасибо тебе, Димедрол и компания, за наше счастливое пацтолом. Вы оперируете такими понятиями как "быдло" и "пацан", когда уместней говорить "дурной вкус" и "стиль". У многих "пацанов" вообще произошла подмена понятий "неухоженые длинные волосы неформалов" и "длинные волосы у мужчин". Что случилось? Вы неполноценные личности? Вы настолько вогнаны в рамки общественных установок, что любое отклонение от общепризнанных недомнений вызывает у вас истеричные "пидор!", "не пацан!". "Груз 200" нравится? Там мент-маньяк ввиду своей *банутости считал пойманную им девочку своей женой...и далее по сценарию. Похожие вещи творятся у нас в городе повсеместно, и вы обсуждали их на страницах этой замечательной темы. Ввиду своей *банутости кто-то решает, кому и как нужно выглядеть и как себя вести. Иначе - суровая кара пиз*иловкой или презрительным "не пацан". Зона, ей богу! Автор темы - прыгни в бетономешалку. Или пойми, что у нас могут избить любого и по любому поводу. А повод, если надо, найдётся. Более того - каждый день может быть для тебя последним по ряду причин не связанных с длинной твоих волос. Не прическу надо менять, а общество (страну). Будьте личностями, разными и интересными, лысыми и длинноволосыми. И люди к вам потянутся, а девушки частенько обращают внимание и на то, что под волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере, в Эрмитаже видел туриста, у него половина черепа (правая) лысая была, а другая патлатая (левая). Не вру. Интересно это он угодить так хотел и вашим и нашим, или наоборот нарывался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых короткая стрижка это гигиенично.

Во вторых кто скажет что длинноволосые лентяи,

тот не незнает что длинные волосы надо как можно чаще мыть.

 

Я тож бывал длинно волосым, но окружающая общественность на меня повлияла и я остригся.

Модет в будущем я опять отращу, как символ моей свободы и незасисимотси(как и юбки у греков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вру. Интересно это он угодить так хотел и вашим и нашим, или наоборот нарывался???

Продолжаем наш банкет. Турист - как минимум яркая инивидуальная личность - посетил Эрмитаж и Россию в целом. Что можно о нём сказать? - Ну, сцуко, нарывается!

Кому же он пытался угодить своей причёской? Боюсь, однако, что вы ему на х*й не упали. Угодить кому-то обычно пытаются у нас, забыв о собственном "Я", которое теперь заныкано глубоко под складками комплексов и стереотипов. Не хочешь, чтобы тебя пиз*или? - постригись, купи штаны "Abibas" и поставь "бумер" на мобилу. Не город, а резервация "УУ" - "Угоди Урле".

PS: RUBUZ - в Эрмитаже было так скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все восемь страниц ваших дебатов, пытаясь найти хотя бы одного здравомыслящего человека который напишет о своем отношении именно к парням с длинными волосами, а не к "панкам" с грязным "хайром". Я его нашла...

Keyman

респект

---

Лично мое мнение, человека же не волосы делают хорошим или плохим, но на длинноволосых парней в большинстве своем приятно посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем наш банкет. Турист - как минимум яркая инивидуальная личность - посетил Эрмитаж и Россию в целом. Что можно о нём сказать? - Ну, сцуко, нарывается!

Кому же он пытался угодить своей причёской? Боюсь, однако, что вы ему на х*й не упали. Угодить кому-то обычно пытаются у нас, забыв о собственном "Я", которое теперь заныкано глубоко под складками комплексов и стереотипов. Не хочешь, чтобы тебя пиз*или? - постригись, купи штаны "Abibas" и поставь "бумер" на мобилу. Не город, а резервация "УУ" - "Угоди Урле".

PS: RUBUZ - в Эрмитаже было так скучно?

Чей то вы меня в урло записали? :D В Питере кстати по рогам словить ничуть не реже нашего можно за че угодно.

Единственная разница - фашистов намного больше чем у нас.

В Эрмитаже прикольно, туристы всякие, бабки спят, музейные работники тырят все что плохо лежит, а похоже там все плохо лежит. :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keyman

отлично сказано )) :respect:

Алатиэль почему я не сомневаюсь что ты за длинноволосых )) у самой то Ильвиан какой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все восемь страниц ваших дебатов, пытаясь найти хотя бы одного здравомыслящего человека который напишет о своем отношении именно к парням с длинными волосами, а не к "панкам" с грязным "хайром". Я его нашла...

Keyman

респект

невнимательно читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить что-ли не о чем... Кого это ипет, длинные волсы или нет...

Вы топик читали? На его восьми страницах выясняется, что *бёт это практически всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, людям делать нечего. Кто волосы длинные носит, кто кольцо в носу таскает. Почему это должно волновать других. Мне кажется, есть более достойные темы, нежели обсуждать чужие прибабахи. Своя-то душа потемки, а уж чужая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда я тебя не записывал. Или ты между строк читаешь?

За "текилу" сенкс. Но по поводу чтения меж строк не согласен. Этож не я про полулысого расписал заочно кто он там такой и кто ему куда не упал, такое чтение между строк, супер, не в обиду. :D

А по поводу лысых или волосатых - если для человека длинные волосы символ свободы и независимости, то это уже несвобода и зависимость от длинны волос! Нет длинных волос - нет свободы? Волосяная наркомания какая-то. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше носил длинные волосы, убивало не столько отношение других, сколько сложившийся стереотип о том что если парень то волосы должны быть короткие. На мнение других мне было плевать.

Мое мнение: носи такие волосы как тебе нравится, а если тебе в след что-то говорят фиг с ними. Идиотов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 erglin

"Я родился живым. Разве этого наказания мне мало?" - это строчка из песни группы Gorefest, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Recon R.

не знаю. Я это увидел в другом месте.

Так начинается книга Клайва Баркера Пламя тьмы. Это слова Мэри Хендриксон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 erglin

Значит, они просто использовали эту строку в песне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень он и есть парень....на*уя ему длинные волосы как у бабы??

С начала нашего мира длина волос мужчины определяла его благородство, богатство, мужество, силу...Так было и так есть...Да, покемонов у нас много в городе, а обопщать не надо...Нестоит....

А вот вымазанные гелем в джинсах в обтяжечку, в розовых топиках,оголивших пупок, с "противным" выражением лица - это есть БАБА, и то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarWara

Парень он и есть парень....на*уя ему длинные волосы как у бабы??

несогласна. Стиль у каждого свой и поверь длина волос - не точный прототип девушки. Кому то из девчонок идут короткие стрижки верно? Так что длинные волосы - не обязательно должна быть баба. Просто если они ухоженные, это всегда красиво. Ну а если парень красит их и обесцвечивает, а потом мажет гелем и так далее по списку то это уже педиг а-ля Савушкина (поймут те кто это чудо там видал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Шторм, у тебя есть длинные волосы на голове?

а у тебя, очаровашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с длинными волосами смотрится по пидарски одназначно!особенно когда он их неделями не моет--обвисшая фарчманя!!еп тя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...